Мамулька• 30 августа 2020
Во сколько ваши малыши самостоятельно сели и
И начали ходить?
Пушкининиана• 30 августа 2020
Имею ввиду пошла без опоры, а вдоль опоры в 8, встала и сразу затопала вдоль дивана.
Все дети разные, не переживайте
Мамулька
• 30 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Все дети разные, не переживайте
Спасибо)
ЯблокоРаздора• 30 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Все дети разные, не переживайте
не разные, человек развивается одинаково, просто есть норма, а есть отклонения от нормы по какой-то причине...
Не стоит советовать не переживать
ЯблокоРаздора• 30 августа 2020
Ответ дляМамулька
Спасибо)
смотрите по ребенку. Если 5-6 мес, пробует садится, хорошо подтягивается, когда за Ваши руки держится, видите, что крепкий - сядет в ближайшее время.
Если в 5-6 мес слабенький, не подтягивается, не пробует сесть или еще что-то Вам не нравится - покажитесь неврологу.
Не танцую- но пою• 30 августа 2020
Сначала поползли в 6 и 7 и сели с корточек. Пошли в 9 и 10 мес.
Му ма му ма му• 30 августа 2020
Сел в 9, до этого обошла всех врачей, переживала, но написали вариант нормы. Пошел тоже поздно в 1,4. Родился недоношенным. Зато заговорил очень рано, как и рано начал читать, считать и т.д.