Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2020

Термометры при входе в школу

У вас проверяют детей? Измеряют температуру при входе утром? В садике измеряли, в школе ни единого дня не измерили! Все без масок бродят, наверно только я захожу из родителей в маске со всей школы!!!

Даже руки не обрабатывают деткам! Зачем мы тогда на все это сбрасывались?!?
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Дети не могут сами обрабатывать руки????
Просто Мария• 05 сентября 2020
Никаких изменений. Маски только когда входят в школу, потом ходят все без масок - по рассказам детей.
Шмоточницаца• 05 сентября 2020
Температуру детям не меряют, на переменах просят надевать маски и контролируют это, санитайзеры есть. Все куплено за деньги города, Киев
Кофр для ноги• 05 сентября 2020
Без понятия, я даже не интересовалась ребёнка, знаю, что маски почти не носят, так на входе для видимости натягивают, а потом снимают. Старшая школа
Муууумие• 05 сентября 2020
Запорожье. Температуру не меряют, руки обрабатывают.
автор Коробка с карандашандрами • 05 сентября 2020
Николаев, я спрашивала на счёт термометров, сказали город выделил и купили - за 4! Дня ни разу не видела его!
Все родители и дети без масок! Руки тоже сказали при входе будут обрабатывать- нет такого.
Мне кажется намного важнее температуру измерять при входе ! Зато бьют себя в грудь что все соблюдено(
Но зато линейка с аниматорами! С родителями/ родственниками - все как положено!
мимАпроходила• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Вы не понимаете ,что это бесполезно ???Антисептики и мерить температуру?Вирусу это до фени
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Купите ребёнку санитайзер и пусть обрабатывает
Слабый пол• 05 сентября 2020
А как это Вас пускают в школу? Киевская обл, пускают только детей
Ответ длямимАпроходила
Мерить температуру- нет, не считаю, хоть какая то гарантия что меньше заражённых будет!
мимАпроходила• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
У многих без темп вирус .И перемерить Утром всем нереально .Ролители должны быт сознательны и следить за здоровьем детей ,а не школы
Ответ дляСлабый пол
Всех подряд пускают- контроля нет! Я прохожу в маске немного дальше ворот и потом ребёнок идёт к учителю
Вам телефонограмма• 05 сентября 2020
А хоспаддии....как вы все уже надоели с этим карантином.... Да не помагают маски от таких вирусов, а температура может подниматься даже если просто нервничает ребенок. Да и нет у нас такой эпидемии,какой ее рисуют. Через месяц-другой начнутся обычные гриппы,бронхиты и прочее. Как и каждый год!!! Но именно в этом году вас всех беспокоит мериют ли температуру
Ответ длямимАпроходила
В садике реально, и всем измеряли. Так почему на 2-х входах не поставить по сотруднику и не измерять температуру?
Ашотакоя• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
На територію школи тобто.Ви ж приміщення не заходите.Чи теж пускають
Без комплексов• 05 сентября 2020
У нас измеряют температуру всем детям , по школе в маске , в классе без , родителей не пускают
мимАпроходила• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
У нас в гимназии на одного охранника не хоть сдавать )))У супергимназии нет денег на них)
Ответ дляВам телефонограмма
Не поверите, меня всегда беспокоило что больных с соплями и бронхитами кашлем приводят в сад , на мое замечание методист сказала : не нравится? Забирайте своего ребёнка и сидите дома!
Вам телефонограмма• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Вот меня это всегда тоже беспокило. Бесят родители,которые больных детей приводят как ни в чем не бывало
Ответ дляАшотакоя
И туда пускают!!!! И некоторые даже не спрашивают а идут сами!

Я не захожу.
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Какие сотрудники это должны делать?
Ответ дляЛо Шарик
Какие сотрудники это должны делать?
Школы! А их мало? В садике стоял свободный педагог и мёд сестра
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Почему педагог должен на это тратить время? У него другая работа. Пойдите и предложите свои услуги.
Ответ дляЛо Шарик
Серьезно?
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Серьезно?
А почему нет?
Ответ дляЛо Шарик
А почему нет?
Потому что хватает тех кто может это делать! А не стоять ,например , и ворон считать на заборе!
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
У них есть оговорённое время работы. И могут в свободное время и ворон считать.
Ответ дляЛо Шарик
Слушайте, если бы все было оговорено и выполнялось потом, наверно бы родители начиная с августа не таскались бы с деньгами туда чтоб всем обеспечить, а то мы отучились 4 дня и уже купили все вплоть до моющих губок в туалет!