Брызжу ядом• 05 сентября 2020

Женщине не выгодно работать

Я мама в декрете и пытаюсь найти работу.
И я понимаю,что сразу зарплату большую я не смогу получать,график будет не самый гибкий и удобный,много времени буду проводить вне дома... и я понимаю,что работать мне не выгодно.Я не буду получать много .яскажите ,зачем мне работать ?!
Хобби у меня есть
МатьЧасть• 05 сентября 2020
Працюють в першу чергу для заробітку.В вас є дохід необхідний,впевненість,що так буде завжди,то нащо працювати.Я працюю.бо мені треба гроші заробити,та й вже так звикла,що в 4-х стінах важко.

Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Понятия не имею зачем вам работать. И ответить здесь никто не сможет,потому что с вами никто не знаком. Ответы не читала. Зачем вообще женщины работают?
1. Реализовать свои способности и таланты.
2. Заработать себе на жизнь и своим детям. На свое жилье и независимое существования без привязки к кому либо.
3. Развитие- интеллектуальное, социальное, опыт.
4. Мне лично очень скучно дома, безумно (сейчас дома сижу,вою).
Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
уже не ищет, но зачем начинала искать - не придумала еще:)
сидит и мечтает) ищет работу, нигде не берут и тут она решила, что и работать ей не нужно)) смешная
Осторожная• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я обожаю тратить деньги мужа
Муж мне покупает крупные вещи типа авто.
Но свои личные деньги это другое, поверьте
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы смешная ) я без мужа выходу на улицу и даже могу гулять с подругами без него)) и он ревнует меня больше ,чем я его
Ну ок)
Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я обожаю тратить деньги мужа
сегодня муж есть, а завтра нет, чьи будешь тратить?
Ворую вкусняшки• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
у нее все это в избытке, но работу таки поискала, чтобы тему потом создать тут)
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Я работала и знаю ,что это такое .Когда ты уставшая получила зарплату и нет даже сил куда-то идти и ее тратить
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну не обязательно же резекцию желудка обсуждать, я думаю, у вас на работе есть и другие разные события)
Это не про меряться письками, это делиться тем, что с тобой происходит каждый день. Разве это не интересно?
ооо, вы чего, я слишком поздно начала, это даже не хирургия))))
какие события могут быть в терапии??? Издеваетесь? Это интересно и понятно людям твоего профиля. Ну честно. Мне вот интересно мужа слушать, но только потому что у меня в прошлом этот опыт ЕСТЬ, я понимаю о чем он говорит, я разбираюсь, у меня есть в этой области образование. Если я начну делиться тем, что со мной происходит на работе - это испортит всем аппетит. Зачем???? Ну вот серьезно??? Тем для разговора нет? Мы может новости глянуть, обсудить их, включим какой-то развлекательный контент, там посмеемся. Меньше всего хочется грузится работой. Вне дома вообще другие темы. Интересный клинический случай интересен только медикам и ТОЛЬКО!!!!!!! Ну сплетни с работы их и без работы можно кучу обсудить и найти. Это да. Поймите наконец - ваша работа интересна и понятна только ВАМ или тем у кого такой же профиль. Ну вот честно. Мне иногда очень скучно с людьми, которые больше чем о работе ничего сказать не могу, это почти также как есть мамы говорящие вечно о детях. Также ужасно

Ворую вкусняшки• 05 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
возможно и так:)
а может реально ей поделиться необходимо с обществом, что работать она не будет и точка)
Осторожная• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну плохая работа значит была
Аноним Секретарь• 05 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
И я пахала до 31 года, с 17 лет, 2 в/о, с 25 лет на руководящих должностях в крупных компаниях.
А сейчас мне 40, в 32 родила и уже больше не работаю
У меня хоть левый глаз перестал дергаться)
У нас, правда, только 3 квартиры в Киеве и 2 автомобиля от 40-50 тыс. у.е.
Меня все устраивает, на работу больше не хочу, занимаюсь семьей и будущим домом, о котором мечтает муж. Хотя я дом совсем не хочу, я городской житель, договорились,что с понедельника по пятницу- в квартире, на выходные и праздники- в доме.
Я пашу с 14 лет. Это были 90-е мать их).
И на руководящих тоже с 25ти). И буду пахать пока не упаду. Это дает моему мужу возможность пахать еще больше - он знает, что у него есть партнер, поддержка и опора. Он может позволить себе рисковать - он знает, что в случае чего - я прокормлю всех.
Я хочу, чтобы мои любимые люди чувствовали, что им есть на кого рассчитывать!
Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
она спрашивает зачем ей работать) она дома сидит и няне платит)
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Но есть варианты когда у женщин нет денег на жизнь, странно у них спрашивать зачем женщине работать. Вы работать не хотите,да ради Бога,не работайте, а тема к чему создана?
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне пишут ,что надо развиваться ... а сами даже не понимают ,что работать надо не тот ко для того ,чтобы можно вообще о работе говорить
Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
грузчиком?
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Ну плохая работа значит была
Я зарабатывала хорошо,но очень уставала.Я не хочу больше уставать,муж согласен со мной
Аноним Секретарь• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я знакома с жёнами друзей мужа и мы прекрасно общаемся.Без меня ходить на корпоративы он не хочет
Вот вы правда верите в то, что пишете? Или просто троллите?
Ворую вкусняшки• 05 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
не сидит она дома) гуляет с подругами, пока муж ее ревнует;)

Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
грузчиком?
Устают только грузчики ?
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Устают только грузчики ?
Так вы про хобби не ответили, или я пропустила?)
Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
на улицу ходит с подружками гулять) а с ребенком няня) интересно сколько лет ребенку
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну и? Муж согласен, сидите, дальше что? Автор я реально пытаюсь уловить суть созданной темы.
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
нет у нее ответа) не придумала
Осторожная• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это глупо, сегодня согласен, завтра нашел фею, а вы у разбитого корыта
Ворую вкусняшки• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
так я вас же и цитирую:)
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
кстати да, бывает так что у женщины нет выбора. И там не про выгоду речь
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Ваш муж может тоже найти фею