любименькая• 26 августа 2020

Мені 39р і я вагітна.... Не те , щоб плачу....ридаю...

Навіть не знаю чого пишу тут.... Ситуація така , вагітність не планова... давно вирішила , що вже не хочу дітей..... І ось на тобі 2 полоски.... В мене є донька їй вже 21рік. Зараз в мене другий шлюб , 8 років ми разом.... Спочатку ми дуже хотіли дитину спільну...але я не могла завагітніти ніяк 4 роки.... Потім вирішили , що так і буде.... Десь 2 роки тому , я зрозуміла, що я вже і не хочу малих дітей, мені вже це все складно... Та й діти дорослі...в чоловіка теж є син від першого шлюбу.... Жили вже для себе з чоловіком..... І тут на тобі.... Плачу, дуже шкода вбивати нашу дитину... коли хотіли , то не було , а зараз.... Як подумаю, що мені буде 60р а дитині лиш 20р.... Хто народжував так пізно , поділіться будь ласка як ви виношували, народжували, як зараз....
Галябалована• 26 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Ну наконец-то!
долго же советчицы держались)))) я уже засомневалась, не пороблэно ли чего?

Сосулька• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Вам виднее, что делать. Но 39 - это не поздно. И 60 - это вообще немного.
да. не в нашем поколении. сейчас люди так много не живут
Мишка-шалунишка• 26 августа 2020
Завидую вам. У нас не получается, а Вам боженька дал. Несправедливо
Аноним Завхоз• 26 августа 2020
Ответ дляviter33
Це капец гемор.
нет, это кайф
Играюся• 26 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Моя тітка завагітніла в 39, родила, маючи вже дорослу доньку.
А потім донька померла в 24р......і якби не ця друга дитина, то можна було б зійти з розуму. Зараз син вже студент, і зовсім не страшно мати студента в 59 років)
Бог дав дитинку....Не вбивайте іі! Вона вже є!
А Вы из какого города. Точно такую же историю случайно услышала на остановке возле одного ВУЗа. Общались две женщины возраста 60+-, они ждали своих сыновей абитуриентов) Обе сошлись на том, что хорошо, что в 40 аборт не сделали)
Нетутешня• 26 августа 2020
сестра 2юродная родила второго около 39, может больше немного.
Вообще не помню, чтобы она страдала по этому поводу..
В этом году школу закончил и поступил сын.)
Королева спама• 26 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У вас христиан научилась))).
Вибачте, якщо я вас чимось образила. Ніби нічого такого не писала. Не хотіла викликати негативні емоції.

СирОжино пирОжино• 26 августа 2020
Старшему 22, младшему 7, мне 45. Рожала и ращу его без отца. Очень рада что есть это шустрое чудо-чадо. Выгляжу я отлично, а морально стареть дети не позволяют) Сейчас бы, если бы отмотать, так же оставила бы.
KseniaGL• 26 августа 2020
Автор, моя Мамочка родила в 39 лет мою сестричку. Мне было 18. Сейчас ей будет 21. Родители мои держаться отлично. Сестричка очень умная и целеустремленная девочка, которая очень любит родителей. Мне сейчас 39, и я просто мечтаю о втором ребёнке... но пока это только мечты
постою_послушаю• 26 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
ото бред! все должны как Вы в 35 рожать?
Нет, все должны рожать в 20. А всех детей, кто посмел зачаться позже- кюреткой на куски и в биоотходы
постою_послушаю• 26 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я стала бабушкой в 40. Мои сын и внук ровесники. У нас с дочерью у обоих высшее образование и нормальная работа с приличной зарплатой. А мои сын и внук ровесники. Дети не помешали нам обоим. В нашей семье рожали рано, т.к. очень рано встречали ’своих’ людей, а не из-за отсутствия того, что вы там себе напридумывали. И разводов не было пока.
Да я ж не против. Кто когда свою судьбу встретил, тогда и рожает. Но и в 39 как автору родить ребенка, раз уж он уже пришел в их жизнь, вполне нормально. И не нужно её тыкать носом, что кто-то уже бабушка в этом возрасте.
Вездевлазиющая• 26 августа 2020
Я в 39 не хотела бы. Но если бы забеременела Даже не знаю... учитывая, что у меня трое, не знаю...
А у вас одна взрослая дочь, нянчиться с ней уже не нужно. Если Деньги есть - рожайте
Аноним Завхоз• 26 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне 44 и для моего круга єто необьічно
рожать детей около 40?что у вас за чудо круг?
Мочалкин блюз• 26 августа 2020
Бог дал вам шанс родить ребёночка! 39 - это на так и много, если позволяет здоровье - рожайте!!!! Вы потом даже не сможете и представить, как ранее жили без этого чуда!!! Правильного решения!!!
Вездевлазиющая• 26 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Човіку 42роки...
У меня муж стал третий раз отцом в 44 года
Ativa• 26 августа 2020
Моя колега родила в 40, зараз її 68, а синові 28 проживає у Польщі і вона щаслива.
Воленс-неволенс• 26 августа 2020
Ответ дляМолчунья
У меня и в мыслях не было сопоставлять себя и автора. Мой пост - ответ на предположение, что все зависит от материального положения.
Ещё один посыл - если не хочешь ребёнка, не настроена, то лучше не надо
Автор хотела этого ребёнка. Просто чуть чуть раньше.
Копуша• 26 августа 2020
Родила в 37 легче чем первую, через недельку во второй класс, уже и не представляю как я без этого болтуна жила
Если с финансами все ок и муж за, то рожать конечно
Молчунья• 26 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А потом «давно вирішила, що дітей вже не хочу».

