Идущаяповолнам• 30 августа 2020

Ну и как с ним жить? Требую развода.

А он не даёт!

Противный стал. Огрызается. Ехидничает

Стал говорить - это я тебе тебя отрадаю.

Это блин по мужски? Бабье поведение демонстрировать?

Надоело. Если б мама жила рядом, ушла бы. сразу же !
Правильно_Валерчик• 30 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ребенку 10 мес. второму. Будут нервы мотать
Через 2 міс подаєте на розлучення. Піти ви можнте хоч зараз. І подати на себе та дітей аліменти.
А вот недавно• 30 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, дом построен на земле моих родителей
Вы так ответили интересно. Земля родителей, а дом на чьи деньги строился? И реально сколько муж на него потратил?
Правильно_Валерчик• 30 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, тоже самое у меня. Только ребенку меньше. Живет у меня в доме, сьзжать не хочет потому что сделал ремонт требует отступные 500 000 грн.
До адвоката вам. Це ще довести треба. Доводити буде довго і дорого. Щось може відсудить, але не 500 тис.
Правильно_Валерчик• 30 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Он даже после развода собирается жить в моем доме. Силой я его же не вытолкаю. Просит отступные, чтобы дать предоплату за квартиру
Це робиться просто. Міняєте замки , ставите дім на охорону і все. При спробі проникнення в ваше житло, поліція.
Сарафанное радио• 30 августа 2020
Сейчас не нужно просить развода. Пришли, заявление подали, не явится раз на суд, второй, а на третий вас и так разведу .
Все будет, но потом• 30 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Дом строился так: стены, крыша мои родители, внутренние работы делал муж, деньги на материал для внутренних работ копили я и мой муж
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2020
Так не живите, разводиться зачем? Или вы хотите чтобы он вас выгнал?