Козяка-маляка• 28 августа 2020
Если оформить бронь на жилье через Букинг, перезванивают для уточнения?
просто есть вопросы. а там не вижу телефона
пАлАвинкА• 28 августа 2020
Нет.
Если есть вопросы- ищите этот обьект напрямую, офиц.сайт, там всегда есть контакты.
Мы так делаем. За границей и внутри своей страны.
Язвочка• 28 августа 2020
После бронирования букинг даёт вам контакты владельца. И вы сами можете позвонить уточнить все интересующие вопросы.
Или при бронировании укажите в спецполе, что хотите, чтоб с вами связались.
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2020
Нет. Приходит подтверждение брони. Если есть с вашей стороны доп.информация ( поздний/ранний заезд, кровать или вид во двор/ на улицу) то приходит сообщение через букинг от отеля что могут сделать или нет
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Нет. Но я обычно списываюсь с хозяевами, если апартаменты или квартиры бронирую. В отели не пишу.
Козяка-маляка
• 28 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а про вид , этаж и тд никак не узнать получается до заказа?((