КошкинДом• 28 августа 2020
Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?
Как бы вели себя вы?
Гигиенишвили• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я считаю, что после 18-ти можно, но в этом нет никакой необходимости, только интерес движет... Кто в 18 лет ощутил оргазм? Много таких наберётся? Ощущения удовлетворения от секса приходят к женщине после 25...
я в 18лет такой секс был обалденный и оргазм, что словами не передать, один раз запомнила на всю жизнь , было очень красочно , прям текла
Гигиенишвили• 28 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Где? На порносайтах для педофилов?
Ну у вас и окружение
у Нас на районе
ПП-шница• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Родители очень хорошие и мальчишка славный. Сказали, что будут помогать.
А как с финансами у родителей девочки?
Аноним Завхоз• 28 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моей 17, встречается с мальчиком, предохранялись, но моя на противозачатоных была, теперь не хочет и идет делать укол вроде действием на полгода. Парень там сам следит, она замуж не собирается, сначала доучатся решили. Живут то у нас, то у его родителей, нам так спокойнее. Ребенка сказала ни в коем случае не хочет и делала бы аборт. У меня дочь запланированная и я предохраняюсь все время. Я бы тоже сделала аборт, если что, второго не планирую.
А что за укол?
Наверняка гормональный.
Какие его последствия, знаете?
Вы вообще никогда не планируете стать бабушкой, а дочь - матерью?
Наверняка гормональный.
Какие его последствия, знаете?
Гравицапа• 28 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
у Нас на районе
Меняйте район срочно! Потому что на нашем районе такого нет
НуПогоди!• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Что значит во всю? Если у девушки один парень?
И? Что мешает просто встречаться, гулять? Обязательно - в постель и не иначе?
Гигиенишвили• 28 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Оболонь , нам тут нравится
но конечно не все тут такие детки
дочка много чего рассказывает волосы шевелятся
но конечно не все тут такие детки
пышка_мышка• 28 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Не обрадовалась конечно, но поддержала бы.
В чем поддержали?
ЛисАпедная• 28 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Я бы в такой ситуации была бы категорически против аборта, понятно, что это был бы мой ребенок больше, чем дочери. Но вот юного зятька домой бы к себе не хотела. Если бы папа был однозначно против беременности, было бы проще. Бо вместо одного ребенка через 9 месяцев иметь троих - это как-то слишком.
пышка_мышка• 28 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Помогала бы и поддерживала. Аборт не разрешила делать!
ООО, а если да она не хотела?!!
Гравицапа• 28 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Оболонь , нам тут нравится
но конечно не все тут такие детки
Жесть!!!! Какие то маргинальные детки
НуПогоди!• 28 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
да сейчас уже вовсю у подростков от 13лет анал, миньет и секс в кустах, за школой , в туалете и так далее
А почему бы и нет, если мамки с пеленок заботятся только о том, чтобы у чада презики всегда были да чтобы не ’залетели’, сами дома укладывают в постель и поощряют?
пышка_мышка• 28 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моей 15 лет, сделала бы так как она хочет.
Господи, разве они а 15 лет понимают, что такое иметь ребенка
Золотая орда• 28 августа 2020
Смотря на каком сроке узнала бы. Если бы еще был возможен аборт, оплатила бы.
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2020
Ответ дляVika_mis
Объяснять, конечно, надо, но иногда и у тех, кто всё знает, мозг выключается.
Мне кажется не в воспитании дело. Имеет значение и сексуальная конституция и случай. Если кто-то не забеременел в 15-это вовсе не означает что у него не было секса и всегда предохранялись. Есть те которые не предохраняются и по 5 лет детей нет или вообще. У кого-то рвется презерватив, кто-то им пользоваться не умеет и мозг выключается, это факт.
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну, как сказать... Желания есть не только у мужчин
пышка_мышка• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Рожать и только рожать!
Ага, искалечить девочке жизнь
Гигиенишвили• 28 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
мамки непоощиряют, детки идут в кусты
Ответ дляпышка_мышка
Ага, искалечить девочке жизнь
Я бы усыновила ребенка
Ilona Kolesnyk• 28 августа 2020
Знаю дівчину,однокласниця подруги. Родила в 15. Наші тільки в 2й клас і садік. А її вже школу закінчила. Ми такі вимучені цим всім мамочки, а вона цвіте і пахне.
Сьогодні зустріла і любувалась.
Але її в свій час дуже мама підтримувала і підстраховувала.
Так це важко і напевне не начасі, але якщо вже так трапиться, я, надіюсь, підтримаю своїх дітей.
Сьогодні зустріла і любувалась.
ЛисАпедная• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я начала половую жизнь в 19. Первый секс=первый оргазм. Считаю, что дозрела хорошенько
Люблю секс, но считаю, что нет в нем чего-то сверхъестественного, чтобы из-за него гробить свою молодость, молодость родителей и тд. Девочки обычно просто идут на поводу у парня. Нафиг такое надо
НуПогоди!• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И? Человек на то и человек, чтобы контролировать свои желания. а не жить инстинктами
Оч@ров@Шк@• 28 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну и что? Это её жизнь, её чувства, её тело.
НуПогоди!• 28 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
мамки непоощиряют, детки идут в кусты
А может мамкам надо деткам с пеленок другое в голову вкладывать, глядишь, и дома не надо будет укладывать, и в кусты детки не пойдут?
Я такая боевая• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
У подруги беременная дочь, она заставляет делать аборт... Я не вмешиваюсь, но думаю, как бы поступила я (у меня тоже дочь 11 лет)
тут все вводные важны , здоровья , кто папа , фин состояние семьи .. но я бы сказала рожать ...
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Моей только исполнилось 17. Была задержка и положительный тест. У нее была истерика. Я ей сказала, что все будет хорошо и мы с папой усыновим малыша. Но ХГЧ оказался отрицательный.
Это вы конечно дали. Что значит усыновим, это ж ее дете...
Жена миллионера• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ваши девчонки вовсю живут половой жизнью.... Круто, но я бы не хотела, чтобы моя дочь в 17 уже вовсю...
Не удивлюсь, что ваша давно живёт половой жизнью, но вы об этом не знаете, дети таких категоричных родителей делятся с ними в последний момент своими проблемами, а чаще нет
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не захочет ребенка-мы усыновим.
Захочет-поможем вырастить.
Все равно это и наш ребенок тоже.
Захочет-поможем вырастить.
Все равно это и наш ребенок тоже.