Файна цьоця• 02 декабря 2013

На какие представления планируете отвести своих деток?

Новогодних представлений в Киеве хватает нынче... Но где дейтвительно может понравится ребенку - девочке 3, 6 лет...   Может кто-то что-то слышал уже о предстаящих мероприятиях?
Ластоноша• 02 декабря 2013
пока не могу об єтом думать даже. Места куда задумала в самом центре находятся...
Царь-Матушка• 02 декабря 2013
Хотела на Буль-буль шоу, но новогодней программы у них нет(((
Может сходим в дельфинарий, а в цирк пойдем от работы
luchik_• 02 декабря 2013
прочла тут и загорелась...хочу на карнавал ’Сказочная страна’
бЭйбА• 02 декабря 2013
Тоже хочу на ’Сказочная страна’, но дороговато, так что пока думаю. На Буль-буль шоу ходили в том году -не понравилось совершенно. Пока билеты в тетр взяла на Щелкунчика, Буратино, 12 месяцев, но хотелось бы куда то пойти где ребенок в карнавальном костюме сможет поучаствовать
мамуля Дашули• 02 декабря 2013
А я хочу в кукольный театр.
Ластоноша• 02 декабря 2013
’Сказочная страна’- распиаренное действо с неоправданно дорогими билетами.
luchik_• 02 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
читала обратное
Сходим,глянем и потом тут расскажем
Ластоноша• 02 декабря 2013
Обратное о ценах? Они высокие реально.
No problems• 02 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
А почем билеты?
luchik_• 02 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Обратное о ценах? Они высокие реально.
Читала о том,что этот карнавал ,того стоит.
luchik_• 02 декабря 2013
Ответ дляNo problems
А почем билеты?
http://skazochnaya-strana.com/setka_tsen_na_bilety
Ватный Пупс• 02 декабря 2013
Мы идем в кукольный, 2,5 годика
Люблю Поумничать• 03 декабря 2013
Взяла билеты в Украину. Мне нравится там и перед представлением детей перед елкой развлекают. Билет обошолся 170 грн. Разброс цен от 100 до 250. Но я пока 1 взяла малый еще маленький.