КошкинДом• 28 августа 2020

Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?

Как бы вели себя вы?
Мамзелькин• 28 августа 2020
Не обрадовалась конечно, но поддержала бы.
Регионщица• 28 августа 2020
я в 15 еще в войнушку играл))
Любавишна• 28 августа 2020
Помогла бы.
Кусачая Я• 28 августа 2020
Помогала бы и поддерживала. Аборт не разрешила делать!
Фенте Фря• 28 августа 2020
Не оставила одну. Была бы рядом.
Дама с заначкой• 28 августа 2020
помогла конечно и подумала где я так лоханулась в воспитании
Україна понад усе!• 28 августа 2020
Поддержала бы
Радовалась внуку
Ситуация, конечно, не такая уж и радостная, но рвать волосы себе и ребенку не стала бы
Вероятненько• 28 августа 2020
Если не поздно, то медаборт
Ватный Пупс• 28 августа 2020
Не дай бог такое случится, я тогда и буду думать об этом. Как показывает мой опыт, действовать в критических ситуациях так, как ты планировал при других обстоятельствах, ни хрена не получается.
автор КошкинДом • 28 августа 2020
У подруги беременная дочь, она заставляет делать аборт... Я не вмешиваюсь, но думаю, как бы поступила я (у меня тоже дочь 11 лет)
Кукарикуууууу• 28 августа 2020
У меня нет дочери, представить сложно чтобы делала, ранний ребенок это конечно очень плохо, но и у аборта тоже есть риски.
Манька Галченок• 28 августа 2020
А что сделать ? Пусть рожает .
Радости хоть и мало ,но все же...
Вон мужики деньги в игры просаживает,кредиторы звонят , родители же не бросают
Гравицапа• 28 августа 2020
Моей нельзя аборт. Отрицательный резус. Рожала бы а мы поддерживали
На-перекуре• 28 августа 2020
Был бы у меня еще один ребенок)))
Оч@ров@Шк@• 28 августа 2020
Моей 15 лет, сделала бы так как она хочет.
Ща как дам• 28 августа 2020
Могу думать об этом только с ужасом. Банально, но вместо беззаботной юности пеленки... Не хочется такого своему ребенку.
Но не конец света, однозначно. Поддержала бы и была бы за то, чтобы дочь рожала, а не делала аборт.
Нога на ногу• 28 августа 2020
надеюсь до 15 лет я объясню ей о презервативах и предохранении

НО если бы так получилось то поддержала бы однозначно и был бы ещё один ребёнок у нас
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2020
Рожать и только рожать!
НЛОша• 28 августа 2020
Боюсь и думать о таком
Но после длительной истерики, помогали б как могли
СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Печально конечно было бы(((
Сначала пошумели бы с отцом, а потом побежали коляску покупать))) наш пробел в воспитании(((
Советничаю тут• 28 августа 2020
У моей коллеги не может быть детей, в 17 лет был аборт...мама настояла, а сейчас мечтает о внуках(
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Моей 17, встречается с мальчиком, предохранялись, но моя на противозачатоных была, теперь не хочет и идет делать укол вроде действием на полгода. Парень там сам следит, она замуж не собирается, сначала доучатся решили. Живут то у нас, то у его родителей, нам так спокойнее. Ребенка сказала ни в коем случае не хочет и делала бы аборт. У меня дочь запланированная и я предохраняюсь все время. Я бы тоже сделала аборт, если что, второго не планирую.
ТебеОноНадось• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
А папа ребёнка?
автор КошкинДом • 28 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Умничка девочка)
60 метров сметаны• 28 августа 2020
Смотря что за парень. Но точно бы не стала рассказывать, что нужно обязательно родить а то детей не будет потом.
Цыпка• 28 августа 2020
Вже пізно якось себе вести, очевидно, що у вихованні щось упущено і в дочки життя зіпсоване
Здесь на минутку• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Печально конечно было бы(((
Классный комментарий) такой положительный, тёплый, вы молодчина)
Повелительница лампочек• 28 августа 2020
Отправила бы на аборт.
Воздух в банке• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Не лезьте. У всех свои обстоятельства.
Любавишна• 28 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Нічого в вихованні не упущено...Просто так в житті буває..