Я такая боевая• 03 сентября 2020

Чем лечится кожная болезнь?

Была обычная ранка, но ребенок ее все время разцарапывал. Занес инфекцию и теперь вижу, что идут по всему телу. Чем мазать?
Copy-Paste• 03 сентября 2020
А задать этот вопрос врачу? Не?
На границе• 03 сентября 2020
Тут уже не мазать надо...
бЭйбА• 03 сентября 2020
Вы всерьез хотите лечить такую проблему у ребенка по советам в интернете??
Мейк-ап форева• 03 сентября 2020
Попадание инфекции в кровь может быть смертельно опасно
Солнечный зайчик• 03 сентября 2020
К врачу. Срочно!
Барабан для взрослых• 03 сентября 2020
А к дерматологу вы ходили? Ранки по всему телу это не безобидный симптом. От того, что в обычную рану попала инфекция, она может воспаляться и гноиться, но новые раны от этого не появятся. Идёте к врачу срочно
АнтиТроль• 03 сентября 2020
Автор, к врачу бегите! Или Вас напугать, как мужа бабушка умерла от ранки на ноге?!
автор Я такая боевая • 03 сентября 2020
Это всего лишь какой-то дерматит. У меня такой был в детстве. Мазали чем-то розовым на букву ,,Ф’
Регионщица• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Им и при ветрянке мазали. Хотите всю постель и одежду в розовых пятнах? Сейчас есть новые лекарства, а не советская хрень. Сходите к врачу уже!
Катастрофа• 03 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
сказать что им намазать ВАМ?

стафилокок занес ребенок, хотите рожистое воспаление и три недели инфекционки?

не лечите сами, завтра же к врачу.... меня так когда-то мазали... до уколов пеницилина дошло...
АнтиТроль• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Дерматит от ран не начинается, поверьте.