Поросенка• 30 августа 2020

Почему у меня нет друзей, блин, я очень одинока...

Почему... сейчас мне 35, я прикрываются сь детьми, их интересами, тем что они маленькие, но по сути... своих друзей у меня нет, на работе хорошие люди, но ни с кем я не близка, с родителями отношения никакие, с одноклассниками,одногрупниками отношения прохладные, та даже с мужем... вышли гулять с детьми,он себе в телефоне,я себе... я хочу ето поменять. Но как не знаю.
Зашла в инста, все гуляют компаниями, ездят в интересные уголки Украины,а мы... сидим на детской площадке, каждый в своём телефоне
Из Хацапетовки• 31 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вообще никуда нельзя идти и искать друзей.это странно же..
друзья заводятся спонтанно,как в детстве,естественно или никак
не могу же я прийти в фитнес клуб и сказать-привет я маша,давай дружить
это только в детстве прокатывает
курсы могут быть просто в удовольствие, а не для проф развития. а друзья там могут появиться или не появиться (обычно, если человек открыт к общению, то они появляются:) - это как приятный бонус.

Усатая полосатая• 31 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
в удовольствие даже не знаю..мне жаль времени и нет лишних денег.
разве что пошла бы на экстремальное вождение,только это могло бы меня заинтересовать.но там только инструктор.какие друзья..
мне нравятся альпинисты-но я не в той форме,никогда не смогу восходить(
Из Хацапетовки• 31 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
наверное вам и без друзей ок
Усатая полосатая• 31 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
наверное вам и без друзей ок
вообщем-да,я привыкла.не хватает именно подружки моего возраста,поболтать о женском.так я самодостаточная всегда была.
меня очень предательство мужа подкосило,но я выберусь все равно
Из Хацапетовки• 31 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
удачи
самый лучший друг вам - это вы сама.
]Mrs.Сексуальность[• 01 сентября 2020
Найдите какое-то групповое увлечение. Например ШКМГ, там и подружитесь.
Братья Капли• 01 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
если бы мне нужны были языковые курсы,я бы пошла.но для дела.не искать там друзей.
Я для дела ходила. Друзья потом уже подтянулись. В планах было весной ещё на танцы пойти. Карантин помешал, но все впереди.
Я к тому, что возраст не помеха ни увлечениям, ни курсам, ни новым друзьям. Просто нужно быть интересной и интересующейся.

Усатая полосатая• 01 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
если бы нужно было для дела-не вопрос.но мне не нужны эти курсы.к чему тратить деньги..на танцы я дочу вожу)я деревянная,танцы не мое)я многим интересуюсь,езжу на рок концерты в другие города и страны,но даже среди фанатов нет моих друзей.я глубоко убеждена что друзья настоящие только с детства.остальные-просто приятели
Братья Капли• 01 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
К каждого свой путь, спорить не хочу... Но ... Вы все языки знаете уже? Ну хотя бы английский? Я учила английский, например, чтобы не чувствовать себя бревном во время путешествий. Сейчас даже неприлично его не знать... На танцы пойду потому что я тоже деревянная ))) мне неловко топтаться на месте во время танцулек. Т.е. то, что для вас причины куда-то не ходить, для меня причина это делать. А что касается друзей детства... я не поддерживаю отношения ни с одним из них. Просто даже не понимаю, как это возможно. Я сто раз поменялась с тех пор: мои интересы, материальное положение, семейное, город жительства... изменилось все. Мне трудно было бы сейчас найти общий язык с друзьями детства. Все мои новые знакомства появляются, когда я иду по жизни. Я не тащу их за собой из прошлого.
Усатая полосатая• 01 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
языка никакого кроме родного не знаю.и не хочу.нет у меня к этому совершенно способностей,для меня люди говорящие на англ-как с другой планеты..я никуда не путешествую,море только свое,применить язык некуда.новые знакомства это не друзья.они не могут быть близкими,не доверишься никак..я так чувствую.я вообще закрытый человек,мне тяжело довериться кому то.