Жирафовое варьенье• 02 сентября 2020
Какую плитку выбрать на кухню ( стену)
Всем добрый день)Какая вам больше нравится? Кухня будет дерево+ серый. Цвет подходит и беж и серый!
Может кто то покажет свои кухни ,было бы интересно посмотреть.
Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
20 (23.26%)
Никакая
19 (22.09%)
18 (20.93%)
15 (17.44%)
14 (16.28%)
Федорино Горе• 02 сентября 2020
моя логика в таких случаях - если нравятся все, то берем ту, что дешевле))
Порхающий пончик• 02 сентября 2020
Ответ дляkoreshk9
Полотно в цвет столешницы, если под дерево. Красивее всего, как по мне.
Это конечно вкусовщина, но мне вообще не очень.
Зефирная попка• 02 сентября 2020
ремонт на кухне- моя мечта..я очень отсталый в этом человек и впервые вижу,что бы такую плитку на стенку клеили... прикольно,наверное
Порхающий пончик• 02 сентября 2020
Автор, все зависит от остального интерьера кухни. Так сказать очень трудно.
Астановитесь• 02 сентября 2020
Сейчас тоже выбираем плитку на кухню, поэтому очень актуально, но из ваших вариантов ничего не нравится(( но, вы же понимаете, что на вкус и цвет...тем более мы же не знаем всей картины того, что у вас там будет, вам виднее.т
Жирафовое варьенье
• 02 сентября 2020
Ответ дляПургену мне
какой прошлый век
Покажите какая вам нравится.
Мусик Пусик• 02 сентября 2020
Автор, все плитки хороши, выбор за вами. А тут такие ’эксперты’ сидят, сейчас вам насоветуют...
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Что-то по современнее. Это какие-то старомодные
Вы что с Урала???
Сейчас мода на плитку имитирующую камень.
А что по вашему модно???
Левый Локоть• 02 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Покажите какая вам нравится.
У меня такая, в реальности светлее, чем на фото. А вообще нужно смотреть, что Вы в дизайн-проекте себе нарисовали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2020
У меня тоже кухня будет дерево и серый. Но, серый - в моём случае графит. Какой серый у вас? Столешница и рабочая - под дерево. Пол - керамогранит серый лапатированный, под бетон. Можно было и под дерево класть.
Леди_в_ночи• 14 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
очень удобно мыть, швов почти нет