Катастрофа• 26 августа 2020
Хіба це пізно??) Я родила в 39 третьего,старшей было 13.То вы первую РАНО родили и почему -то не переживали??,что рано! Выходила и родила отлично! без всякогт блата и договорняков! Откормила три года ГВ ,СЕЙЧАС ЕМУ 7 -Я ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ И ВЫГЛЯЖУ ТОЧНО НЕ БАБУШКОЙ! И уж стройнее многих 30 летних мам!
Боевая• 26 августа 2020
Я родила младшую в 37. Сейчас мне 45, дочка в 3-й класс перешла.
После меня рожали еще подруги: в 38, 39 и 40.
У той, что в 38, старшей было 19. Тяжелее всего подруге, которая в 40, но из-за отсутствия мужа.
Ваш муж как относится?
миссДавеча• 26 августа 2020
Мда...не зря говорят: все желания сбываются. Стоить только расхотеть
Что-то не спится• 26 августа 2020
Господи, радуйтесь, мне 42 и очень бы хотела еще одного ребенка, но мне нельзя по медпоказаниям, если бы не заболела в 39 рожала бы не задумываясь.
пу_пугренчик• 26 августа 2020
Девушки которые пишут, делать аборт, вы а своём уме? Вы этот грех на душу брать не боитесь, хотя конечно не боитесь потому что ничего не знаете... Автор, мой вам совет, не делайте этого, просто прислушайтесь и не делайте....
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2020
Автор а как вы забеременели?вы что не предохранялись?если нет-то логично ,что вы сейчас ждёте ребенка,несите ответственность за свои действия
Улучшанский-Ухудшанский• 26 августа 2020
Ответ дляТоптунша
К счастью, я нормальная.
Бога нет.
Бог есть. И я не про религию. Он/она на самом деле есть
Кы-ы-ы-ця• 26 августа 2020
всю тему не читала, но была в вашей шкуре в прошлом году -а в этом году благодарю бога за маленькую дочку, она наше счастье, особенно папино)) мне 38, носила хорошо но с высоким давлением, родила плановое кесарево.
Оскорбляю всячески• 26 августа 2020
Автор, я очень хотела второго ребёнка. Все не решалась. Потом в 36 лет меняла работу, проходила медосмотр обязательный и врач вдруг говорит, что я беременна, 20 недель. Говорю, что мол не может быть, да и возраст. Она сказала, что после 40ка первый ребёнок сейчас норма, а тут второй в 36.
Увы это оказалась не беременность. Я бы рожала. Пока ждала узи аж плакала от счасьья. Но, жаль, так и не решусь да и не получится 90%.
К слову, моя кума в 39 первого родила. Сейчас ей 43 и она гармонично смотрится с ребёнком. Вторая кума (не сама) родила в 44 тоже гармоничная мама и в 1м классе элитной школы она оказалась не самой старшей мамой первоклашки.
Едимнаморе• 26 августа 2020
Второй ребенок в 39 - выносила как лошадка, а с первой дочерью на сохранении лежала 3 раза. Родила, все отлично. Сейчас сынуля идет в 4-й класс. Все успеваем, в курсе всего чем ’дышит’ молодежь уже другого поколения - с дочкой сравниваю) - малявки сейчас совсем другие, продвинутые. Не жалею ни капельки. Очень важна поддержка моральная, физическая мужа. Если муж рад и хочет ребенка + всегда Вам помогает - вперед и не плачьте! Если моя история Вас вдохновит - буду только рада.
Оскорбляю всячески• 26 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Так для некоторых эта норма. Мама моя не считает, что то, что сделала много абортов, это плохо. Все же раньше делали.
Серьёзно.
Волосы дыбом просто.