КошкинДом• 28 августа 2020
Если бы ваша дочь забеременела в 15 лет?
Как бы вели себя вы?
Анютины ласки• 29 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
У подруги беременная дочь, она заставляет делать аборт... Я не вмешиваюсь, но думаю, как бы поступила я (у меня тоже дочь 11 лет)
ло*ушка Ваша подруга. наоборот женщины рано родивше потом преуспевают. в 35 у многих еще и семьи нет и не всегда задается картера.. а у нее уде ребенку почти 20 будет и вся жизнь впереди еще родит если что..
вот известная психолог на ютубе вероника степанова - в 16 родина и сейчас в свои 40 на пике славы!
Анютины ласки• 29 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моей 17, встречается с мальчиком, предохранялись, но моя на противозачатоных была, теперь не хочет и идет делать укол вроде действием на полгода. Парень там сам следит, она замуж не собирается, сначала доучатся решили. Живут то у нас, то у его родителей, нам так спокойнее. Ребенка сказала ни в коем случае не хочет и делала бы аборт. У меня дочь запланированная и я предохраняюсь все время. Я бы тоже сделала аборт, если что, второго не планирую.
ого у вас доверие с дочкой - что все полробности интимнейшие рассказывает!
Анютины ласки• 29 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Вже пізно якось себе вести, очевидно, що у вихованні щось упущено і в дочки життя зіпсоване
да ладно... вероятность беременности есть и у тех уто 20-30 лет ведет половую жизнь..
Весотехник• 29 августа 2020
Читаю доя скольких это норма родить в 15 и не зря мы страна третьего мира. Арика, Индия где-то между. Или дикий, необразованный цыганский табор.
Холодная каша• 29 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Меня мама в 16 повела на аборт. Я несказанно ей благодарна за то что так сделала. Иначе была бы угробленная молодость. Родила в 27 запланированного ребенка.
ГЛЮкоза• 29 августа 2020
Ответ дляЛапка
Тогда почему в 24 с сестрой мама тоже лежала и все было ок?))
откуда я знаю какое здоровье у вашей мамы? моя соседка в 16 выплюнуда малого, а в 23 и 29 почти все беременности на сохраниении, как обьяснить?
ГЛЮкоза• 29 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Цыбулька• 29 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
Мой папа - гинеколог.
И ещё в лет 13 сказал мне, что если что-то случится, то чтобы не скрывала. Помогут и поддержат?
Родила я в 27,уже будучи замужем 6лет.
А сестре моей двоюродной дядя кричал, чтобы нивкоем случае не принесла в подоле.
В результате сестра забеременела от мужчины намного старше ее, ровесника матери.
Я очень благодарна отцу, что он разговаривал со мной на такие щекотливые темы, рассказывал много историй из своей практики.
Родила я в 27,уже будучи замужем 6лет.
Золотой у Вас папа. Жаль, что таких мало. Я в ужасе читаю комменты взрослых женщин : ’отправила бы на аборт’
Гигиенишвили• 29 августа 2020
Ответ дляСамый умный
А вы куда родили ?)
Я родила в свою комнату, а у неё даже своей нету
ГЛЮкоза• 29 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
т.е. вы родители во взрослом возрасте в родительськую квартиру?
Гравицапа• 29 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
И у моей. Когда я написала, что нельзя аборт с отрицательным резус, меня высмеяли и назвали динозавром
А меня ещё в роддоме предупредили что первую беременность надо сохранить. Так что уж лучше я буду динозавром
JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
она и замуж вышла тогда же по залёту. И что хорошего? а преуспевать она начала только недавно-до этого лет 20 сидела у мужа на шее
Анютины ласки• 29 августа 2020
Ответ дляJenyaFlower
Она счастлива с этим своим единственным мужем!!! Они с мужем любили друг друга и тогда.
Про сидела у мужа на шее - сразу видео что завидуете))
А все ли 30-летние бездетные женщины карьеристки?? Разочарую- увы((( много женщин которые в 30-40 и без карьеры и без семьи.
JenyaFlower• 29 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
не надо переносить свою болезненную зависть на других
может и любят друг друга, я хз. Говорили не об этом, а об успешности
JenyaFlower• 29 августа 2020
кстати. всякие неудачные в интимном плане часто финансово обеспечены и успешны-компенсируют так свою сексуальную несостоятельность
Гигиенишвили• 29 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я родила в 21 год в родительскую квартиру
ГЛЮкоза• 29 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
жесть....
Забагаловка• 29 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
жесть....
Та прям, у меня кума погодок родила в родительский дом, больше 20 лет назад. Уже давно живут в своем большом доме, купили квартиру старшему сыну, регулярно ездят на море в Египет, еще и родителям туры покупают. По-разному складывается.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну, все не рассказывает, но в общем. Я с моей мамой не делилась и было хреново, честно. А уже со своим ребенком по этой причине решила на полном доверии.
Бауди на ауди• 29 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
А кто будет определять, что есть ошибка? Любая ошибка может оказаться подарком.
Определять и принимать решение будет мама, а расхлебывать - в зависимости от ситуации. Скорее всего, тоже она.
Не исключаю, что дочка потом обвинит маму в любом случае, даже если мама-бабушка заменит биомаму с биопапой и будет тащить ребенка на себе. Так же обвинит, если мама примет решение об аборте.
Лапка• 29 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Болячки? Перед этим организм с родами потерял все здоровье
ГЛЮкоза• 29 августа 2020
Ответ дляЛапка
нет никаких болячек у нее, но вот беременности вот такие
Лапка• 30 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А вы откуда знаете? Вам карту показывали или вы беременности вели?)) не смешите!
ГЛЮкоза• 30 августа 2020
Ответ дляЛапка
да, вела моя кума ее беременности, все, обсуждали , мы дружим все
Лапка• 30 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Двести отмазок))) каждый остался при своём мнении. В 15 надо учиться, а не сексом заниматься. А вы - как хотите
ГЛЮкоза• 30 августа 2020
Ответ дляЛапка
отмазок?зачем? пишу как есть
п.с. а я и не писала, что в 15 надо сексом заниматься
Лапка• 30 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
отмазок?зачем? пишу как есть
Вот и отлично)
Бауди на ауди• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Android
как это вы себе педставляете чужого ребенка записать своим? вы в своем уме? сериалов насмотрелись?
Был 1967 год. Моя мама рожала рядом с девочкой 14 лет. Они уехали из своего города, якобы по семейным обстоятельствам, жили у родственников, пока живот рос.
Кто-то был в отделении знакомый, записали на маму/бабушку ребенка.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как сложилась ваша жизнь? Отец принимал участие? Вы жили с ним?
21 год вместе