КошкинДом• 28 августа 2020

Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?

Как бы вели себя вы?
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2020
Девочки 17, это не 15
freedom_2015• 28 августа 2020
Сложно ответить .Наверное аборт посоветовала бы,уж очень рано
Мозговая пилочка• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вовсю секстяться... Я старомодна, у меня другие принципы, понимаю, что это сейчас нормально....
А когда это в 17 лет было ненормальным заниматься сексом?
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Умничка девочка)
в 17 подживающая по квартирам? спорно...
Жена миллионера• 28 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вот я тоже в шоке. Считаю, что половой жизнью можно начинать заниматься тогда, когда по здоровью и финансово сможешь содержать ребёнка. Ну хоть немного.
Считаю, что половой жизнью можно начинать заниматься тогда, когда по здоровью и финансово сможешь содержать ребёнка. Ну хоть немного.

Вот моей соседке сейчас 70 финансов валом на здоровье не жалуется только половая жизнь хромает не с кем
На морозе• 28 августа 2020
Автор, я бы наверное повеселась от того что это мой недочёт в воспитании. От того что с 6 лет саму в булочную отправляла и в школу в 7 и со школы с ключами на шее, в место того что бы уделять ребенку внимание и занимать её на 100% спортом, танцами, кружками, языками. И рассказывать и рассказывать об отношениях сексуальные между дувушклй и парнем.
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Після народження точно ні, а після переривання все одно травма залишиться
почему нет после рождения?
Мозговая пилочка• 28 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вы троллите? Тут полсоветчицы в 40 не могут ребёнка содержать
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну, как сказать... Желания есть не только у мужчин
Мое желание в 18 и 35 не сравнить. В 18 было гораздо сильнее, но всего боялась и секса, чтоб не забеременеть, и расслабиться , раскрепоститься не могла. Все сложно. Если есть нормальный постоянный парень, то считаю что 17-18 нормально для сексуальной жизни.
Слабый пол• 28 августа 2020
Моей конечно уже 19, но если б такая ситуация, то поддержала б любое ее решение
Бабка в тапках• 28 августа 2020
Ответ дляРегионщица
я в 15 еще в войнушку играл))
если играл - тогда все понятно)
у вас половая жизнь началась только лет через 5 наверное)))
Мозговая пилочка• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А что за укол?
Наверняка гормональный.
Какие его последствия, знаете?
Вы вообще никогда не планируете стать бабушкой, а дочь - матерью?
Эти уколы уже сто лет делают. Моя коллега с ним и залетела 10 лет назад)
Мозговая пилочка• 28 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
И? Что мешает просто встречаться, гулять? Обязательно - в постель и не иначе?
Я так понимаю, что женское половое влечение, страсть вам не знакомы
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Знаю дівчину,однокласниця подруги. Родила в 15. Наші тільки в 2й клас і садік. А її вже школу закінчила. Ми такі вимучені цим всім мамочки, а вона цвіте і пахне.
Сьогодні зустріла і любувалась.
Але її в свій час дуже мама підтримувала і підстраховувала.
Так це важко і напевне не начасі, але якщо вже так трапиться, я, надіюсь, підтримаю своїх дітей.
Є свої переваги. Мама молода, здорова. В 25 мама має самостійну дитину і може робити карєру
Аноним Советчик• 28 августа 2020
Одноклассница сына родила в 14. Семья нормальная, полная, абсолютно положительная. У мальчишки( он на 2 года старше) тоже. Живут сейчас с его родителями, бабушка/ дедушки нянчить помогают. Днём школа, после обеда дочка. Уже 2 года малой. Очень развитый,умный, ухоженный, а, главное, всеми любимый ребенок. Понятно, что ооооочень рано, но есть что есть. Родители поддержали.
Гигиенишвили• 28 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
А может мамкам надо деткам с пеленок другое в голову вкладывать, глядишь, и дома не надо будет укладывать, и в кусты детки не пойдут?
я укладываю, но но может я неправильно укладываю в голову
ГЛЮкоза• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я считаю, что после 18-ти можно, но в этом нет никакой необходимости, только интерес движет... Кто в 18 лет ощутил оргазм? Много таких наберётся? Ощущения удовлетворения от секса приходят к женщине после 25...
глупость какая)
БеллаДонна• 28 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
да сейчас уже вовсю у подростков от 13лет анал, миньет и секс в кустах, за школой , в туалете и так далее
это как то даже не гигиенично)
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
У меня бабушка царство небесное первого ребенка в 17 родила. Всего детей родила 5.
НуПогоди!• 28 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Хромает у вас понималка. Но кроме влечения, есть еще и голова на плечах и в голове мозги. Потому мне ничего не мешало встречаться с мальчиками с лет с 13-14, гулять, целоваться... Прекрасно проводили время и без прыганья в постель с 14-15. Но понимаю вас, когда недержание, то беда))))
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня в молодости был бешенный темперамент. К счастью, у моего мальчика тоже.
Полегчало после родов.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А что за укол?
Наверняка гормональный.
Какие его последствия, знаете?
Я не знаю, что дочка планирует. Укол безопасный, зарубежом. Это как Линдинет, но более щадящий и от него не располеешь. А таблетки часто сбой дают
Верочка 100%• 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ваши девчонки вовсю живут половой жизнью.... Круто, но я бы не хотела, чтобы моя дочь в 17 уже вовсю...
Я в 17 лет уже на 2м курсе универа была..
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Половина? Думаб побольше будет...
Злюка-закусюка• 28 августа 2020
Поддержала бы конечно. Единственное, если с отцом ребенка там не очень отношения, ну или сам не из тех, за кого она захотела бы замуж выйти, то я предложила бы чтобы я изображала беременность, животик там подкладывала, потом месяца в 4 сказали бы, что у меня осложнения и нужно на сохранении в другом городе/стране полежать. Дочка, естественно, со мной чтоб ухаживать. Родила бы, вернулись и представили/записали бы как братика. В свидетельстве о рождении данные были бы мои и мужа. У моей лучшей школьной подруги поступили так. Никто и не узнал (из не-родственников только я знала, она мне рассказала когда и мама ее ещё не знала, вместе первый тест смотрели, но я рассказывала всем, как ее мама от осложнений чуть не умирает). Мужу нынешнему перед свадьбой подруга рассказала, воспринял нормально, сейчас живут вместе с первым сыном (но тоже говорят, что младший брат, да и сам мальчик не знает, что это его мама, а не сестра) и уже двое общих
БеллаДонна• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я пошла бы застрелилась.
А она пусть делает, что хочет.
серьезно?
Антонина матушка• 28 августа 2020
Девочки, а почему все пишут: если бы так случилось -мой пробел в воспитании. Почему? През мог порваться, могла девочка наслушаться сладких речей кавалера. Причем здесь воспитание?
П.с. я в 15 еще о взросой любви не думала даже, если что)))
Мозговая пилочка• 28 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
Причём здесь я и моё недержание? Тут пишут, что в 17 лет рано сексом заниматься. А лично я впервые поцеловалась в 17, а сексом занялась в 18 и провстречалась с парнем 3 года. И да, бывает такая страсть, что мозг отключается, вам она незнакома, судя по всему
Грибной_Дождик• 28 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Классный комментарий) такой положительный, тёплый, вы молодчина)
Ага психопатия в чистом виде, словами одно, поступками - другое.
Детям очень здорово в такой семье
Зашла на 5минут• 28 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
И я была на 2-м курсе университета, но секса у меня в 17 лет не было