Здравствуйте, ребенок заказал Деду Морозу какую-то собачку или кошечку, которую рекламируют по ТВ, с которыми "можно гулять на улице", а я ума не приложу, что ЭТО? Кто знает, как эта игруха называется, фирму или хоть какие-то опознавательне признаки. Спасибо)))
Безникая• 02 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Chi chi love.
Да она самая. по телику её по 100 раз на день показывают.
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2013
Я не понимаю, почему такой ажиотаж на эту спинку ?
Все родители как с ума сошли и ищут эту собачку ...
Она так противно пищит-тявкает, что я бы и бесплатно не взяла, а вы готовы более 300 грн выложить за неё
КлараЦеткин• 02 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7572862.html
вот эту собачку активно рекламируют. Еду за ними в среду, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Цены дешевле нет нигде!
КлараЦеткин• 02 декабря 2013
arina_prestigh• 02 декабря 2013
Ответ дляБупсень
Спасибо, девочки, будем определяться)))
Сейчас буду выкупать с тоусрус,так как акция 29.99 только сегодня в кибер понедельник