Брызжу ядом• 05 сентября 2020

Женщине не выгодно работать

Я мама в декрете и пытаюсь найти работу.
И я понимаю,что сразу зарплату большую я не смогу получать,график будет не самый гибкий и удобный,много времени буду проводить вне дома... и я понимаю,что работать мне не выгодно.Я не буду получать много .яскажите ,зачем мне работать ?!
Хобби у меня есть
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У меня много своих хобби и муж всегда считается со мной.А вы вообще не интересуетесь мужем ? Что плохого в том ,чтобы учавствовать в его жизни ?)))
Какие у вас хобби?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну, то есть без него у вас и жизни нет?
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, то есть без него у вас и жизни нет?
Ну я же как-то живу,когда он уезжает в командировки
Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вам нечем заняться ? У меня всегда много дел
нечем? ну съездила по магазинам, так я это и после работы успеваю сделать, уборка у меня по пятницам, не напрягаюсь на работе.
открою Вам секрет, я тоже так думала в 25, как Вы, а в 29 осталась вдовой с ребенком на руках
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, то есть без него у вас и жизни нет?
Вы вообще не разделяете интересы мужа ?
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Для вас отдых это только магазины ?
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы полностью подчинены его распорядку и жизни. Живете от поездки до поездки. Забери у вас это и жизнь перевернётся
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мы путешествуем очень часто ,если я буду работать ,то не смогу
это единственное о чем я скучаю. Но в эпоху ковида это отпало, и так вылететь не реально
Ганцю в кєдах• 05 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
И я Пашу. У нас с мужем 4 квартиры и 2 машины. Следующим летом начинаем строительство гостевого дома на первой линии в поселке на черном море. А у вас какие достижения?
Какие умнички! Рада за вас, пусть у вас всё получится!

После 50 тоже займусь домиком у моря.

Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Для вас отдых это только магазины ?
ну Вы же вообще не устаете) Вам и отдых то не нужен
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Мы только что были в Турции ,отдохнули прекрасно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы вообще не разделяете интересы мужа ?
Разделяю, но тут фишка в том, что у меня и свои есть, которые разделяет муж.
В этом и прелесть отношений двух полноценных людей, у которых есть свое дело в жизни. Не бизнес, а профессия, деятельность, предназначение.
Для меня было бы страшно, чтобы муж ходил на работу и развивался, потом приходил, а я такая: ’Ну, вот борщ сварила. Говядина подорожала. Консьержка сказала за домофон заплатить’.
Gvenna• 05 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мне 35, пробыла дома 8 лет, сын сейчас во 2 класс пошел. И вот в прошлом году осенило- хочу освоить новую профессию. Раньше и в голову такое не пришло бы, думала пора списывать уже себя. И вот пол-года готовилась, сдала успешно ЗНО и поступила. Так радуюсь, узнаю много нового, расширю кругозор, буду работать в сфере, которая мне интересна. Многие мне нудели, что уже поздно начинать все сначала, но как хорошо, что я не послушала. Появилась такая уверенность в себе после экзаменов. Скоро сын станет более самостоятельным и я смогу уделять время работе
Какая вы молодец!
Я тоже планирую новый вид деятельность скоро начать осваивать)
Аноним Секретарь• 05 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах

После 50 тоже займусь домиком у моря.
Спасибо. Вам тоже реализации ваших планов! Огорчает только одно: что в сутках всего 24 часа)
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
мы отдыхаем самостоятельно. Берем страну, составляем маршрут и вперед везде и всё. В отельной Турции были, это не то, нам больше 2х дней не интересно в 1 месте. Это уже не впечатляет, мы привыкли страну смотреть от и до на машине
Я по Турции так составила, но почитала, что многое закрыто или через раз работает, а столько красивых мест, короче, отложили до лучших времен. Там есть на что посмотреть вне отелей
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Муж разделяет мои хобби ,нам всегда интересно вместе.Мы уже в браке 7 лет и до сих пор любим ходить на свидания.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Какие у вас хобби?
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Мы решили отдохнуть в отеле ,а когда откроют страны -махнём ещё куда-то.Работая я не смогу такого себе позволить
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Только 7?) автор, займитесь своей жизнью и реализацией, вы ещё через 7 станете ему неинтересной

кураГАЛЯ• 05 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Какая вы молодец!
Спасибо! Удачки вам!
Ганцю в кєдах• 05 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Благодарю!
Без комплексов• 05 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Сдают пенсионеры после выхода на пенсию из-за того, что никаких интересов в их жизни, кроме работы, не было. Ушла работа - ушла жизнь...
а у автора и того нет
Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
а без мужа и работы однозначно не сиожете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2020
Ну и главный вопрос: вот зачем вы написали пост, что ЖЕНЩИНАМ невыгодно работать? Вы осознаете, что есть женщины, которым работать более, чем выгодно?) Я не про кассиров в супер-маркетах, я про женщин-профессионалов.
Курочка-наседка• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Менеджер по продажам ,начальник отдела ... ни одной не видела отдохнувшей и свежей
Менеджер по продажам и 10 тыс? Странно однако. Что ж вы такое продавали что всего 10 тыс зп
Отполированный Артем• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Около 10,мы няне платим больше
Не надо, занимайтесь ребенком.
Работодатели не любят с малышами, вечные больничные.
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы уже мужу неинтересны ? Ему интересно со мной,всегда вместе на всех корпоративах его.Он даже говорит,что ему там без меня нечего делать.
Ваша прЭлесть• 05 сентября 2020
Я работала с 10 месяцев дочери. Зарплата была очень высокой и была няня.
БезникаЯ• 05 сентября 2020
Если вы для себя решили, то какой смысл искать подтверждение этому здесь? Понятное дело, что работающие и неработающие женщины это два воюющих лагеря, досказывающих каждый свою точку зрения. Из моих работающих знакомых, у кого есть дети, одна работает потому что имеет хороший доход. Вторая работает потому что надоело сидеть дома. Доход ее мужа не прям огромный, но впринципе ее заработок не делает большой вклад в семейный бюджет, но ей больше нравится на работу платья выгуливать, чем заниматься домашними делами. В основном много кто на работу вышел, когда детям было по 2-3 года, редко кто сидел в декрете больше этого времени. Есть и те кто сидит дома, но по большому счету им просто не хочется работать, нести ответственность за что-то. Одна знакомая вообще год после института поработала, вышла замуж и вот уже больше десяти лет и не думает ни о какой работе. Не хотите работать, не работайте, но не выдумывайте всякую ерунду относительно бешеной усталости, плохого внешнего вида и тд. Выглядеть плохо можно как сидя дома, так и каждый день посещая работу. Есть женщины которые успевают и детей в сад закинуть и на работе все дела поделать и ужин побыстрому сварганить, ещё и а выходной день выехать на природу с семьей. А кто-то не работает, но постоянно ноет об усталости, что невозможно ничего успеть и тд. Есть одна коллега, так она ноет что ничего не успевает, при этом ее рабочий день с 10:00 до 16:00 и у неё нет детей
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Прочитайте сначала вопрос ,на который был этот ответ