Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2020
Живем в однушке. Сын спит с нами на одном диване.
Сыну 13 лет. Спим все вместе (я, муж и сын) на раскладном диване. Ну раньше это не было проблемой, так как сынок был маленьким, а сейчас нам всем уже тесно и неудобно так спать. Предлагала сыну купить фирменную раскладушку, не хочет, говорит привык так спать, с нами. Муж не вмешивается, говорит решайте сами, как быть. Что можно предпринять?
Любительница• 04 сентября 2020
Если вас устраивает, то в чем проблема? У меня сын часто спит с мужем на диване.
ЖаннаНеАгузарова• 04 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Фирменная раскладушка - это что вообще?
Тоже не поняла;)
Берегу и стерегу• 04 сентября 2020
Надеюсь, Вы прикалываетесь.
Я выросла в однушке, это ад. Даже при том, что у меня было свое спальное место.
Меня много• 04 сентября 2020
Второго родите . Будете с ним спать , а старшему фирменную раскладушку
ВсеПроВсехЗнаю• 04 сентября 2020
Скажите, что с него смеяться друзья будут, если узнают, что с мамой спит
КарамбОлька• 04 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот почему ТАКИХ не открывают????
куда не открывают? по-моему, их как раз открыли и выпустили
Весотехник• 04 сентября 2020
Купить раскладушку и перейти спать туда, пусть мужская половина спит отдельно, маме спать с подростком , хоть и с сыном это извращение.Но я бы все же подумала о зонировании и не раскладушке , а постоянном месте для сна сына
Любительница• 04 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Надеюсь, Вы прикалываетесь.
Что предлагаете автору? Сразу двушку купить?
Меня много• 04 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Надеюсь, Вы прикалываетесь.
Моя подруга спала с сестрой вальтом на одной кровати.
Я тут с краю постою• 04 сентября 2020
Ну смешно реально. Особенно с фирменной, такая не идёт, только фирма
Ну и фантазии у людей. В ванну 3?не тесно?
Берегу и стерегу• 04 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Для сначала отселить на отдельную кровать
КарамбОлька• 04 сентября 2020
Это вы автор предыдущей темы про отсутствие концентрации у ребенка?))
Меня много• 04 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Купить ему кровать. А вы с мужем как живете?
Ну в данном случае секс не только ночью может быть. Хоть отдельное спальное место , хоть нет
Этожзвяздаяегообожаю• 04 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Чтоб народ видел писак подобных.
А то изза них потом реальным темам не верят.
Помню свой страх, как то писала в надежде что помогут , а мне все тролль, тролль, после подобных этой теме частично понимаю теперь
Любительница• 04 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это понятно. Но вы с таким пафосом написали свое первое сообщение, что жизнь в однушке прямо ад.
Я не такая• 04 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
в 13 лет?