ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020

Танцы с зирками смотрим?

Вот и весь вопрос)
кнопкодав• 28 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
там, на самом деле, даже Кухар ее мудреные тирады пишут сценаристы, а не она сидит и придумывает. Она б такого не наговорила сама.
И глупые шутки Ямы? Или это он сам

Чеширская кошечка• 28 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
И глупые шутки Ямы? Или это он сам
А горбунов, чего стоит... Рот ге закрыться и не по теме!
Чеширская кошечка• 28 сентября 2020
Надеюсь, угги нас на этой неделе посетит)
Играю у края• 28 сентября 2020
Какой рост у Яны Заец?
ЯсноВидящая• 28 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
И глупые шутки Ямы? Или это он сам
Может и Ямы, но Кухар точно пишут. На самом деле надо быть большим мастером красноречия, чтобы сразу после увиденного танца речи толкать, да еще такие. Это ж вам не Чапкис и лекции об истории танцев или восхищение Наденькой.
ВернитеВалеру• 28 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Плюс она часто интогационные ошибки делает - по тексту акцент должен быть в одном месте, а у нее в другом - будто текст заучен или она повторяет за кем то...
кнопкодав• 28 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Да, по Кухар видно, что роль. В интервью она вообще другая, пару раз видела, очень понравилась. Насчет Ямы интересно - это он сам такой пошляк, или сценаристы)
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
бесит яма вроде и похвалит но унизит
Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2020
Жалко Арама

позитив должен был уйти

а так они весь эфир мусолили что на 5 неделе проклятие и уходит сильная пара, вот и выгнали того кого не жалко но все любят, для драмы и обсуждения

Мудрецыха мира сего• 28 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
И глупые шутки Ямы? Или это он сам
думаю где-то 163, нет в нете инфы
ЯсноВидящая• 29 сентября 2020
кстати, Нателла Кирс уже посчитала, что в 5 эфире предыдущего сезона не Машка Ефросинина ушла, а Коля Тищенко. Машка ушла в 6. С Марув все верно.
Цензура на плюсах такая цензура)
Я не в теме• 29 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Полякова снимала прямой эфир,когда ее выгнали за кулисами. Приходила Кухар и они совсем иначе общались. Сценарий 100%
ВернитеВалеру• 03 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
В программе про звезд на СТБ они с мужем давалиинтервью, тоже с удовольствием посмотрела - другой человек.
Проработник• 03 октября 2020
О, просыпаемся понемногу . Уже Несколько дней - тема затихла совсем . Ждём эфир и разбор Угги. Может появится. Хотя понятно - это труд писать «рецензии». Может времени нет..
Мэри Попкинс• 03 октября 2020
Ответ дляПроработник
Я тоже периодически захожу. Жду ’угги’)
В жюри в этот раз Юрий Ткач😁
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Девочки, добрый вечер) , всех жду в теме, что то тема заглохла трошки..... Приятного просмотра)
Проработник• 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Аааааа!!!!
Мегого не заплачено и нет 1+1.
Где ещё можно смотреть ?
Проработник• 04 октября 2020
Это что-то странное. Не работают основные украинские каналы. Остальные все работают - мультики , документальные и тд.
Блин. Так хотела вечером танцы смотреть .
Буду значит Вас читать , пишите )
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Ответ дляПроработник
Аааааа!!!!
Мегого не заплачено и нет 1+1.
Где ещё можно смотреть ?
Не волнуйтесь, если есть возможность читайте наши комментарии, повтор будет в субботу, можно потом на ютубе.

Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Автора нет, а я.... Как говорил грузин, совсем, совсем один , я так понимаю, что одна
автор ЭмчЭндЭм • 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я здееееесь
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я здееееесь
Урааааааааа
автор ЭмчЭндЭм • 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Урааааааааа
Только я не выдержу до конца)))
автор ЭмчЭндЭм • 04 октября 2020
Как платье Тины вам сегодняшнее?
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Только я не выдержу до конца)))
Не страшно... Хоть чуть чуть
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как платье Тины вам сегодняшнее?
Непонятно как то, нейтрально
Аноним с кешбеком• 04 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как платье Тины вам сегодняшнее?
Норм)
Мудрецыха мира сего• 04 октября 2020
туфли шикарные у Тины😍
автор ЭмчЭндЭм • 04 октября 2020
Винник, интересно, вылетает или все же остается?
ВернитеВалеру• 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я тоже здесь)