лаМпочка• 27 августа 2020

О господя, кажется, скоро мое лицо пострадает от мороженной курицы...

Один мужчина очень заинтересован мной, не будем вдаваться в подробности. Его жена это видит, и очень зла на всю эту ситуацию. И в частности на меня, хотя я то вообще ничего не предпринимаю. Я же не виновата, что ее муж кобель, и идя рядом с ней оборачивается на меня?!??!

Но, тем не менее, я переживаю, что она скоро будет на пределе своих эмоций, и я отгребу ни за что.
Хотя, если по честному, мне нравится ее бешенство. Но я ни ни, честно.

Были ли у вас такие идиотские ситуации?
Я тут Живу• 28 августа 2020
Автор, а Вы правильно боитесь. Скоро получите от неё ответочку ( в разных вариациях, не обязательно Вас будут бить). Если Вам действительно он не интересен и Вы не готовы его отбивать, тогда я не понимаю зачем Вам лишний враг? Из-за его шевелящегося члена на Вашу жопу у Вас будут неприятности.
автор лаМпочка • 28 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А вот и жена, видимо) драсти.