Конфиденциальность• 02 сентября 2020

Что подарить девушке на первой встрече?

Ирина Арент• 02 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
а Вы замужем?
уже нет

автор Конфиденциальность • 02 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
уже нет
давайте я Вам тоже подарю цветочек в горшке)
какой город?)
Лагшмивара• 02 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
конфеты на жаре уплывут. Даже вечером жарко и в заведении не сидеть же несколько часов
Раффаэлло не текут.
миссДавеча• 02 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
точнее цветок - фиалку в горшочке, завернула красиво и протянула. Говорю: -А это тебе подарок! А он : -о, а что там? Развернул, а там фиалочка! ))))
да вы Ирина знатный оригинал....
а как же ваши рассказы, что мужчина с первого раза до последнего вздоха должен отдавать и отдавать.
Ирина Арент• 02 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
какой город?)
Мне не нужны цветы в горшках! Киев. Дарить надо то, в чём девушка нуждается или очень хочет, а не то, что ей на хер на надо
Ирина Арент• 02 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
да вы Ирина знатный оригинал....
вот захотелось проявить и себя. Что-то навеяло! Зато этот парень так растаял, что завёл меня в ресторан и заказал полон стол еды. Я думала лопну
Ирина Арент• 02 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
да вы Ирина знатный оригинал....
А недавнее знакомство. Я подарила парню на 4 свидание, который ничего вообще не читает 3 томник по философии! и футболку. А он мне нихера не подарил, но написал про меня песня с матюками. Он рэпер! И ещё написал у себя на стене, что теперь стал читать и просить у всех дарить ему только книги, не думал, что это так интересно - читать! ))))
миссДавеча• 02 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
о! узнаю Иринку.
А_Шо_Такое• 02 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
какой город?)
можете и мне подарить?

Анти-аноним• 02 сентября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Куни тоже увянет
миссДавеча• 02 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
можете и мне подарить?
автор и мне подарите.
что недостаточно зелено на подоконнике.
Зубожиння• 02 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
От вас? Сочувствую!
Юля Неюля• 02 сентября 2020
Мне парень дарил на первом свидании клавиатуру))
Т.к. говорила, что моя сломалась
Женамужная• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
От вас? Сочувствую!
Себе посочувствуй
Мой завтрак• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
не нужно цветы! Уж лучше коробку конфет рафаэлло. Мало ли, вдруг вы страшко, а она потом будет с этими цветами идти и все будут думать, что вы встречаетесь - ей будет некомфортно. А если в кафе зайдете? Куда ей те цветы деть?
Предложат в вазу поставить цветы
Зубожиння• 02 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Себе посочувствуй
Ок
Ирина Арент• 02 сентября 2020
А мне на 1 свидании подарили парень стиралку за 650$ Вынул и дал, говорит - заказывай! А потом подумал, достал ещё столько же и говорит: - и посудомойку уже сразу бери! Вот его я на всю жизнь запомню! Если вы боитесь, что ваш подарок завянет, дарите бытовую технику с гарантией на 5 лет!
Распутница• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
В кафе обычно официант сразу предлагает вазу, чтобы поставить цветы в воду.
Зубожиння• 02 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Предложат в вазу поставить цветы
Смотря куда пойдут. Не везде предлагают

Луковая• 02 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
А ваша фиалка уперлась парню? Он в ней крайне нуждался?
А_Шо_Такое• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Смотря куда пойдут. Не везде предлагают
можно попросить, думаю нигде не откажут)
Зубожиння• 02 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Все равно, ходить с цветами напряжно. Тем более, если девушка в общественном транспорте ехать домой будет. И, неизвестно, сколько они гулять будут. Может по парку прогуляются, в кино пойдут
Зубожиння• 02 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не везде даже есть
А_Шо_Такое• 02 сентября 2020
У одной меня складывается впечатление, что автор не очень, что-то и дарить хочет. Если вы купите свежо срезанные розы, ничего с ними не случиться, можете подарить, а потом еще предложить поносить ей, девушке будет точно приятно
Ирина Арент• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Я не должна вообще ничего ему дарить, я не мужик, я не должна вообще обеспечивать мужиков. Это был эмоциональный порыв!
А_Шо_Такое• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Не везде даже есть
вода везде найдется и на крайний случай банка
Луковая• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Ну вы и хамка.
Зубожиння• 02 сентября 2020
Ответ дляЛуковая
Ну вы и хамка.
Я? Я правду пишу и дельные советы. Если девушке парень не понравится, ей будет некомфортно ходить с цветами и он рядом. В чем хамство?
Ирина Арент• 02 сентября 2020
Главное не дарить на 1 свидании комплект нижнего белья! А всё остальное можно
Малявка-козявка• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубожиння
Смотря куда пойдут. Не везде предлагают
Если в Макдональдс поведет - то нет