Беговая дорожка для носа• 02 сентября 2020
А куда делась корь?
Еще в начале-середине зимы была жуткая истерия из-за кори.
Регулярно публиковали количество заболевших, не пускали в школу без КПК, даже переболевших с антителами.
Советчицы готовы были растерзать каждого, кто защищал право непривитых ходить в школу без КПК.
Паника, ужас, мы все умрем...
И тут пришел Ковид-19...
Корь резко отступила. Нет переполненных инфекционок с агонирующими от кори больными.
У нас же есть ковид!
Пы. Сы. Я верю в реальность коронавируса, но он существует уже 70 лет. И эпидемия не первая. Были тоже не менее опасные. Стало всего лишь на одну форму больше. А раздули...
Паника, ужас, мы все умрем...
И тут пришел Ковид-19...
У нас же есть ковид!
Я не в теме• 02 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ничего, что карантин действует не только на Ковид, но и на остальные заболевания так же? Хотя проще же кричать про заговор фармацевтов...
так уже определились бы, а то только и разговоров о том, какой это нафиг карантин)
Меряю от единицы• 02 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Дифтерийную не успели раздуть, ковид оказался круче💪
Может потому, что у серьезной, опасной формы дифтерии внешние проявления очень специфические, их даже неспециалист заметит. А лёгкие формы дифтерии опасности не представляют.
Вот ковид другое дело, его только по тесту от прочих ОРВИ можно отличить.
Беговая дорожка для носа
• 02 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Читаю комменты и офигеваю - количество безграмотных дикарей просто поражает. ’Где дифтерия?’ они спрашивают... И этим людям еще голосовать разрешают.
Попробуйте еще раз, не спеша перечитать то, что пишут. Может тогда поймете суть вопросов. А политику оставьте для других, подходящих тем.
Беговая дорожка для носа
• 02 сентября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы молодец, правда. Только как людям вообще объяснять элементарные вещи насчёт вакцинаций. Такое ощущение, что живём в средневековье
Вакцинация не панацея. Болеют и привитые в том числе. И умирают от тех болезней, от которых были привиты.
Беговая дорожка для носа
• 02 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ок. Зачем тогда раздували панику прошлой осенью? Как и с поствакцинальным полиомиелитом года три назад.
Если зайти на сайт ВОЗ, то там черным по белому написано, что дикий полиомиелит остался дись в Афганистане и Пакистане. А как же поголовно непривитая он него Африка?
Всех в сад• 02 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как и ковид. Бабло рулит.
+1000000000000000000

Сегодня сержусь• 02 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
В союзе была вакцинация от многих болезней, вспышек дифтерии и тд не замечалось. Победили натуральую оспу вакцинированием.
Беговая дорожка для носа
• 02 сентября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вспышку дифтерии точно помню в 1990-91гг.