Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2020

Живем в однушке. Сын спит с нами на одном диване.

Сыну 13 лет. Спим все вместе (я, муж и сын) на раскладном диване. Ну раньше это не было проблемой, так как сынок был маленьким, а сейчас нам всем уже тесно и неудобно так спать. Предлагала сыну купить фирменную раскладушку, не хочет, говорит привык так спать, с нами. Муж не вмешивается, говорит решайте сами, как быть. Что можно предпринять?
Я не такая• 04 сентября 2020
Ответ дляВесотехник
Купить раскладушку и перейти спать туда, пусть мужская половина спит отдельно, маме спать с подростком , хоть и с сыном это извращение.Но я бы все же подумала о зонировании и не раскладушке , а постоянном месте для сна сына
а подростку с папой спать ок?
Ашотакоя• 04 сентября 2020
купите еще одну однушку, пусть сын там спит
Меня много• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
в 13 лет?
Мой в 13 может днём с папой завалится спать, прихожу - лежат вдвоём спят, при том что у нас 4 комнаты на троих. Или в телефонах , на одной кровати
Любительница• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
а подростку с папой спать ок?
В селе раньше до армии спали отец с сыном, мать с дочерью.
Берегу и стерегу• 04 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Это понятно. Но вы с таким пафосом написали свое первое сообщение, что жизнь в однушке прямо ад.
Потому что так и есть, сочувствую детям, которые вынуждены жить с родителями в одной комнате, знаю, как это, никакого личного пространства.
Весотехник• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
а подростку с папой спать ок?
В данном случае лучше так, мало ли, может там метры не позволяют кровать поставить, а на раскладушке спать ему еще хуже, формируется скелет.Но с мамой спать точно неправильно, парень взрослый.
Меня много• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
а подростку с папой спать ок?
Я с бабушкой спала до 11 класса, пока она не умерла((
Любительница• 04 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Надеюсь у вас у каждого ребенка по отдельной комнате?))
Раздражевская• 04 сентября 2020
Ваша история?))
Бусурманша• 04 сентября 2020
Лягте сверху на мужа и сыну будет больше места
Петриківна• 04 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Оцененная• 04 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ваша история?))
ОхиИВздохи• 04 сентября 2020
Мы живём в четвертом в однушке, у дочки спальное полноценное место, двухъярусная кровать, снизу стол, у мужа тоже в нише двухъярусная двухспальная кровать, снизу наш с малышом диван двухместный, планируем и снизу сделать такую же кровать, как и сверху. Общая площадь квартиры с кухней, туалетом 37 вроде или 32 м.кв.
Ухахайкина• 04 сентября 2020
Купите семейную кровать. Типа такой. Вроде как он и с вами, но и не тесно
https://jysk.ua/spalnya/kushetki2-yaruslizhka/lizh...
ОхиИВздохи• 04 сентября 2020
Подружка у меня тоже с двумя детьми в однушке, 11 и 8 лет, диваны её с мужем и детей стоят практически впритык
Бусурманша• 04 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Колбасу с бутиками и яйца в купе не едите? Представила этот вагон
ОхиИВздохи• 05 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Да, есть немного, похоже на вагон, но зато все поместились по своим местам, и снизу место ещё осталось
ротцвеники• 05 сентября 2020
Тогда мужа на раскладушку, раз тютя такой, а вы с саначкой до 20 лет будете спать
Запароленое одеяло• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Что предлагаете автору? Сразу двушку купить?
В идеале - трёшку. У всех должны быть спальни
ротцвеники• 05 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Капец
Котомафия• 05 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Меньше троллить
Это не тролль , у меня есть знакомая дружим, так их сын спит с ними на одной кровати ему 13лет , Киев.
А старший сын в другой комнате ему 20лет.
Двушка у них
Оцененная• 05 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А можно фото всего этого? Можно без людей, просто чтоб иметь представление.
ротцвеники• 05 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Фирменная раскладушка - это что вообще?
Там снизу написано название фирмы, значит фирменная
Зубожиння• 05 сентября 2020
Я вам не верю!!!
Мы сами а сложной ситуации оказались!
Нас 4ро а одной комнате жили сыну 8 лет и дочка родилась.
Комнату поделили, сыну сделали второй этаж-кровать, полки и даже стол...
А внизу кроватка отдельная под ним-там дочка(двухъярусная никак, потому что сын играет, чем то занят и двухъярусная шаталась бы)
Все шторкой закрыто!
Не трольте!
Раздражевская• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Да, я из тех кто жила в одной комнате с мамой, папой еще и бабушка с дедушкой в гости приезжали, как вспомню, так вздрогну, врагу не пожелаю такой жизни.
Берегу и стерегу• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Да. Я считаю, что детей заводят тогда, когда могут обеспечить необходимым (отдельную комнату я считаю необходимостью).
Хотя бывает так, что родители планировали расширяться, когда ребенок подрастет, но что-то помешало планам, болезнь или непредвиденные обстоятельства. Потому лучше сначала решить вопрос с жильем, а потом планировать детей.
Дама с заначкой• 05 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
я так же ,бабушка на кухне в комнате мама папа я и еще брат, и его половое созревания меня не обошло стороной(
Не будь КакСвета• 05 сентября 2020
ОНА НЕ ТРОЛИТ! У МЕНЯ ТОЖЕ СОСЕДКА ТАКАЯ ... ТОЛЬКО ТАМ ДЕВОЧКА...

купили раскладушку когда девочка стала рассказывать в школе как мама и папа любовью занимаются, думая что она спит.... позорище....

психика кстати у девочки не нормальная... видимо потому что родители чуть того.....

это ж надо до 13 лет дотянуть!
Булькаю• 05 сентября 2020
автор, сподіваюся синок посередині? щоб не падав......
Дама с заначкой• 05 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета

это ж надо до 13 лет дотянуть!
и я видела не раз родительский секс
но я в школе молчала,и везде молчала,понимала что если скажу такое меня про меня могут подумать плохо.