Козяка-маляка• 28 августа 2020

Если оформить бронь на жилье через Букинг, перезванивают для уточнения?

просто есть вопросы. а там не вижу телефона
Баба Яга• 28 августа 2020
Мне никогда не звонили.
пАлАвинкА• 28 августа 2020
Нет.
Если есть вопросы- ищите этот обьект напрямую, офиц.сайт, там всегда есть контакты.
Мы так делаем. За границей и внутри своей страны.
Дайте подуться• 28 августа 2020
Практически никогда. Но им можно задать вопрос через сайт
Язвочка• 28 августа 2020
После бронирования букинг даёт вам контакты владельца. И вы сами можете позвонить уточнить все интересующие вопросы.
Или при бронировании укажите в спецполе, что хотите, чтоб с вами связались.
Vika_mis• 28 августа 2020
Владельцы(апартаментов) иногда перезванивает в день заезда, чтоб уточнить время прибытия. Если есть вопросы, списывается просто. Контактные данные владельца указаны в письме, которое приходит после брони.
Утка_в_тапках• 28 августа 2020
Ні, якщо є питання, то самі зв´язуйтеся
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2020
Нет. Приходит подтверждение брони. Если есть с вашей стороны доп.информация ( поздний/ранний заезд, кровать или вид во двор/ на улицу) то приходит сообщение через букинг от отеля что могут сделать или нет
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Нет. Но я обычно списываюсь с хозяевами, если апартаменты или квартиры бронирую. В отели не пишу.
автор Козяка-маляка • 28 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а про вид , этаж и тд никак не узнать получается до заказа?((