Вероятненько• 29 августа 2020
Оплата юкрейн экспресс
Уже неделю не могу оплатить посылки с Англии банковской картой. В последний момент выдает что страница не найдена. У всех так или мне не везет?
Что теперь делать?
Морковна• 29 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я плачу на карту напрямую. И потом просто регистрирую транзакцию.
Можна детальніше? В мене теж не виходить картою.Шлють по 1 носку, нецікаво кожен раз пів фунта за комісію віддавати
Бабканадвоесказала• 29 августа 2020
Ответ дляМорковна
Доставка одного носка не стоит 5£, а меньше пополнить нельзя, полфунта через пэйпел при пополнении от 20£, на кучу носков хватит)
Вероятненько
• 29 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
И мне подробнее пожалуйста
Бабушка Бетман• 29 августа 2020
Ответ дляМорковна
Морковна• 29 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
фото
Дякую,спробую! А комісія при такій оплаті є?
Бабушка Бетман• 29 августа 2020
Ответ дляМорковна
Нет
Бабушка Бетман• 29 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
фото
Значит вам не включили эту функцию.
Моему акку 7 год .