задумчивая мордочка• 02 сентября 2020
Я устала забивать морозилку!
Всспомнилась вчерашняя тема про маникюр педикюр.
У меня нет детей. Есть отец за 70. Есть дача, спасибо ей.
Вчера весь день перерабатыыала овощи. Утром зашла на кухню, после 21 вышла.
Причем я понимаю, что это реально потом + .
Но. Сегодня нужно зелень перебрать, а я не хочу)))
Стебель_березы• 02 сентября 2020
Автор, очень вас понимаю. У меня мама помешана на даче и морозилках. В этом году мы уже все с ней перессорились. Она фанатеет от этих овощей, а все должны помогать, хотя они нам нафик не нужны, особенно в тех количествах, которые она выращивает
Ручки-Крючки• 02 сентября 2020
Я морожу только вишню.
Уже на практике поняла что вход идёт зимой только 🍒. А ещё укроп;) в этом году ещё кукурузу наморозила))
ПП-шница• 02 сентября 2020
Морозилка это же просто красота. Гораздо хуже, если в жару что-нибудь надо консервировать.
Айболитная• 02 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Зимой спасибо скажите! Идите быстро перебирать!
Замороженные овощи доступны в супермаркетах круглый год
Радуга-дуга• 02 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Ага щас я за 100 гр перца для яичницы в ашан поеду.
Тоскующая• 02 сентября 2020
Сегодня сделала 8 порций заготовки на борщ.Но это для экономии времени
Айболитная• 02 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Моя зарплата за 1 рабочий день больше чем стоимость всего, чем можно забить морозилку из супермаркета. Какой смысл горбатиться?
Файна цьоця• 02 сентября 2020
У меня наоборот, с покупкой лари куча времени освободилась.
Никаких компотов-соков-варенья, все в камеру.
Не варю морс томатный, перекрутила на мясорубке и в морозилку в пластиковых бутылках.
Кучу времени высвобождает огромная морозилка, когда есть свой сад и огород
Ищу-брожу• 02 сентября 2020
Ответ дляOlen4a
Ох, у меня мечта морозильная камера).
Да она стоит недорого. Купите и не мечтайте.Я себе либхер взяла, красота. Размораживаю раз в год.
Мейк-ап форева• 02 сентября 2020
у меня есть морозильная камера,морожу только то,что не возможно или сложно купить зимой. Нафига вы себя загоняете ,вам делать нечего
Радуга-дуга• 02 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Какие мы пафосные, зашла возвыситься что ли
Дюагональ• 02 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
питаетесь воздухом?
дама_из_декрета• 02 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Смысл в том, что оно все свое, не обработанное химией в отличии от того, что продается в магазинах.
Радикальная• 02 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Аналогично
Дюагональ• 02 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
ага, цена прям копейки)
Стебель_березы• 02 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
питаетесь воздухом?
А питаться можно только за счёт морозилки?
Айболитная• 02 сентября 2020
Ответ дляДюагональ
ага, цена прям копейки)
Вы цену, чтобы вырастить это на даче, подсчитывали?
Стебель_березы• 02 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я вас умоляю.... Рассаду обрабатывают от или и жуков, потом сами растения....
Черепаха Тортила• 02 сентября 2020
У меня обычная морозилка на 3 камеры, в одном ящике морожу мясо, другой ящик хлеб, чтоб часто не бегать в магазин. И третий ящик забила фруктами, ягодами на пироги и компоты зимой. Укроп, петрушку, мяту и синий базилик сушу и в банки как специи. Хочу ещё одну такую морозилку. Нас 2 человека
Фисташковый кокец• 02 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже перец замораживаю. И укроп.
Дюагональ• 02 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
ну, фрукты и овощи зимой как бы не бывают свежими...большинство
дама_из_декрета• 02 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Моя мама химией не обрабатывает.
Дюагональ• 02 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
да, это реально копейки, я вам больше скажу, я вот неделю занимаюсь перепродажей овощей, я в а....е насколько дешево на опте все
Ищу-брожу• 02 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
А работа не предполагает горбатиться? И от умственного труда люди устают, и от физического.