Барышня_Смольный• 01 сентября 2020
Пожалуйста, подскажите где скачать офис майкрософт?? Очень срочно нужно
Комп переустановили умельцы и всё снесли, что было на нём, а сейчас нужно срочно в эксель зайти. Скачиваю, но не устанавливает либо антивирусник не даёт ..
у меня уже паника начинается... АААААААААА
В рутрекере не могу разобраться: их там кучи целые, а что именно нужно, я - дубдеревоёлка
Барышня_Смольный
• 01 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
качайте этот, если будут вопросы по установке активации, пишите
У меня ноут не потянет эту программу
Файл огромный

Пингвинчик сизокрылый• 01 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У меня ноут не потянет эту программу
Файл огромный

да прямо, не потянет. интернет не потянет может, а не ноут?
Фима Собак• 01 сентября 2020
В смысле огромный? 4 Гига всего. Можно все не ставить, только офис и ворд. Установочный файл удалить.
А вообще, если ничего не знаете, не соображаете и разбираться не хотите, идете в ближайшую мастерскую и там на несколько сотен вам установят пакет.
Бронетапок• 01 сентября 2020
отключите антивирусник на время установки.
он не даст установить любой офис из тех, которые предложили выше.
Барышня_Смольный
• 01 сентября 2020
Ответ дляТушкабрен
Ставим сначала Торрент на комп, потом идем сюда и качаем
Спасибо большое за участие, торрент установлен давно. Пробую))
Барышня_Смольный
• 01 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Да, не в этом не разбираюсь в этом деле, и что?? Я искала помощи и подсказок от тех, кто в разбирается в данной сфере. Т.к. везде всё меняется и по софту у меня просто ступор. Можно подумать, что и Вы с самого рождения во всём разбирались и всё соображали
Фима Собак• 01 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Помощи в вашем случае ищут так:
1/ У меня такая система [описание]
2/ Скачала этот пакет установки [ссылка]
3/ Пыталась активировать таким способом [описание]
4/ Получила такой результат
Что посоветуете?
---
А помощь в стиле ’’кружите меня, кружите’’ получают за деньги или бесплатно, но не срочно, а по ответу раз в сутки.
1/ У меня такая система [описание]
4/ Получила такой результат
Что посоветуете?
---
Барышня_Смольный
• 01 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Помощи в вашем случае ищут так:
1/ У меня такая система [описание]
4/ Получила такой результат
Что посоветуете?
---
1/ У меня такая система [описание]
4/ Получила такой результат
Что посоветуете?
---
В следующий раз поступлю по данной рекомендации.
Благодарю
Барышня_Смольный
• 01 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
у меня этот уже лет 5, удобнее
Огромное ВАМ спасибо!!!
Вы меня очень выручили, смогла открыть файл !! Урра!!