Аноним• 19 октября 2012
А Вы верите в то, что играя в покер можно стать миллионером?
Результат:
вже голосів:
30 (34.48%)
вполне может быть.. в жизни всякое бывает
23 (26.44%)
развод
15 (17.24%)
невозможно
12 (13.79%)
да, и дажу знаю лично таких людей
7 (8.05%)
да вот сам хочу стать миллионером :)
Аноним• 19 октября 2012
проголосовала-что знаю таких людей, выиграли не миллион а 10000 у.е. и получили их.
Аноним
• 19 октября 2012
пока большинство ответов, что это развод..
а мне вот подружка вчера похвасталась, что она фактически жена миллионера. Муж на днях выиграл очень серьезный турнир и скосил не много не мало.. 200 уе.. ну в смысле- тыщщщщ

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним

классно! подружка с мужем не в Суммах случайно живут?
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
не-а, не в Суммах.Но СУММЫ он постоянно заколачивает немалые.. думаю, что при таких раскладах они скоро и вовсе в Лос Анджелес переберутся
нассчет выигрыша - это правда,подружка врать не будет. да и не кичится, относится к этому спокойно. хотя есть минус он просто живет там ночами напролет, а потом тупо пол-дня беспробудно спит. до следующей игры )). уже лет 10 этим занимается. на работу не ходит,зато вот дом собирается строить
Аноним• 19 октября 2012
Да-да, мои знакомые тоже сутками напролет сидят играют.
По поводу дураков, у меня так же порядочно знакомых которые и в МММ-2011 прилично денег выиграли
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
дурак думкою багатiЄ
так то оно так. но видимо фарт в этом деле есть. и везет избранным..
я тоже, скажу вам честно, в этом ничегошеньки не понимаю и не принимаю такой способ заработка - но ФАКТ налицо!
Аноним• 19 октября 2012
А во что тут не верить ? Можно стать миллионером в любом деле, но гораздо больше шансов не стать, и тоже в любом деле.
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляJULIA206
Муж выиграл пару месяцев назад 8тыс уе,я в прошлом году поездку в Венецию.
Не выигрывает тот,кто не играет.Бывает что и проигрываем немножко,но получаем большое удовольствие от игры
а что в покере можно и путевки выигрывать?
или ВЫ про какую-то др. игру говорите?

Аноним• 20 октября 2012
про путевки я незнаю, а вот ноуты, планшеты и еще какие-то гаджеты в покере выигрывают
Аноним• 16 ноября 2012
у меня муж уже 4 года на Старзах играет, уже ремонт сделали в квартире, телевизор огромный купили,в отпуск тоже за эти деньги ездим, шубу мне купил ))) Это не его основной доход, но приятно, когда есть на карте 5-10 тысяч у.е., при чем не с работы полученных. Хотя минусы тоже есть - играет в основном вечером-ночью, на выходных спит до часу дня, по вечерам почти не общаемся, сидит клацает - чек-фолд... это даже были первые английские слова ребенка ...