Гореотума• 31 августа 2020
Кто готовит нормальные современные блюда , а
Не пюрешки, котлетки, макарошки, голубцы как в нашем детстве. Поделитесь, что готовите или посоветуйте сайты, книги, странички кулинарные.
Сегодня на диете• 31 августа 2020
мне тоже интересно. У меня все просто. Супчик, борщик, котлетка, тефтелька, подливка, вермишель, гречка рис и картошка.
Сегодня на диете• 31 августа 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Едим дома с Высоцкой
Она там сильно заморачиваться. Не?
Клевотница• 31 августа 2020
Блин вчера про голубцы, только забыла сегодня вы опять про них
Так голубцов хочу, как уснуть теперь(
Незнакомлюся• 31 августа 2020
Что плохого в борща и голубцах? Мы и лазанью, и всякие роллы- терияки делаем, но голубцы это наше всё!!!
Чебуратор• 31 августа 2020
Я готовлю всякое разное. В холодильнике голубцы. Вчера запечённые баклажаны, Сегодня курица и свекла.
Я_готова_ко_второму• 31 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
а чо не так с пюрешкой?
Не современная ваша пюрешка)
Стопудова• 31 августа 2020
А я прям последние две недели оливье хочу
Наверно попа жирком обрастать к зиме
Продавец овец• 31 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
а чо не так с пюрешкой?
Не гламурно. Хоть бы уже пюрешке новое какое-нибудь название придумали, а то ем, как колхозница какая-то
Помогалочка• 31 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Покушанькали
И покаканькали. А теперь спатоньки
ПушАпница• 31 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Она там сильно заморачиваться. Не?
Упрощайте. У нее же не все ужас какое сложное. Мне она сама не нравится, поєтому не смотрю, на Поваренке обретаюсь.
ПушАпница• 31 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Современные блюда? Это что???
Єто пицца и суши с доставкой.
Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2020
нуу если у вас дети, то они ж не любят особо изысков, а любят как раз пюрешку и каклетку))
у меня их пока нет, поэтому у нас салатики рулят
салата с отварной говядиной с кисло-сладким соусом, теплый салат с печенью и карамелизованой грушей, салат грузинский тоже с печенью (ваще нефиг делать), салат из курогруди с авокадо, грейпфрутом и сельдереем, запеченная тыква с моцареллой - опять же нефиг делать
крем-суп из брокколи - уже сезон начался, на зиму минестроне по больцански, ну и без борщика никуда)
Безпринципная• 31 августа 2020
не люблю готовить, поэтому мясо или рыб на гриле, гарнир, салаты из листьев салата с авокадо и помидорами (если лень возиться с мясом или рыбой о в салат еще тунец добавлю), просто нарезанные помидоры, зимой замороженные овощи на сковроде.
завтрак всегда яйца, реже творог с кус-кусом, крайне редко сырники или панкейки, кстати, надо завтра панкейков нажарить
Зубная фея• 31 августа 2020
Я голубцы готовить научилась в 30 лет только! Для меня это новое блюдо)))