Сердючка• 30 августа 2020
терминал не принял 500!!!
вернее два терминала привата!почему???500 не подделка,всю обсмотрели - все на месте!!!все знаки и т.п.,только она ровная,как новая,почему терминал не принял???если бы не воскресенье я бы зашла бы в банк и на кассе положила бы на карту или спросила бы,но выходной:(
Ручки-Крючки• 30 августа 2020
очень часто такое происходит (обьяснить внятно сотрудники банка не в состоянии)
Отчебучкина• 30 августа 2020
Было раньше так ,но потом обновили терминалы и стал принимать
Попробуйте еще поискать терминалы
Україна понад усе!• 30 августа 2020
купюра нового образца ? Их не все терминалы принимают.Речь о новых 200-500-1000 купюрах
Слухи-руки не распускаю• 30 августа 2020
Купюра нового образца,не берет ни 200, ни 500 я уже привыкла)))
Брехушка• 30 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я их мну и всё принимает
Тарабарщина• 30 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Почему же не в состоянии. Мне обьясняли. Новые купюры еще не реагируют на терминал,нужно обновлять ПО. Сказали,что обновили много где,но есть еще и не обновленные
Ручки-Крючки• 30 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
вам повезло, мне так и сподобились дать внятного объяснения
Ответ дляБрехушка
я их мну и всё принимает
У меня не прокатило, но купюра и не свежак была, просто новый дизайн((( Вам повезло
Творю чудеса• 30 августа 2020
терминалы вообще очень часто новенькие купюрки (именно бумажечку ровненькую, не замацанную, не гнутую, и не надорванную) не хотят принимать, не только 500.
у меня 200 когда-то не хотел брать. глюк.
Госпожа Белладонна• 30 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Расплатитесь в магазине. Всех проблем
потрясающе. а коммуналку автор потом колбасой оплатит? если нужны деньги на карте - о каком магазине идет речь?
Тарабарщина• 30 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Кстати наблюдала такое у мужика стоящего в соседнем терминале. У него были новые купюры,но старого образца. Терминал непринял. Мужик говорит,наверно потому что краской воняют)
Сердючка
• 30 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
да,нового:(
Творю чудеса• 30 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня и старого образца только незамацанную еще не бралО.
Хранительница чешки• 30 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Айбоксы еще не принимают новый образец купюр
Принимают. Вчера пополняла, брал и 200, и 500.
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Так и 100 из пачки новые не все берут. Вроде на одно лицо, а плюнул раз 5
Я рядом в кассе поменяла. Пока загнала 800 гр
Тарабарщина• 30 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
А мои не принимают. Я писала в поддержку айбокс,мне подтвердили ,что новые купюры в 1тыс не принимают
Артура Пирожкова• 30 августа 2020
Офигели они. Как в банкомате - так только 1000 выдают, а как в терминал так не прошито у них
Бандитка Сью• 30 августа 2020
всегда для терминала беру запас несколько купюр, если точно надо какую-то сумму пополнить
почти всегда какая-то не проходит
количество знаков восклицания в теме позабавило, обыденная вещь и тут столько эмоций
почти всегда какая-то не проходит