Аннуитет• сегодня в 15:30

А вам говорили друзья/знакомые гадости без причины?

Аля "мы - это что-то одно, а вы - это что-то другое", или "я - элита, а ты - быдло"
Зробіть вибір:
вже голосів: 32
Да
Нет
Тыц
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:31
всяко бывало. но потом оказывалосьб что это псевдо друзья.

Додекаэдр• сегодня в 15:31
Не прямим текстом але так. Самостверджувались. Закінчила спілкування.
Рожайтретьего• сегодня в 15:32
Какие то темы 15 летних детей
Задираю носа• сегодня в 15:33
Коллега по работе приходила и прямым текстом заявляла что все дно, а она королева. Ее все терпеть не могли и по итогу уволили
автор Аннуитет • сегодня в 15:34
Ответ дляРожайтретьего
Какие то темы 15 летних детей
Я давно взрослый человек
Додекаэдр• сегодня в 15:35
Обговорювались мої батьки. Не такі як треба, не вміли жити. Я не правильно витрачаю кошти, знали як мені краще і як треба. Поради яких не просиш. Знецінення, ха ха жартома, ти не зможеш, це неправда, тобі не треба, що там в тебе, от у мене і перелік...
Млинець Мій• сегодня в 15:37
Токсов сразу нафиг отправляю

Не їм після шостої• сегодня в 15:41
Ответ дляАннуитет
Я давно взрослый человек
Ваша соседняя тема про рабскую жизнь, нищенство и нелюбимую работу?
автор Аннуитет • сегодня в 15:38
Ответ дляНе їм після шостої
Нет
Альфред Шнитке• сегодня в 15:38
Да, постоянно. Из-за этого забила на друзей. Причина зависти что у меня есть своя квартира в столице
Не їм після шостої• сегодня в 15:39
Ответ дляРожайтретьего
Какие то темы 15 летних детей
Сегодня в преддверии Пасхи их раньше отпустили из школ
Не їм після шостої• сегодня в 15:39
Ответ дляАннуитет
Нет
Однотипное написание
Однозначно• сегодня в 15:40
Думаю, что причина однозначно была- по мнению того человека точно. Пусть ее явно и не видно
автор Аннуитет • сегодня в 15:44
Ответ дляОднозначно
Я не хамила этим людям. Причина есть какая-то с их стороны
Мусик Пусик• сегодня в 15:51
Ответ дляНе їм після шостої
Удалено администрацией...
Криниця щастя• сегодня в 15:54
Ответ дляАннуитет
Не обов´язково хамити. Можливо ви просто зверхньо відносились або знецінювали знайомих і вам прилетіла відповідь.
Vita_Nikita• сегодня в 16:14
Нет,я могу ответить очень резко,поэтому вряд ли кто-то ляпнет такое,не подумав
автор Аннуитет • сегодня в 16:18
Ответ дляКриниця щастя
Нет. Скорее эти люди относились свысока и учили жить время от времени. Мой ’проступок’ в том, что я не на 100% согласна с тем, что они мне навязывали
Криниця щастя• сегодня в 16:42
Ответ дляАннуитет
Ви доросла людина. Якщо ці люди вам не авторитет і ви не згодні що вони вам рекомендують, не згодні з тим чому вас учать, то Вам повинно бути всеодно що вони вам про вас кажуть. Ви ж вже навчлись їх не слухати? То що вам зараз заважає непочути їх?

автор Аннуитет • сегодня в 16:46
Ответ дляКриниця щастя
Уже не общаюсь и не слушаю. Дружили много лет, в один момент перестать думать не получается
Криниця щастя• сегодня в 16:46
Ответ дляАннуитет
’я не на 100% согласна с тем, что они мне навязывали’ , оце називається знецінення їх досвіду і намагань вам допомогти.
автор Аннуитет • сегодня в 16:48
Ответ дляКриниця щастя
Их намагання мені допомогти неразрывно были связаны с тем, чтобы назвать меня ущербной и доказать, будто мне чего-то не хватает. Я при этом не отрицала их права жить, как им хочется
Заместитель Анонима• сегодня в 16:52
Я не очень добрая и у любого могу найти столько недостатков , что мало не покажется. Поэтому и коллеги и друзья обычно либо что - то хорошее мне говорят, либо молчат. А так я предпочитаю взаимные комплименты )))
Криниця щастя• сегодня в 17:04
Ответ дляАннуитет
Але багато років ваша дружба трималась. То ви мали з друзів вигоду. Тому не можете їх відпустити. Вам достатньо зізнатись собі в тому що вони вам щось давали, і зрозуміти що саме. Тоді, коли ви знайдете заміну втраченому, ви легко зможете їх відпустити.
автор Аннуитет • сегодня в 19:13
Ответ дляКриниця щастя
Я думаю, оба человек в таких отношениях получают общение, поддержку, возможность что-то обсудить. Новых людей можно найти, но уже нет доверия и желания подпускать близко и сил на регулярное общение, даже если оно будет ’о погоде’