Повелительница лампочек• 29 августа 2020

Есть такие как я? Еле живые...

Каждый день я еле доживаю. Утром встаю еле живая. Где-то к 11 я уже так устаю, что как правило переступаю порог вечером и уже сделать ничего не могу. Ловлю себя на мысли, что есть желание, чтоб скорее эта жизнь закончилась.
Одноклассница• 30 августа 2020
Ответ дляСекретница
У раков в этом году вулкан астрологический... хорошо если только в этом году... у некоторых вулкан давно
Это что значит?
Секретница• 30 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Это что значит?
Область астрологии, затмения были множественные, периоды по раку прошлись негативные, напряженные, словом треп был долгий..
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Я такая же, автор. Помогают препараты железа. Сдала анализы-оказался очень низкий ферритин.
Одноклассница• 30 августа 2020
Ответ дляСекретница
Ого. Пожует и выплюнет?
Тихомандражная• 30 августа 2020
Ответ дляСекретница
А расскажите подробнее, пожалуйста. Я рак и крыса к тому же.
Нежная Лапка• 30 августа 2020
Я читала , что проблемы могут быть разными, даже слишком низкий уровень тестостерона
Обычно это и низкое давление
Я утром не могу проснуться
Если есть возможность, лежу и думаю о том, как же я хочу спать
Я ничего не хочу делать
Выпиваю три чашки крепкого кофе и хочу жить)
Но блин , до кофе надо доползти...
Я не знаю , что делать
Секретница• 30 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Это долго писать, лучше в Ютуб, там есть ролики с начала года.. фильтруйте все по раку и смотрите с января месяца что было и что по прогнозам... было много событий
На перекуре• 30 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Оператор контакт-центра.
о как знакомо, тоже оператор контакт центра, купила витамины пью, вроде легче стало
Тихомандражная• 30 августа 2020
Ответ дляСекретница
Спасибо
Секретница• 30 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Обычно это и низкое давление
Я утром не могу проснуться
Я ничего не хочу делать
Но блин , до кофе надо доползти...
Я не знаю , что делать
Думала я одна не могу встать тааак, что хоть стреляй. Хотя я по жизни очень ранняя птица и всегда подрывалась в любое время хоть в 4 утра.. легко! А тут.. но у меня были причины такого ’завала’ самочувствия.. и все же
Манный комочек• 30 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
ну я просто заметила. Волосы выпадают-щитовидка, усталость-она, жить не хочешь -щитовидка снова. И почти каждый симптом, кроме поноса
Ну, это наиболее распространенные симптомы потому что.

У меня так гипотиреоз выявили, например. Шесть недель с начала заместительной гормонотерапии и я вспомнила хоть, как это-чувствовать себя человеком.

