КошкинДом• 28 августа 2020
Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?
Как бы вели себя вы?
Україна понад усе!• 28 августа 2020
Поддержала бы
Радовалась внуку
Ситуация, конечно, не такая уж и радостная, но рвать волосы себе и ребенку не стала бы
Радовалась внуку
Ватный Пупс• 28 августа 2020
Не дай бог такое случится, я тогда и буду думать об этом. Как показывает мой опыт, действовать в критических ситуациях так, как ты планировал при других обстоятельствах, ни хрена не получается.
КошкинДом
• 28 августа 2020
У подруги беременная дочь, она заставляет делать аборт... Я не вмешиваюсь, но думаю, как бы поступила я (у меня тоже дочь 11 лет)
Кукарикуууууу• 28 августа 2020
У меня нет дочери, представить сложно чтобы делала, ранний ребенок это конечно очень плохо, но и у аборта тоже есть риски.
Манька Галченок• 28 августа 2020
А что сделать ? Пусть рожает .
Радости хоть и мало ,но все же...
Вон мужики деньги в игры просаживает,кредиторы звонят , родители же не бросают
Радости хоть и мало ,но все же...
Ща как дам• 28 августа 2020
Могу думать об этом только с ужасом. Банально, но вместо беззаботной юности пеленки... Не хочется такого своему ребенку.
Но не конец света, однозначно. Поддержала бы и была бы за то, чтобы дочь рожала, а не делала аборт.
Нога на ногу• 28 августа 2020
надеюсь до 15 лет я объясню ей о презервативах и предохранении
НО если бы так получилось
то поддержала бы однозначно и был бы ещё один ребёнок у нас
НО если бы так получилось
СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Печально конечно было бы(((
Сначала пошумели бы с отцом, а потом побежали коляску покупать))) наш пробел в воспитании(((
Советничаю тут• 28 августа 2020
У моей коллеги не может быть детей, в 17 лет был аборт...мама настояла, а сейчас мечтает о внуках(
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Моей 17, встречается с мальчиком, предохранялись, но моя на противозачатоных была, теперь не хочет и идет делать укол вроде действием на полгода. Парень там сам следит, она замуж не собирается, сначала доучатся решили. Живут то у нас, то у его родителей, нам так спокойнее. Ребенка сказала ни в коем случае не хочет и делала бы аборт. У меня дочь запланированная и я предохраняюсь все время. Я бы тоже сделала аборт, если что, второго не планирую.
ТебеОноНадось• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
А папа ребёнка?
КошкинДом
• 28 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Умничка девочка)
60 метров сметаны• 28 августа 2020
Смотря что за парень. Но точно бы не стала рассказывать, что нужно обязательно родить а то детей не будет потом.
Цыпка• 28 августа 2020
Вже пізно якось себе вести, очевидно, що у вихованні щось упущено і в дочки життя зіпсоване
Здесь на минутку• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Печально конечно было бы(((
Классный комментарий) такой положительный, тёплый, вы молодчина)

Воздух в банке• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Не лезьте. У всех свои обстоятельства.
Любавишна• 28 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Нічого в вихованні не упущено...Просто так в житті буває..