Белочкой зови• 03 сентября 2020
Коронавирус кто перенёс?
Кто переболел коронавирусом с пневмонией и температурой напишите пожалуйста сколько вы болели и как перенесли?
Шальная коклетка• 03 сентября 2020
Ну, пушкины, счас Вам скормят сказки
.
Я тоже уже во внимании. Люблю когда меня развлекают, еще и бесплатно.
. Я тоже уже во внимании. Люблю когда меня развлекают, еще и бесплатно.
Из Виа-гры• 03 сентября 2020
В моем окружении, в моем городе, среди всех, кого я знаю--никто в эпидемии не учавствовал)
Мама Карло• 03 сентября 2020
Вот в поиске этот же вопрос напишите, как минимум 10 тем за последние 3 дня было, слово в слово
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2020
Субфибрильная температура, пропал запах, стало тяжело вдыхать, быстрая утомляемость, болело сердце
Я в дамках• 03 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
И у меня так же. Зато здесь как почитаешь Андерсенов, так у многих прям джек поты в виде сотен заболевших и умерших
Трахтибидох• 03 сентября 2020
Моя дочка болеет сейчас.Ковид с полисегментарной пневмонией.Темп 37,2,слабость,боль в грудиголовная боль.Пьет антибиотик 8 день,болеет с 25 августа.
Трахтибидох• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Везет Вам пока,я бы радовалась молча(
Я в дамках• 03 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
И у меня все эти же симптомы , кроме отсутствия запахов , но нос заложен , так у меня каждый год в августе протекает аллергия .
Но почему то, очень очень прям уверена, если б я пошла сдавать тест на корону , то у меня ее обязательно нашли бы .
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Не факт, пцр может не показать. Лучше делать кт легких там характерный рисунок
Я в дамках• 03 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Везет Вам пока,я бы радовалась молча(
Эмм , так я и радуюсь , что мозг не закали вирусом . А пневмонии есть были и будут и я ей болела и без короны. А весной у меня регулярные простуды с высокой температурой . У меня такое чувство, что многие только с апреля месяца этого года узнали что существуют вирусы. И не надо мне про Ивл. У нас в городе пустые больницы, никто не лежал не под какими ивлами
Я в дамках• 03 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А зачем мне кт делать по аллергии ?))))))
Вы внимательно прочли мой коммент точно ?)
Я к тому что абсолютно не доверяю лапшетестам. И уверена что корону эти тесты показывают через один. Так надо просто )
Ангелочек с рожками• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
А вы мой?) Вы же сами написали, что у вас все симптомы кроме отсутствия запахов
Я в дамках• 03 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так я там добавила , что с этими всеми симптомами каждый август у меня так протекает аллергия . )) и в прошлом году так же было. А сейчас аллергия особо прям жесткая . Все знакомые аллергики это тоже заметили . Потому что плевать правительство хотело и на амброзию и на аллергиков , у них одно в башке как распилить коронавирусный фонд . А люди не ведающие Что у них началась аллергия бегут на тесты, и лапшетесты им показывают вирус и сидят эти люди и трясутся
Дядя Жора• 03 сентября 2020
Лечусь месяц, корона и пневмония, 2 недели антибиотик, пневмония на кт ещё есть, 3 дня назад делала, сейчас применяю небулайзер с лекарством, больно кашлять, слабость, потливость, температура 37
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
У меня очень много знакомых делали тест, ни у кого не нашли почему-то
Из Виа-гры• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Тоже заметила
Из Виа-гры• 03 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Можно посмотреть как выглядит справка с этим загадочным диагнозом?Можно фото?Просто фамилию прикройте
Самый умный• 03 сентября 2020
Даже писать не хочу. За последнюю неделю куча тем, уже задолбало отписываться как и что. Юзай поиск
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
В темах тут выставляли девочки, но если человек не хочет верить, он пишет, что автор темы сам нарисовал. Смысл показывать фото? Если вы из секты неверующих, то убеждать вас дело неблагодарное.
Из Виа-гры• 03 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Вы из секты верующих?Самое глупое-делить кого-то на секты. Я ни разу не видела ни одной реальной справки здесь. И каждый раз когда прошу показать,всегда человек начинает сливаться(говорить о сектах,что нет смысла показывать и нет желания убеждать, и т.д.,и т.п.).Все на столько банально и однотипно,что уже другого и не ждешь.
Давайте по другому: я верю, но я ни разу не видела,поэтому хочу увидеть,чтобы понимать какому-такому ’богу’ ковиду мы покланяемся. Это ж не жизнь на марсе показать, а всего лишь реальную справку.
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так кто мешает посмотреть, я не отслеживаю темы специально, но 2 точно видела тут выставляли
Из Виа-гры• 04 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Смотреть на что?Никто ничего не показывает,только п-т))Вот и Вы не показали
ВундерКИНГ• 04 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Хотите плр позитивный, с прикрытой фамилией?