29 августа 2020

Есть такие как я? Еле живые...

Каждый день я еле доживаю. Утром встаю еле живая. Где-то к 11 я уже так устаю, что как правило переступаю порог вечером и уже сделать ничего не могу. Ловлю себя на мысли, что есть желание, чтоб скорее эта жизнь закончилась.
СноваЗдорова 29 августа 2020
Прислушайтесь к своему организму!
КарамбОлька 29 августа 2020
кем вы работаете
Поросенка 29 августа 2020
Ну Вы еще подумайте так немного и придумаете себе рак. Вряд ли вас это сильно взбодрит
При таких симптомах есть смысл поговорить с психотерапевтом или психиатром, потому как похоже на затяжную депрессию
Аноним с кешбеком 29 августа 2020
Эт я. Будем знакомы. А в связи с чем столь острая нехватка энергии? Есть проблемы со здоровьем?
ГендиреХтор 29 августа 2020
да, я есть
даже тему создавала, сил нет вобще
Новопоштинская 29 августа 2020
Я такая же.
автор Повелительница лампочек 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
кем вы работаете
Оператор контакт-центра.
КарамбОлька 29 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Оператор контакт-центра.
так может клиенты доводят
Надувная пыль 29 августа 2020
А сколько вам лет, автор?
Я такое 29 августа 2020
Я еле живая, но я борюсь, меня не так просто сломать.
автор Повелительница лампочек 29 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Ну Вы еще подумайте так немного и придумаете себе рак. Вряд ли вас это сильно взбодрит
При таких симптомах есть смысл поговорить с психотерапевтом или психиатром, потому как похоже на затяжную депрессию
Я не спец придумывать себе болячки. У меня с этим все наоборот.
ГейСюда 29 августа 2020
Спасибо, что живая!..
курасаны 29 августа 2020
Сколько лет??
Поросенка 29 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не спец придумывать себе болячки. У меня с этим все наоборот.
Вы только что написали что жить не хотите. Это призыв для Вселенной исполнить ваше желание.
Лепешечка 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
так может клиенты доводят
Колцентр сам кого хочешь доведёт.Туда нервных не берут.Просто девчонка устала.
Бла бла бла 29 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Оператор контакт-центра.
Есть дети, муж, родственники? Что доводит и огорчает? Возраст? Мама у меня была очень больная пока не развелась 😂
Купипупсичек 29 августа 2020
Проверьте щитовидку
автор Повелительница лампочек 29 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Эт я. Будем знакомы. А в связи с чем столь острая нехватка энергии? Есть проблемы со здоровьем?
Есть. Ощущение, что у меня живого места нет от этих проблем.
ГейСюда 29 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Оператор контакт-центра.
Высыпайся и кушай нормально. В выходные совершай прогулки на природу.
КарамбОлька 29 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Проверьте щитовидку
почему ее приписывают в каждой теме, в каждой проблеме7
автор Повелительница лампочек 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
так может клиенты доводят
Ну прям чтоб доводят, то нет. Просто нагрузка не хилая.
автор Повелительница лампочек 29 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
А сколько вам лет, автор?
автор Повелительница лампочек 29 августа 2020
Ответ длякурасаны
Сколько лет??
35.
КарамбОлька 29 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
35.
с кем живете
автор Повелительница лампочек 29 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Есть дети, муж, родственники? Что доводит и огорчает? Возраст? Мама у меня была очень больная пока не развелась 😂
Есть дочь.
КарамбОлька 29 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Есть дочь.
и как вы умирать то собрались
Купипупсичек 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
почему ее приписывают в каждой теме, в каждой проблеме7
Потому что ее дисфункция именно этот симптом дает- усталость. И еще много всяких, о которых и подумать не могла, что это от щитовидки.
автор Повелительница лампочек 29 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
почему ее приписывают в каждой теме, в каждой проблеме7
Это одна из первых причин такого состояния.
Одноклассница 29 августа 2020
О, я ваша подруга по несчастью. У меня жизненная энергия на нуле. А ещё я рак по гороскопу, так что у меня бинго! Сама себя пинаю чтобы шевелиться.
КарамбОлька 29 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Потому что ее дисфункция именно этот симптом дает- усталость. И еще много всяких, о которых и подумать не могла, что это от щитовидки.
тогда посмотрите сколько тут проблемных со щитовидкой