Нерадистка Кэт• 31 августа 2020
Терранова Польша возврат денег !
Подскажите пожалуйста кто делал заказ с этого сайта как вернуть остаток своих денег?
Заказала 20 вещей с них пришло лишь 13 :( и деньги не вернули
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы напрямую заказывали или через посредника?
Напрямую, я не первый раз заказывала но всегда все приходило, а тут такое
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Напишите им письмо
Написала только что. Спасибо, буду надеяться что ответят
Калёва Замалёва• 31 августа 2020
И к письму прикрепите фото посылки и вещей, чтоб показать, что действительно не хватает. Думаю, вопрос решится, т к тут с этим проблем нет
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Надеюсь, просто думаю может там возврат месяц надо ждать, или ещё что-то как то раньше с этим не стыкалась. Спасибо
Калёва Замалёва• 01 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну возврат денег и правда дело не быстрое. Сначала ваше дело должны рассмотреть, а потом уже принять решение о возврате.