Глаголица• 01 сентября 2020
Простота хуже воровства?
Позвонила только что знакомая, сижу после разговора с ней, скажем так, ошарашенная (хотела написать в ах*е).
Дочка знакомой поступила во львовский универ на очень крутую специальность на бюджет, шанс они упускать не хотят, но материальная база нулевая, а первокурсников в общагу не селят, поэтому не могу ли я договориться со своими родственниками-львовянами, чтоб дочка знакомой жила у них. Неизвестно сколько, может годик. Платить они не смогут, но девочка будет помогать по дому, когда будет свободна.
Занавес.
Я реально так офигела от просьбы, что смогла пробормотал что-то типа "Ну я не знаю, я у них спрошу..."
Прекрасно понимаю, что родственникам даже говорить не буду, ибо кто согласится поселить в свою квартиру незнакомую девушку бесплатно, ещё и при том, что там в "трешке" живёт семья с двумя детьми и хаски.
Просто интересно, такие просьбы это норма? Может, это я дикая? Или всё-таки действительно простота хуже воровства?
Занавес.
Бяки-козяки• 01 сентября 2020
Вам потрібно було їй одразу відповісти,що ні.Нащо казати,що попитаю.
Дайте подумать• 01 сентября 2020
Есть такие люди, у меня свекровь такая ) хотела к нам подстелить своих соседей
Я не парюсь, мне все равно)
Королева Сарказма• 01 сентября 2020
Есть такие люди🤦♀️ У меня знакомые так просились на даче пожить
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
А для чого ви сказали що попитаєте?
Вони не в стані оплатити 1500-2000 за кімнату?
Ці гроші студент може легко заробити в місяць
Глаголица
• 01 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Растерялась.
Серьезно.
Обычно я не стесняюсь отказать, но эта просьба была настолько странная, что я растерялась.
Серьезно.
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Это нормально.
І багато родичів ваших знайомих жили вже у вас?
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
Ответ дляПослушная
А чё первокурсников не селят в общагу? Впервые слышу
Може місця немає🤷♀️
Сосулька• 01 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не багато. Я живу в них.
Послушная• 01 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Растерялась.
Серьезно.
Верю)) и у меня бы дар речи пропал от шока))
Глаголица
• 01 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А для чого ви сказали що попитаєте?
Первый курс, бюджет. Международные отношения.
Чтоб не слететь с бюджета, там учиться надо будет, а не работать.
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Не багато. Я живу в них.
А, ну ясно , а скільки вам років?
Светка-пипетка• 01 сентября 2020
Ой, автор вспомнила свой случай... На работе одна девушка выходила замуж и к ней должны были приехать много родственников... Ну гостиницы дорогие, она такая нк можешь ли ты поселить у себя две семьи, у тебя квартира большая
Послушная• 01 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Може місця немає🤷♀️
Мест нет , возможно. Но причина же не в том что первый курс. Хотя за взятку думаю нашлось бы
Налетчица Муся• 01 сентября 2020
Ужас
Кв дешевые во львове
Пусть снимает
Дочь в рабство отдавать бесплатно
Мамаша чек чек
Кв дешевые во львове
Пусть снимает
Дочь в рабство отдавать бесплатно
Мамаша чек чек
Совбез• 01 сентября 2020
вам лучше сейчас позвонить и сказать, что они не могут, чтобы они уже не рассчитывали и искали
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Ну блін, якось потрібно собі раду в житті давати, рік можна потерпіти
Глаголица
• 01 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Я не знаю, сказала, не селят. Может и мест нет, хз
Налетчица Муся• 01 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
так мамаше не жаль девочку в уборщицы определять?
Мачеха ,а не мать
Глаголица
• 01 сентября 2020
Ответ дляСовбез
Да позвоню, конечно.
Послушная• 01 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кому терпеть? Посторонним людям, бо девочка хочет учиться? Это их забота?
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ужас
Кв дешевые во львове
Пусть снимает
Дочь в рабство отдавать бесплатно
Мамаша чек чек
Кв дешевые во львове
Пусть снимает
Дочь в рабство отдавать бесплатно
Мамаша чек чек
Квартири у Львові не дешеві, з чого ви це взяли?
Кімнату на двох можливо знайти бюджетну
Ага, ко мне так знакомая звонила,просила что бы ее сестра у нас пожила недели 2, ну максимум полтора месяца))))в Киеве жилье дорогое, а ее сестре на курсы надо было, а еще же муж мой на работу на машине ездит и ее подвозить может,пофигу что не по дороге, она же помогать будет когда время у неё будет!!!
На все мои -у нас ремонт и живём у свекров,пропускали мимо ушей (это была правда), пришлось откровенно послать!!!
Налетчица Муся• 01 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кімнату на двох можливо знайти бюджетну
ну дешевші,ніж я дитині в Варшаві знімаю
По 12 тис грн на двох
Знали ж,куди дитина їде жити
Не батьки,а сепаратисти якісь
По 12 тис грн на двох
Знали ж,куди дитина їде жити
Не батьки,а сепаратисти якісь
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Ви якщо не вмієте правильно сприймати прочитане то на людей не кидайтесь, ок?
Глаголица
• 01 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Там девочка очень умная, и семья очень бедная, не помогут. А для девочки будет шанс пробиться, если будет лучшая в учебе.
Я даже понимаю в чем-то ее маму, я бы наверное тоже за любой шанс хваталась в их ситуации, но блин, все равно перебор.
Яйцеголовая• 01 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Растерялась.
Серьезно.
Как-то мужу позвонил бывший сотрудник. Они лет 15 назад расстались, муж ушел из той организации. Попросил одолжить 2 тыс. долларов на свадьбу его дочери, сказал что ему в банках кредит не дают.
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
По 12 тис грн на двох
Знали ж,куди дитина їде жити
Не батьки,а сепаратисти якісь
По 12 тис грн на двох
Знали ж,куди дитина їде жити
Не батьки,а сепаратисти якісь
Ну в Варшаві дууууже дешеві, я серйозно. Дешевше набагато ніж Маямі.
У вас така дивна логіка