ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Танцы с зирками смотрим?
Вот и весь вопрос)
кнопкодав• 28 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
там, на самом деле, даже Кухар ее мудреные тирады пишут сценаристы, а не она сидит и придумывает. Она б такого не наговорила сама.
И глупые шутки Ямы? Или это он сам
Чеширская кошечка• 28 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
И глупые шутки Ямы? Или это он сам
А горбунов, чего стоит... Рот ге закрыться и не по теме!
ЯсноВидящая• 28 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
И глупые шутки Ямы? Или это он сам
Может и Ямы, но Кухар точно пишут. На самом деле надо быть большим мастером красноречия, чтобы сразу после увиденного танца речи толкать, да еще такие. Это ж вам не Чапкис и лекции об истории танцев или восхищение Наденькой.
ВернитеВалеру• 28 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Плюс она часто интогационные ошибки делает - по тексту акцент должен быть в одном месте, а у нее в другом - будто текст заучен или она повторяет за кем то...
кнопкодав• 28 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Да, по Кухар видно, что роль. В интервью она вообще другая, пару раз видела, очень понравилась. Насчет Ямы интересно - это он сам такой пошляк, или сценаристы)
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
бесит яма вроде и похвалит но унизит
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2020
Жалко Арама
позитив должен был уйти
а так они весь эфир мусолили что на 5 неделе проклятие и уходит сильная пара, вот и выгнали того кого не жалко но все любят, для драмы и обсуждения
позитив должен был уйти
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
И глупые шутки Ямы? Или это он сам
думаю где-то 163, нет в нете инфы
ЯсноВидящая• 29 сентября 2020
кстати, Нателла Кирс уже посчитала, что в 5 эфире предыдущего сезона не Машка Ефросинина ушла, а Коля Тищенко. Машка ушла в 6. С Марув все верно.
Цензура на плюсах такая цензура)
Я не в теме• 29 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Полякова снимала прямой эфир,когда ее выгнали за кулисами. Приходила Кухар и они совсем иначе общались. Сценарий 100%
ВернитеВалеру• 03 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
В программе про звезд на СТБ они с мужем давалиинтервью, тоже с удовольствием посмотрела - другой человек.
Проработник• 03 октября 2020
О, просыпаемся понемногу . Уже Несколько дней - тема затихла совсем . Ждём эфир и разбор Угги. Может появится. Хотя понятно - это труд писать «рецензии». Может времени нет..
Мэри Попкинс• 03 октября 2020
Ответ дляПроработник
Я тоже периодически захожу. Жду ’угги’)
В жюри в этот раз Юрий Ткач😁
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Девочки, добрый вечер)
, всех жду в теме, что то тема заглохла трошки..... Приятного просмотра)
Проработник• 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Девочки, добрый вечер)
Аааааа!!!!
Мегого не заплачено и нет 1+1.
Где ещё можно смотреть ?
Мегого не заплачено и нет 1+1.
Где ещё можно смотреть ?
Проработник• 04 октября 2020
Это что-то странное. Не работают основные украинские каналы. Остальные все работают - мультики , документальные и тд.
Блин. Так хотела вечером танцы смотреть .
Буду значит Вас читать , пишите )
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Ответ дляПроработник
Аааааа!!!!
Мегого не заплачено и нет 1+1.
Где ещё можно смотреть ?
Мегого не заплачено и нет 1+1.
Где ещё можно смотреть ?
Не волнуйтесь, если есть возможность читайте наши комментарии, повтор будет в субботу, можно потом на ютубе.
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Автора нет, а я.... Как говорил грузин, совсем, совсем один
, я так понимаю, что одна
ЭмчЭндЭм
• 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
, я так понимаю, что одна
Я здееееесь
ЭмчЭндЭм
• 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Урааааааааа
Только я не выдержу до конца)))
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Только я не выдержу до конца)))
Не страшно... Хоть чуть чуть
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как платье Тины вам сегодняшнее?
Непонятно как то, нейтрально
ВернитеВалеру• 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
, я так понимаю, что одна
Я тоже здесь)