РозаФиалковна• 30 августа 2020

Мужчина атошник

Девочки, 150-тая тема про атошников.
Познакомилась в столице с мужчиной, военный. Понравился, начались отношения. Приехать сейчас не может, предлагает приехать к нему в Северодонецк на пару дней. Поехали бы?
Схема сыра• 30 августа 2020
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 30 августа 2020
Нам «атошник» ни о чем не говорит.
УжеВотДа• 30 августа 2020
А что именно смущает , то атошник или то что приехать просит?
Кастрюлька• 30 августа 2020
Я их боюсь. Они непредсказуемые.
Стриптизерка• 30 августа 2020
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 30 августа 2020
Нет, однозначное нет. Тем более, женщина не ездит к мужчине.
Бутербродница• 30 августа 2020
Вангую: сейчас ольгинские тролли накинутся фукать на украинских атошников
миссАрфография• 30 августа 2020
Нет
Янка-угомонись• 30 августа 2020
Не поехала бы
Яичница с беконом• 30 августа 2020
Нашел куда пригласить) я из Севера. Ну слухи сами знаете про атошников. Брал участие в боевых действиях? Если нет, то можно пробовать.
Слоник-тоник• 30 августа 2020
привезти свою пи...у просит?
Непостоянная постоянность• 30 августа 2020
Да ладно! У меня муж атошник, 20 лет в армии. Красавчик мой любимый, добрейший человек . 2 кума такие же. А есть и идиоты.
Одна_на_всей_планете• 30 августа 2020
Автор,главное,предохраняйтесь.А то сами понимаете.
Яичница с беконом• 30 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Девочки, атошник и человек, который был в горячих точках, брал участие в боевых действиях-это разные понятия.
СовНарКом• 30 августа 2020
Я б не ехала. Сама жена военного, знаю, как они проводят время в командировках. Либо бухают, либо по девках.
Ещё важный момент - сколько он в аТО и где именно. Первая линия это самая жопа
Ответ дляЯичница с беконом
А если и участвовал, то что?!
Стриптизерка• 30 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, видимо не рядовой солдат, а это несколько разные вещи
Кудряшка Сью• 30 августа 2020
богатый

Там земельки соток 20 есть,получил наверняка
Плюс льготы
автор РозаФиалковна • 30 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо что отписались. убд, несколько лет там. Слухи по поводу адекватности или что?
Интернет Бродилкин• 30 августа 2020
Подруга познакомилась с атошником,на море ездили,а потом он в запой ушёл,еле выпроводила его,в окно выходил за бутылкой,у др.знакомый был тоже с ато,но он только травку курил и очень ревнивый был,прям страшно,может есть и др.истории,но это реальные примеры.
Яичница с беконом• 30 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А если и участвовал, то что?!
Ну именно те, кто это видел , и видел смерть друзей на войте, немного тайво.... непредсказуемы.
Ответ дляСтриптизерка
Мичман. Был под Илловайском. Есть люди действительно едут головой.
Виниловая пластинка• 30 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У нас 2 знакомых УБД, работали в прифронтовом городе водителями. Заработали льготы уволились. Таких большинство.
курасаны• 30 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Подруга в части работала. Говорит там такой разврат и пьянство. Не сравнить налоговую и часть. Там даже в туалет нормально сходить не могут. Все засрали и зассали. Никогда военных не любила.
Яичница с беконом• 30 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну да. Если видел смерть «побратимів» то есть вероятность, что могут быть отклонения, но это лишь стереотипы, тысячи нормальные, а лишь единицы поехавшие кукушкой.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Муж атошник. Но он на передовой не был . Не пьет , не курит. А малахольных и без ато хватает.
Тра Ля Ля• 30 августа 2020
Сестра развелась с атошником, пришел из армии, купил ружье, стрелял птичек, кошечек, собачек в селе.
Втихую ноги унесла, ибо речь при разводе шла про одну сумку в дорогу, а она , пока он на работе, наняла машину и свой скарб вывезла, не весь, мебель никак.
Так звонил с угрозой ,,ща приеду тебя убивать,,- на полном серьёзе. У него фишечка:,,я атошник и мне ничего не будет,,
Правда, (село донесло) пошел за поддержкой к своим и они его стопорнули. Но это человек изначально недалёкий.
Интернет Бродилкин• 30 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Эти двое с передовой именно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
У нас дом военных. Ракетчики. За все время ни одного 200, один или два 300.
Бауди на ауди• 30 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Уже начали. Больные люди.