Мурзилка• 27 августа 2020
как уменьшить размер обуви?
Кроме стельки (ее негде взять). Купила сыну кроссовки в школу, и они большие на размер.
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
вати напхайте в носок
Пробовала, толку нет, только мешает
Nataly Vish• 27 августа 2020
Вложите дополнительную стельку.Она заберет пол размера.
А если в носок-то поролон.Он в отличии от ваты не сбивается,а держит форму
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляNataly Vish
нет стельки
Мюллерная• 27 августа 2020
Ответ дляМурзилка
нет стельки
Поменяйте на другую обувь, если нет следов носки.
Кроме стельки, никак.
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Кроме стельки, никак.
С ин.сайта покупала, не поменять никак
Nataly Vish• 27 августа 2020
Ответ дляМурзилка
нет стельки
Стельку можно везде купить.Даже здесь,на сайте,есть детские стельки.
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляNataly Vish
Мне взрослую надо 45 размера. У нас в городе нет
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляNataly Vish
а где вообще их продают?
Nataly Vish• 27 августа 2020
У нас продаются в любом обувном,во всех супермаркетах.
Если город небольшой,то смотрите в проверенных надежных интернетмагазинах -Розетка,Каста,Лебутик
Я Касту сейчас открыла -их там море) от 35 до 290 грн.
Покращена• 27 августа 2020
Ответ дляМурзилка
а где вообще их продают?
Да на рынке посмотрите, там где всякие пакеты, кульки, шнурки, прищепки...короче всякая ерунда нужная в хозяйстве. Стелек на любой вкус и размер и тонкие и кожаные и двойные какие то с толстой подошвой...
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляПокращена
нет в нашей дыре даже рынка(( буду онлайн искать
Покращена• 27 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Где это вы живёте?
Моль Молливна• 27 августа 2020
А самой вырезать ,религия не позволяет?Берете картон,вынимаете стельку из кроссовка,обводите и вырезаете.Потом вставляете ту стельку,что вырезали,а сверху родную и ВСЕ!А вы развели....
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
Из картона??? Стелька не вынимается из кроссовка
Моль Молливна• 27 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Обычно они вынимаются.Да из картона.В мастерских его называют кожкартон(он специальный,для стелек),но вы можете вырезать из плотного картона(коробок из под конфет или обуви вполне подойдет)
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
ну я же не положу картонку сверху стельки, и она утопчется
АгатаХристя• 27 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Есть такой картон, что не утопчется
АгатаХристя• 27 августа 2020
в интернете полно информации с чего можно вырезать стельки шинель, войлок, сукно и т.д.
Мурзилка
• 27 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
это все теплые материалы, для кроссовок не подходят
Неновая почта• 27 августа 2020
Автор,есть силиконовые наклейки на пятки для уменьшения размера.Их еще вкладыши называют-уменьшают на размер Они бывают еще тканевые,типа от натирания,но объемные.Я так себе по объему уменьшаю туфли иногда-нога очень узкая,тоже проблема подобрать лодочки..Стельки продаются и здесь тоже,ищиите.Любая доп стелька,даже меньшего размера,уменьшит внутренний объем.
жижифреймут• 27 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Степногорск
Это возле Запорожья? В чем проблема поехать в город? На рынок Анголенко хотя бы