Не за Будка• 05 сентября 2020

Больной в классе Коронавирусом!

Вот буквально пару часов назад, учительница старшей дочери, прислала в Вайбер, что у ребенка в классе коронавирус. Всех, то есть весь класс, две недели карантин. У меня младший в садик ходит и на кружки, получается и его нужно перестать водить?
Фисташковый кокец• 05 сентября 2020
Да, все на карантин и Вы
Не стесняюсь• 05 сентября 2020
Да, перестать водить на 14 дней, либо до получения результатов анализов
автор Не за Будка • 05 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да, все на карантин и Вы
Не работать мы не можем, сад частный, оплачено на месяц и кружки тоже. Да и оставлять маленького ребенка на 9 летнего....
Телепузик• 05 сентября 2020
Капец
Менее Более• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
да ходите себе спокойно, вы же не болеете?
Фисташковый кокец• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Вы все контактные.
Вы спросили я ответ как правильно. Если есть бабушки, дедушки - не ходите к ним сейчас, хоть их пожалейте
Фисташковый кокец• 05 сентября 2020
Я ответила
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
А, ну если оплааачено, то водите, конечно. Вам можно
автор Не за Будка • 05 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Нет. Конечно будем ходить.
Ответ дляФисташковый кокец
Вы все контактные.
Бабушек детей в группе сада можно не жалеть? Соседей в лифте тоже?
Фисташковый кокец• 05 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Собственно ответ - если есть в этой семье рядом родители пары(дедушки, бабушки) к ним внуков не водить!
Что не понятно?
АфродитаПетровна• 05 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да, все на карантин и Вы
А лікарняний дають в такому випадку?
Мотылек• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Нет. Конечно будем ходить.
Пусть адепты секты вируса сидят дома со своими детьми до конца жизни. А вы ходите куда вам нужно, просто поддерживайте все стабильный иммунитет. Этот вирус никуда не денется от нас, ещё и мутирует. Такого бреда как в Украине нет ни в одной стране, хотя там тоже заболевшие.
ТаПрямТам• 05 сентября 2020
Я вас умоляю! Ну есть и есть, школа все равно скоро закроется... 5-12 октября, вспомните мои слова😉
Менее Более• 05 сентября 2020
автор, тут сидят вечные декретчицы, они привыкли дома сидеть и доя них вирус единственный способ важность почуствовать, не обращайте внимания, живите обычной жизнью)
автор Не за Будка • 05 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В классе 32 ученика. Если каждый раз будут отправлять на карантин, сколько сидеть? Вечно?
Фисташковый кокец• 05 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А лікарняний дають в такому випадку?
Вроде да и ещё подключают программу слежения.чтобы вы все не бродили, а сидели дома
Ответ дляФисташковый кокец
Что не понятно?
Спасибо за уточнение, я так и поняла.
Не стесняюсь• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Всего 2 дня и ПЦР анализ будет готов. Это так много?
Менее Более• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
да
п.с. шутка
Ноунэйм• 05 сентября 2020
Капец. Работу тоже бросать? Люююдиии это когда все закончится???
Ответ дляНе за Будка
Вы и сами понимаете все, пришли сюда за оправданием, вон вам уже его настрочили.
Менее Более• 05 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
нет конечно, а на работе что сказать?
Не стесняюсь• 05 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
нет конечно, а на работе что сказать?
Сказать правду, наверняка на работе будут только рады проявлению вашей сознательности
Я_на_кожухе• 05 сентября 2020
Мля и это только начало... Я представляю, что дальше будет!
АБВГДейка• 05 сентября 2020
Думаю, що чим раніше закриють школи, тим краще
Менее Более• 05 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
рады не рады то такое, а за чей счет банкет?как протабелировать дни отсутствия?
автор Не за Будка • 05 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понимаю, что по правилам да, нужно всей семьёй отправится на самоизоляцию, но не можем себе этого позволить
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Нет. Конечно будем ходить.
Правильно, остальные же не люди, а так, быдло всякое. А вам всё можно, ходите конечно, вы ж заплатили.
Кнопус• 05 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не дают никакой больничный контактным. Мне сказали -объясните на работе, договаривайтесь об удаленке.