Повелительница лампочек• 29 августа 2020

Есть такие как я? Еле живые...

Каждый день я еле доживаю. Утром встаю еле живая. Где-то к 11 я уже так устаю, что как правило переступаю порог вечером и уже сделать ничего не могу. Ловлю себя на мысли, что есть желание, чтоб скорее эта жизнь закончилась.
Ангелочек с рожками• 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
и как вы умирать то собрались
автор шутит . она просто устала.
Муууумие• 29 августа 2020
Так может это корона, или это уже давно?
Я еле ноги двигала пару дней, а затем началось температура, лающий кашель, потеря обоняния..
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
почему ее приписывают в каждой теме, в каждой проблеме7
Бо недостатність гормону щитовидної залози, як і його надлишок може мати дуже багато симптомів: і збільшення ваги, і втомлюваність, і знервованість, пришвидшене серцебиття тощо, збій циклу. Почитайте про гіпер- і гіпотиреоз. Я теж думала, що у мене синдром хронічної втоми, поки не стало незручно ковтати, ніби комок у горлі був, звернулась до лікаря і знайшла причину у щитовидці. На жаль, саме жінки більше страждають від проблем із нею. І хвороби щитовидки дуже довго протікають безсимптомно і непомітно.
Бесконечность-не предел• 29 августа 2020
мне помог стимол, цинк, магне В6 и основное - гамалате В6. Почитайте инфу, посоветуйтесь с семейным врачем
Домашка• 29 августа 2020
Я такая же была ,пока не плюнула и не купила магнерот ..сейчас голова свежее настроение лучше ,я улыбаюсь ..
Царевна Лягушка• 29 августа 2020
да,я.Но у меня затяжная депрессия.лечусь у психиатра.Сказал минимум 6-9 месяцев.Принимаю таблетки 2 мес,немного попустило.Сейчас опять начало накрывать,пойду на прием снова(
когда на нормальный уровень по жизненной энергии выйдете, добавляйте спорт.
автор Повелительница лампочек • 29 августа 2020
Ответ дляМуууумие
Это уже очень давно.
Купипупсичек• 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
тогда посмотрите сколько тут проблемных со щитовидкой
Зачем мне смотреть? Это первый симптом проблем со щитовидкой. Если проблема не в здоровье- то слава Богу. А если в здоровье - то вовремя обнаружить- и проблема решится.
Солнечный зайчик• 29 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Я еле живая, но я борюсь, меня не так просто сломать.
И я борюсь)
Хотя сил с годами все меньше
Мне кажется так происходит когда в жизни есть условия или нехватка чего то,что жизненно важно для человека.
Потому человек и чахнет, нет ни на что сил, такой себе внутренний протест.
Свой пунктик осознала, пытаюсь все решить ,но одной очень трудно двигаться к цели, просто невероятно трудно....
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Оператор контакт-центра.
У вас наверное просто пониженое давление.
Мексиканочка• 29 августа 2020
Проверьте ферритин, железо-обычно анемия и нет сил ходить и жить

Еще может быть нехватка вит В
Додекаэдр• 29 августа 2020
У меня постоянно что-то болит, болячек целый букет, тоже еле ползаю часто. Но жизнь обожаю, никогда нет таких мыслей как у Вас. Чуть отпустит- и энергия сразу прет- столько планов, дел, неотложного всего. Увы сил мало, но на месте не могу, хотя бы ползком, но вперед. Очень расстраиваюсь. непродуктивным дням, если проваляешься весь день и ничего полезного.не сделано.
Пешеходик• 29 августа 2020
Автор, не шутите. Сдайте анализ слюну на кортизол хоть по двум точкам. Утром через час после пробуждения и в 23-00.
И проверьте ферритин, витамин Д и все-таки ттг хоть...

Думаю в любом случае это нужно периодически делать.
Солнечный зайчик• 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Врачи делают точно также, всегда сначала думают на щж, потом на
почки/надпочечники, если это в порядке, отправляют к неврологу/психиатру
До сути проблем никто не хочет докапываться, докторов хаусов ,наверное не существует, либо их единицы и мне не повезло, не встретила
долой_лама• 29 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Оператор контакт-центра.
тогда понятно...собачая работа...с такой работой неудивительно что жить не хочется
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2020
А вы случайно не с родителями живете,?
У меня такое когда я живу с родителями. Это ужасно . Хоть мы и не скандалим , но проживание со старшим поколением со временем начинает очень высасывать энергию и силу.
КарамбОлька• 29 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
ну я просто заметила. Волосы выпадают-щитовидка, усталость-она, жить не хочешь -щитовидка снова. И почти каждый симптом, кроме поноса
Пешеходик• 29 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Так это прекрасные врачи!) хоеновые сразу к психиатру невропатологу отправляют... А ведь иногда достаточно просто пропить жплезо, витамины... Надпочечники сейчас частая проблема из-за стрессов, а работка у автора та еще
КарамбОлька• 29 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вы случайно не с родителями живете,?
кстати да, я задумываюсь над вашими словами, что то в этом есть
Баба-царьлебедь• 29 августа 2020
І стрес та малорухливий спосіб життя ще часто спричинює проблеми із щитовидною залозою.
Пешеходик• 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я вас удивлю 🤣🤣🤣
Если гипертиреоз - понос.
При гипо наоборот - запор из-за замедления метаболизма
КарамбОлька• 29 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Я вас удивлю 🤣🤣🤣
Если гипертиреоз - понос.
значит советчицы о нем забыли, когда советы давали
Солнечный зайчик• 29 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Ну вот лично я прошла всех, и психиатра в тч, лечение тоже прошла,а толку?
Как говорит моя любимая массажистка, все от психосоматики у меня, надо себя сломать, в смысле, переступить через усталость, бессилие, через лень и нехочу и изменить то, что меня так расстраивает и высасывает силы.
Вот в очередной раз дала волшебный пендель, вроде дошло что к чему
KROX@• 29 августа 2020
тут уже столько тем с такими жалобами было, мне казалось все уже выучили как отче наш, что сначала проверяем ферритин, потом исключаем гормоны (щж и половые), а потом уже думаем о психотерапевте.
Солнечный зайчик• 29 августа 2020
Ответ дляKROX@
Я как порядочные советчица выполнила все пункты, воз и ныне там)
Пешеходик• 29 августа 2020
Ответ дляKROX@
Неее)))
Пешеходик• 29 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Все в норме?
Солнечный зайчик• 29 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Все в норме?
Ага, ну, кроме стресса, выше писала
Даже на ад сидела пол года, чтобы исключить психосоматику и тд, ни о чем
Пешеходик• 29 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага, ну, кроме стресса, выше писала
А покажите ради интереса гормоны щж