Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

oksana_mikle• 03 декабря 2013
Ответ дляchuha
так, вопрос: репетитор кто, мужчина, женщина? сколько лет репетитору?
тут спрашивали, дошла или нет к репетитору?
с ее подружками связывались? все на месте? у преподавателей нужно спросить, кто еще не вышел на учебу
правильно писали выше, нужно пробить, где есть камеры внешние. на рынке должна быть по-любому.
нет,не дошла
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
не факт, что она вообще к репетитору направлялась, это раз.
не факт, что не не дошла. вдруг, этот репетитор и есть ее неразделимая любовь?
девочки, а киньте на ее ссылку в контакте.
и лучше уж пусть это будет спектакль, чем что-то более серьезное.
Господи, помоги найти девочку!!
св. Мученик Трифоне, помоги найти девочку!!!
Господи, помоги найти девочку!!
oksana_mikle• 03 декабря 2013
Ответ дляPers_vtv
Судя по ее страничке вконтакте, у нее первая, неразделенная любовь, и с человеком, старше ее...Родители против этих отношений...И вопрос-репетитор-мужчина или женщина, какого возраста? Может, оттуда начать ’капать’? Девушка дело сказала-проследить по дороге все кафешки, заправки-наверняка, где-то установлены камеры...Пусть Господь поможет родителям найти дочь!!!
шерлок,дети часто себе репостят на стену такие картинки, но это вовсе не означает то,что у них творится в душе, не думаю, что любофф...
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляoksana_mikle
Почему нет?...
Дети как раз выбирают то,что подходит им в этих самых картинках.
Выручалка• 03 декабря 2013
иногда наши дети в таком возрасте уж очень самостоятельными себя считают и не задумываются о чувствах близких...но пусть лучше она со своим возлюбленным погуляет и вернется чем , то о чем даже страшно подумать...
oksana_mikle• 03 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
Почему нет?...
возрас такой,что хочется казаться взрослее, круче,проблемнее. особенно в сети. Дай бог, чтоб она действительно решила сама убежать...
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
а родители знают, сколько у нее было карманных денег? была ли у нее заначка, на месте она или нет?
Мусик Пусик• 03 декабря 2013
Катя Шульц
уже проверяли камеры на бочках она нигде не зафиксирована,пускали собаку,она потеряла след около общежития заброшенного в районе хлебзавода.у нас в подьезде только что была милиция,возле 173 дома нашли пуховик девочки и еще одну женскую куртку,так вот та была вся в крови.
ужас слежу за этой темой вконтакте,вот что ее друзья пишут((((((
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Катя Шульц
ого............
Ковбой Хагис• 03 декабря 2013
Девочки, а кто помнит историю как несколько лет назад в Киеве (или пригороде) Инна пропала. Её нашли?
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Девочка мертвая. Убийца - женщина постарше, она замужем. Причина - мужчина в возрасте.
я экстрасенс, работаю с милицией. Если на сайте есть родственники - напишите свой ник, я Вам отвечу личными сообщениями.
Infinity_Love• 03 декабря 2013
смотрю посты в Контакте, людям нужно объединиться и местность прочистить. Дай Бог, все обойдется!
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
и я помню, ей было лет 8-9?
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
кошмар...зачем же так с плеча...
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
я вот читаю комменты, и реально страшно. там спрашивают, как среди бела дня.
да очень просто: накинул платок с какой-то дрянью, вот сразу и сознание потеряла.
а народ у нас сейчас очень погружен в себя(((((
недавно рассказывали, шла девушка с работы, было поздно (ее вина, но увы), маршрутки не ходили. возможно, не было денег на такси или экономила, не знаю.
так вот, возле обочины тормознуло авто, двое вышли, платок, и все..дальше она ничего не помнит...что с ней делдали, - это уже сами можете догадаться((((
слава Богу, хоть жива осталась.
я к тому, что нужно смотреть в оба, особенно, когда тормозит рядом машина, или у человека, который к вам обращается, руки в кармане.
Боже, только что бы девочка жива была и невредима
слава Богу, хоть жива осталась.
Ананомчикус• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
кошмар...зачем же так с плеча...
Цитата:
кошмар...зачем же так с плеча...[/cit
попросили сказать правду, а не то, что хотелось бы услышать.
Если есть родственники - оставьте контакт, расскажу подробности.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляchuha
слава Богу, хоть жива осталась.
а даже если и затормозит, то что, есть большие шансы спастись? броситься наутек? так догонят же.. я просто такая боягузка, что если уже нарваться на уродов, то мне кажется мало шансов от них убежать..
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
я не знаю, но я бы бежала, не дралась-это точно. бесполезно
тем более, в стрессе у человека открываются неограниченные возможности...
а лучше, иметь с собой какой-то дейзик хотя бы.
Удачная• 03 декабря 2013
Напишите девочке на сайте, Оксане, она очень четко увидела и смерть таксиста, и то, что мой брат живой, когда его уже сотня экстрасенсов похоронили.
https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
пишут, что тогда спустя пару месяцев ее тело нашли, но без внутр.органов... и все.