Мамулька• 30 августа 2020

Во сколько ваши малыши самостоятельно сели и

И начали ходить?
Пушкининиана• 30 августа 2020
Дочка села ровно в 7 мес, у опоры встала в 8, пошла в 1 год.

пу_пугренчик• 30 августа 2020
Дочка сіла у 8.5, пішла в 10, син сів у 9.5, пішов в 1.1
Пушкининиана• 30 августа 2020
Имею ввиду пошла без опоры, а вдоль опоры в 8, встала и сразу затопала вдоль дивана.
Все дети разные, не переживайте
Братья Капли• 30 августа 2020
Сел в 4,5 мес, пошел в 11,5 мес.
Неместная Я• 30 августа 2020
Сел 8мес,пошел в 1 год
Ковбой Хагис• 30 августа 2020
Сел около 6 месяцев, а сам пошел в год и месяц.
автор Мамулька • 30 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Все дети разные, не переживайте
Спасибо)
ЯблокоРаздора• 30 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Все дети разные, не переживайте
не разные, человек развивается одинаково, просто есть норма, а есть отклонения от нормы по какой-то причине...
Не стоит советовать не переживать
ЯблокоРаздора• 30 августа 2020
Ответ дляМамулька
Спасибо)
смотрите по ребенку. Если 5-6 мес, пробует садится, хорошо подтягивается, когда за Ваши руки держится, видите, что крепкий - сядет в ближайшее время.

Если в 5-6 мес слабенький, не подтягивается, не пробует сесть или еще что-то Вам не нравится - покажитесь неврологу.

Не танцую- но пою• 30 августа 2020
Сначала поползли в 6 и 7 и сели с корточек. Пошли в 9 и 10 мес.
Сестрица Алёнушка• 30 августа 2020
Сын сел в 6 месяцев, пошел в 10 без опоры
Называйте меня Повелитель• 30 августа 2020
Сел в 7,5, ходить в 11,5
Му ма му ма му• 30 августа 2020
Сел в 9, до этого обошла всех врачей, переживала, но написали вариант нормы. Пошел тоже поздно в 1,4. Родился недоношенным. Зато заговорил очень рано, как и рано начал читать, считать и т.д.