Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2020

Боли и изжога в 11 лет

У меня девочка 11 лет,2 месяца жалуется на боль возле желудка и поджелудочной,иногда и с другой стороны.Частая изжога и расстройство желудка.Утром не завтракает,из-за того что потом после еды у нее расстройство или сильно болит живот, даже чай не пьет.Когда идёт в школу, берет с собой любую еду (булочки,вафли, бутерброды) и потом жалуется на боль. Но она стала кушать очень много,может сорвала желудок?Или у вас было что-то подобное?
Думаем скоро пойти к гастроэнтерологу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 сентября 2020
нифигасе мамаша, думаем пойти 2 месяца дите мучается
Цвиринь• 03 сентября 2020
Давно пора до гастроентеролога
Некомильфо• 03 сентября 2020
Гастрит. Боль после еды. Рефлюкс и повышенная кислотность.
К врачу обязательно!
Не за Будка• 03 сентября 2020
У подростков такое не редкость. Идёте к гастроэнтерологу. Сдаете анализы. Глотаете зонд. Соблюдаете диету - стол №5 - и пьете прописанные лекарства. Если не запустить, все пройдет.
Помогалочка• 03 сентября 2020
УЗД робили?
Директриссимо• 03 сентября 2020
Может быть и хеликобактер.
Не за Будка• 03 сентября 2020
А вообще при такой картине ’булочки,вафли, бутерброды’ - вы мать-кукушка, уж простите.