Накрыло-не отпускает• 27 августа 2020
Когда я уже найду эту работу, задолбалась ходить на собеседования
На днях было собеседование на работу, первое прошло онлайн, на второе пригласили в офис непосредственно с директором, обязательно строгий дресс-код, специально купила классические брюки и блузу, почти 3000 грн отдала за одежду, а вчера позвонили и сказали, что я не подходу им, очень умная для этой должности и они меня берут в резерв на будущее. Обидно :( Задолбалась ходить по компаниям, все проходит отлично и везде не берут, да ну что же это такое ???
Сладкий лимончик• 27 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
можно человеческим языком?))
Неприбыльные организации - ООН, Обсе, GIZ, комитет красного креста и т.д
Клевотница• 27 августа 2020
Автор , вот Вам вакансия -
Посмотрите prostir.ua. там НГО и международные организации постят свои вакансии.
Клевотница• 27 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
можно человеческим языком?))
Non- governmental organization.
Это НГО, негосударственные организации.
Накрыло-не отпускает
• 28 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Автор , вот Вам вакансия -
Спасибо
задумчивая мордочка• 28 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не подходу- не подхожу, опечаточка
У народа украли светлое будущее.
задумчивая мордочка• 28 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, не расстраивайтесь, просто Вас ждет Ваше идеальное место
Рабство.
задумчивая мордочка• 28 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Посмотрите вакансии в разных NGO, там иногда финансисты нужны
В польшу на крубнику,в германию на нальюны.На Берлин на гальюны,за сталина.
Угги в горошек• 28 августа 2020
Если вы хороший специалист, то работа у вас будет. На рынке труда всегда проблема с людьми высокой квалификации. Ходить на собеседования вообще тоже своего рода опыт. Но шмотками сейчас сложно произвести впечатление. Может вы излишне самоуверенны. Мой муж когда то провалил собеседование, потому что был уверен, что супер пупер крутой айтишник. Но собеседование проводил тоже айтишник и видимо не захотел брать сотрудника со знаниями выше него самого. Так что может вам не хватает тоже немного скромности.
Накрыло-не отпускает
• 28 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Нет, я умею себя вести, скромность это мой конёк.
Грушки-яблочки• 28 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Видимо, не в сфере финансов.
Собеседовалась на фин.менеджера. Конкурировала в том числе с девочкой, которая из требований только Эксель знала на нужном уровне, а о PL, CF понятия не имела (работала бухом до того). По итогу взяли её, потому что ЗП на 5000 меньше указала из-за недостатка знаний, прыятнэнька и молодая.
Она ещё и на собеседование (на свое время) опоздала, так и пересеклись.
Так что сейчас больше софт скиллз и дешевизна ценится. А квалификация не интересует, разве что за 3 копейки.
Сладкий лимончик• 28 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
К чему Ваш комментарий?
Накрыло-не отпускает
• 28 августа 2020
Ответ длябарабанщица
А какой город и какая зарплата что надо так одеваться?
Киев