Кукуша• 27 августа 2020

Где подсмотреть стильные образы ?

Смотрю на одежду в магазинах, но не пойму что с чем сочитать. Загуглила, но выдает что попало, не совсем носибельно. Может есть какие-то странички в соц.сетях, сайты для обычных людей, не подиумные и не для фотопроектов образы.
Мадам БрЮшкина• 27 августа 2020
Пинтерест по тегу streetstyle, например. Я так себе понравившиеся образы сохраняю, а потом подбираю одежду.

kapichka• 27 августа 2020
Блогеры в ютуб и инстаграмм
Шмоточницаца• 27 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой и я так же) только по тегу outfit
вареный_look• 27 августа 2020
Я прихожу в магазин и просто покупаю новую коллекцию, там все друг с другом сочетается