КошкинДом• 28 августа 2020

Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?

Как бы вели себя вы?
Vika_mis• 28 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
надеюсь до 15 лет я объясню ей о презервативах и предохранении

НО если бы так получилось то поддержала бы однозначно и был бы ещё один ребёнок у нас
Объяснять, конечно, надо, но иногда и у тех, кто всё знает, мозг выключается.
СтелькаОТединицы• 28 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Классный комментарий) такой положительный, тёплый, вы молодчина)
Моя мама мне так же сказала, лет в 14 наверное)))
Говорит - мы поорем конечностей но всегда поддержим, если у тебя проблемы - приходи, будет решать.
В итоге родила я уже в 22, взамуже))) таскаться с коляской в 15 не хотелось вообще)))
Воздух в банке• 28 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Вже пізно якось себе вести, очевидно, що у вихованні щось упущено і в дочки життя зіпсоване
Як зіпсоване? У дівчинки все може бути прекрасно як після переривання, так і після народження дитини.
ТебеОноНадось• 28 августа 2020
У меня два сына. Старшему 11й год. Девчонки проходу не дают. А он и не против. С ужасом представила если бы ко мне лет через 4-5 прийдет мама беременной девочки...
автор КошкинДом • 28 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А папа ребёнка?
Папа ребенка мальчишка 16-ти лет.
Первая ласточка инфляции• 28 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моей 17, встречается с мальчиком, предохранялись, но моя на противозачатоных была, теперь не хочет и идет делать укол вроде действием на полгода. Парень там сам следит, она замуж не собирается, сначала доучатся решили. Живут то у нас, то у его родителей, нам так спокойнее. Ребенка сказала ни в коем случае не хочет и делала бы аборт. У меня дочь запланированная и я предохраняюсь все время. Я бы тоже сделала аборт, если что, второго не планирую.
Моей только исполнилось 17. Была задержка и положительный тест. У нее была истерика. Я ей сказала, что все будет хорошо и мы с папой усыновим малыша. Но ХГЧ оказался отрицательный.
Кастрюлька• 28 августа 2020
Робила б медикаментозний аборт.
Україна понад усе!• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
У подруги беременная дочь, она заставляет делать аборт... Я не вмешиваюсь, но думаю, как бы поступила я (у меня тоже дочь 11 лет)
А, если ...больше не забеременеет? То? Подруга жить как с этим будет? А ее дочь?
автор КошкинДом • 28 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Не лезьте. У всех свои обстоятельства.
Где вы прочли, что я лезу??? Я на себя проекцию делаю.
Здесь на минутку• 28 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Гигиенишвили• 28 августа 2020
шок не знаю что сказать
у моей даже комнаты своей нет, куда рожать?
Птица Говоруша• 28 августа 2020
Аборт однозначно бы делала. Гробить жизнь с молоду нет смысла. Выучится,профессию получить нормальную. А там как получится. Не будет детей вдруг - сейчас это не проблема. Эко и прочее,лишь бы деньги были . сейчас дочке 10 лет и я провожу уже беседы по этому поводу,чтобы в подоле не принесла.
Гигиенишвили• 28 августа 2020
я родила в 21 замужем , но мозгов не было тогда совсем и сейчас мне 36 мозги не появились .
трудно моей дочери
parele• 28 августа 2020
Люлей бы выписала за похеренную молодость, и потопала бы на рынок за витаминами.
Цыпка• 28 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Після народження точно ні, а після переривання все одно травма залишиться
ТебеОноНадось• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Папа ребенка мальчишка 16-ти лет.
А родители мальчишки что говорят?
Так точно!• 28 августа 2020
А где отец?
автор КошкинДом • 28 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А родители мальчишки что говорят?
Родители очень хорошие и мальчишка славный. Сказали, что будут помогать.
Воздух в банке• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Решать девочке
автор КошкинДом • 28 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Решать девочке
Согласна
Залатавая• 28 августа 2020
Мой папа - гинеколог.
И ещё в лет 13 сказал мне, что если что-то случится, то чтобы не скрывала. Помогут и поддержат?
Родила я в 27,уже будучи замужем 6лет.
А сестре моей двоюродной дядя кричал, чтобы нивкоем случае не принесла в подоле.
В результате сестра забеременела от мужчины намного старше ее, ровесника матери.
Я очень благодарна отцу, что он разговаривал со мной на такие щекотливые темы, рассказывал много историй из своей практики.
Так точно!• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Папа ребенка мальчишка 16-ти лет.
Его родители что говорят?
Ребёнка воспитать и все дать ему, не легко.
Родители отца не отказываются хоть?
Ответ дляПтица Говоруша
Неужели такие матери есть?
Когда у моей дочки была задержка-я думала лишь о том, чтобы она не совершила суицид. Или не наглоталась таблеток для прерывания.
Хотя, и я ее поддержала и мальчик тоже.
Зашла на 5минут• 28 августа 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ваши девчонки вовсю живут половой жизнью.... Круто, но я бы не хотела, чтобы моя дочь в 17 уже вовсю...
автор КошкинДом • 28 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Его родители что говорят?
Родители отца не отказываются хоть?
Нет, не отказываются, будут помогать
автор КошкинДом • 28 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Что значит во всю? Если у девушки один парень?
Челюскина• 28 августа 2020
Моей 16, встречается с парнем, на носу 11 класс, если вдруг забеременела , я бы воспитывала ребенка, а она бы поехала учиться .
Гигиенишвили• 28 августа 2020
мне кажется когда такие случаи это отсутствия мозгов
Ответ дляЗашла на 5минут
Не переживайте... С Вашим нежеланием Вы и знать ничего не будете...
Моя мама в 17 лет уже была замужем. В моем поколении к 17 годам девственницами остались не больше 20%
Зашла на 5минут• 28 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Вовсю секстяться... Я старомодна, у меня другие принципы, понимаю, что это сейчас нормально....