Луноликая Вика• 26 августа 2020

Садовая мебель из Юска, как Вам?

Нужно купить набор садовой мебели, желательно симпатичной и удобной, но не за все деньги мира.
У кого комплекты мебели из Юск? Как Вам по удобству и в эксплуатации?
Или что-то в Эпицентре, возможно, можете посовать?
И на что нужно обратить внимание? Только начала смотреть и нужно срочно) чтобы что-то не упустить
Фрикаделька• 26 августа 2020
Попробуйте делать как я. Я чего-то хочу, прибегаю в магазин с бешеными глазами, покупаю, что мне кажется самым клевым и убегаю. А потом думаю))) Еще никогда не жалела о покупке. Начнешь думать - ничего не выберешь

автор Луноликая Вика • 26 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Я так и планирую сделать, но по подготовленному маршруту и списку)
Нужно купить завтра, хочу подготовиться; если плохие, чтобы не бежать «не знаю куда»
Фрикаделька• 26 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Значит, прибегаете, усаживайтесь на диван или кресло - что вы там хотите - меняете несколько поз. Представьте, что лежите с книжкой. Прилягте. Поболтайте ногами. Посадите возле себя мужа. Двух мужей.
Пододвиньте к себе желаемый стол. Низко? Высоко? Чувствуете себя графиней? Поместится кофе или кастрюля с борщом?
Встаньте, пошатайте и то, и другое. Посмотрите, как и чем скреплены детали. Подумайте, можно ли это расхерачить, если постараться или нечаянно.
автор Луноликая Вика • 26 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Ох, благодарю за советы и прекрасное настроение!)
Фрикаделька• 26 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
На перекуре• 29 августа 2020
кстати, сегодня и завтра с 18 и до закрытия в магазинах Юск скидка 15% на все
автор Луноликая Вика • 29 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Я уже купила) но спасибо, что поделились!