Вес, волосы, усталость, бессонница, постоянная сонливость, проблемы с памятью, сухость кожи в определённых местах, обмен веществ, слезы без причины и ещё куча всего - Щитовидка.
Просто это то, что проще и быстрее всего проверить, чтобы исключить сразу. Анализы сдал и на след день понятно там причина или дальше искать.
Смысл начинать с чего - то сложного и долгого, если не проверить сразу, то, что чаще встречается и быстрее выявляется?
автор Повелительница лампочек • 30 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Меняйте работу. Через вас за день столько днрьма и негатива чужого проходит, что не удивительно
Если б не этот чертов карантин, я б ее давно сменила.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот лично я прошла всех, и психиатра в тч, лечение тоже прошла,а толку?
Как говорит моя любимая массажистка, все от психосоматики у меня, надо себя сломать, в смысле, переступить через усталость, бессилие, через лень и нехочу и изменить то, что меня так расстраивает и высасывает силы.
Вот в очередной раз дала волшебный пендель, вроде дошло что к чему
Вот ещё что любят лепить везде и всюду это психосоматику
Ваша любимая массажисткА случайно не Юля ? Которая была мелким клерком в бюджетной конторе, а потом резко переквалифицировалась , стала волшебницей тетахилинга и массажисткой лица и тела и лепит везде ту психосоматику
И ведь ходит же к ней кто-то (
По теме : сама такая, но только вот последний месяц . Температура скачет , но я списываю на гормоны и да , таки щитовидку надо в первую очередь проверять
А потом уже психиатры
Ответ дляНа перекуре
А где Вы работаете? Сколько у Вас звонков и часов в день? Что кроме разговора делаете?
Брюнетка в Мармеладе• 30 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
У меня ужасная усталость, жить не хочется , волос 1/3 уже выпало.
Со щитовидкой все хорошо, остальное проверить никак не доберусь, сил нет (((
Манный комочек• 30 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И с гормонами щитовидки тоже норм? Или только УЗИ делали?
КарамбОлька• 30 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня коллега бывшая. У неё был рак щитовидки. Лечили. Так вот волосы что до, что после шикарные.
Пирожкиня• 30 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Вы только что написали что жить не хотите. Это призыв для Вселенной исполнить ваше желание.
Вселенная частицу ’не’ не воспринимает
Малая Налегке• 30 августа 2020
У меня такой же возраст, такая же профессия. Тоже ребенок и такое же состояние, и тоже давно. Муж меня клюёт, говорит выделываюсь. А я хочу тихонько зайти в лес и сидеть под деревом столько, сколько протяну без воды и еды
Брюнетка в Мармеладе• 30 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Сначала анализы на 2 покащателя, потом УЗИ ( проверяла другое, заодно узист и щитовидку предложила проверить)
Нежная Лапка• 30 августа 2020
Ответ дляСекретница
Я ранней никогда не была , сон для меня всегда был очень важным , я могла на выходных , с субботы проспать до понедельника, если меня не трогали , никого дома не было
Мне надо часов 12 сна
Меня это убивает...
А если выпью кофе во второй половине дня-все, бессонница как вот и сегодня
Не знаю(((так хочется бодрости , я , на самом то деле , вообще не ленивая, но что то делать себя заставить не могу...
Малая Налегке• 30 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
Вселенная частицу ’не’ не воспринимает
графиняВишенка• 30 августа 2020
Автор, я с вами.. через 6 часов работы состояние выжатого лимона, на каждый телефонный звонок вздрагиваю и не хочу отвечать, пока домой приползаю, то одно желание: выключить свет, изолироваться от всех и слушать тишину до следующего утра....Ан нет......
графиняВишенка• 30 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Потому что ее дисфункция именно этот симптом дает- усталость. И еще много всяких, о которых и подумать не могла, что это от щитовидки.
А разве человек не может уставать, будучи абсолютно здоров?! Никто не отменят недосыпание, переутомление и другие причины....
Кактус из кожезаменителя• 30 августа 2020
Вашому організму чогось не вистачає.
Можливо, вітаміну Д.
Почитайте інфо
Чудо в декрете• 30 августа 2020
Пропейте курс витаминов.
ЛисАпедная• 30 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Пиз..ц. Ей к врачу надо, а Вы про Вселенную
Поросенка• 30 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Мой комментарий № 3 на первой странице разве не об этом???
Солнечный зайчик• 30 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И ведь ходит же к ней кто-то (
А потом уже психиатры
Нет, не Юля)
Но руки реально золотые, за то и люблю)
Солнечный зайчик• 30 августа 2020
Ответ дляKROX@
вот и ответ почему все на месте)) до 20 - это почти ничего ля взрослой женщины нормального веса. Даже 30 и 40 - это очень мало. Для минимальной энергии нужно хотя бы 60, а для полноценной и для нормального состояния волос и ногтей - все 90.
Могу только посоветовать не тянуть с контролем этого дела. И если железо плохо усваивается и ферритин по-прежнему скромный - искать причину, она всегда есть.
Как найти?
Я ж не против, только за!!!
Но устала искать ,вот честно, очень и очень много всего сделала, практически все что знала и могла себе позволить.
Гемоглобин хороший всегда был, феритин вот низкий, это да, но если его слишком поднимать,то и гемоглобин будет выше нормы, разве нет?