Ноу коммент• 02 сентября 2020
Мама в гостях
Осталась сама дома она, прихожу , ключи только у неё были. Звоню- ушла говорит гулять с ребёнком, не предупредила. Поставила варитлся кукурузу боедюэль, которая варится 15 мин, сама ушла непонятно когда и сможет прийти только через 20 мин. Подостовала все с холодильника, куриное филе стоит в жаре, вода вкастрюле кипит, дома запах нереальный. У вас мамы чудят? 60 лет
Ноу коммент
• 02 сентября 2020
Попросила мужа прийти с работы, отдал мне ключи, сижу жду маму, я в шоке
Карапулька• 02 сентября 2020
Это уже возраст такой, дальше будет хуже.
Ну или она по жизни у вас такая, делает, а что и зачем не думает.
Ноу коммент
• 02 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Бондюэль варится от силы 7 минут
Она оставила включеной печку, взяла ребёнка и ушла гулять без предупреждения. Разговора о том что они уйдут не было, вы бы на это как-то реагировали?
Ноу коммент
• 02 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Всю жизнь такая, я в шоке.
Карапулька• 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Всю жизнь такая, я в шоке.
Так если всю жизнь, странно, что вас удивляют ее поступки
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Всю жизнь такая, я в шоке.
И вы оставили на неё ребёнка????
Ноу коммент
• 02 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Говорит мне-ребенок подошёл к двери и начал гатить по двери и требовать на улицу. Ребенку ровно год... ребенок у нее потребовал. Она говорит что ’кошка хоче мягкого корму ну Наташа, тиишо не понимаешь?’ Кошек понимает, кошка ее лечит, показывает мне живот свой а на животе следы от когтей. Говорит это ее кошка ложится к ней на живот и ’отак дере’. Лечит мол.
Ошеламиссимо• 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Я бы четко предупредила, чтобы это было в первый и последний раз.
Карапулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И вы оставили на неё ребёнка????
Ну автора она же как-то вырастила
Тень льва• 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Плиту автор Печка в селе
Никак бы не реагировала если мать адекватная Но судя по всему ваша скорее всего живёт в селе и там как бы принято в кухне что то варить а самому быть на улице
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Ну автора она же как-то вырастила
Вот именно как то....
Ноу коммент
• 02 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Плиту автор Печка в селе
Неважно плиту или печку, она оставила включённым газ и ушла. Я не просила её гулять с ребенком
Тень льва• 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Взяли бы ребенка с собой Вы же сами оставили его Что бы сходить по делам каким то Неважно по своим или нет Что вы хотите теперь от нее? Она же не собачка дома сидеть и ждать хазяйку Сказали бы ей перед уходом
Тень льва• 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Она в селе живёт? Вы не ответили
Ноу коммент
• 02 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Она в селе живёт? Вы не ответили
Нет, в центре небольшого города, ремонт нормальный у нее, не забитая. Просто типа слишком нещависимая. Вот никогда не посоветуете, не спросит. Взяла ребёнка и улындыла, а то что я без ключей-та пофик, поита включенная тоже
Пингвинчик сизокрылый• 02 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Да причем тут ушла гулять без предупреждения, когда у вас плита дома включена без присмотра!! Ещё и с кастрюлей на ней
Видимо пожар или взрыв бытового газа не так страшен для вас как то, что мама увела ребёнка гулять без доверенности!
Я бы только за это уже маме звездюлей выписала!
Видимо пожар или взрыв бытового газа не так страшен для вас как то, что мама увела ребёнка гулять без доверенности! Я бы только за это уже маме звездюлей выписала!