Чебурастик• 05 сентября 2020
Видящие, скажите пожалуйста, когда у меня будут перемены в жизни?
А то полный штиль начинает пугать. Спасибо.
Тоска в носках• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ваши, плюс впали в состояние ’ мне хуже всех’ , ’опять не растет кокос’.
все оцениваете с состояния пустоты, опять.
Холодильник сломался, стиралка, машина,муж остался без работы , с соседями в один день поругались так , что пересеркнули 1ээ5 лет искренней дружбы, муж остался без работы , дочь , пришел налог на пай, которым пользовался фермер и не платил, дочь осталась без работы, мопед сломался-все по сроку-полтора месяца, а еще зуб , надо штифт и коронку, зуб мудрости воспалился-рвали тяжело, третий простоткусок отвалился и это не все((((
На границе• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А половинки далеко не всем нужны.
Пусть сама :) определится что нужно
Когда закончится карантин!??? И мы будем жить нормально
Жынси_на_флиси• 06 сентября 2020
Есть фраза ’Бойтесь своих желаний, они могут исполниться’.
Правильно формулируйте желания. Не просто перемены, а хорошие перемены.
У меня так подруга мечтала за границу на ПМЖ. Домечталась. Мужа отправили в коммандировку на несколько лет в страну, похуже Украины. Три года уже мучается.
Тапки на каблуках• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
у вас не будет перемен, вы сами себя в клетку выходить не хотите .
все ждете, что кто-то вытащит.. при этом клетка отрыта, сами себе ограничения.
или вы шаги делаете...или сидите в неудобной позе дальше
Завтра общение с директором. Чём закончится? И как будет с работой? Спасибо
Педиатор_я• 06 сентября 2020
Подскажите пожалуйста, буду ли я с мужчиной, с которым уже третий год? Полная неопределенность...
Баба на горошине• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А мне что ожидать?)
Голодаю• 06 сентября 2020
Конечно, те кто приходят к власти, начиная с администрации на производстве и заканчивая администрацией президента ( ну и самим президентом), понимают и знают, что людьми так легко управлять
Потому что народ тупой.
Реально пишите сюда, серьезно задавая вопросы ?
И верите ответам🤦♀️
Потому что народ тупой.
И верите ответам🤦♀️
ШобВам_КакНам• 06 сентября 2020
И я хочу узнать,что дальше ждать от жизни,без работы 3 год,сижу на шее у мужа(его устраивает,если что,денег хватает),но себя чувствую не реализованной по жизни ...
Снежнакомка• 06 сентября 2020
Девочки, не знаю повезет ли мне, но очень бы хотелось подсказки. Мне очень тяжело, сама понимаю, что живу не той жизнью, что хочу. Но чем заниматься, в чем себя реализовать не понимаю... Как серая мышка по жизни. Вроди и понимаю, что горы бы свернула, но в каком направлении идти не знаю.
Сейчас добавились непонятные проблемы со здоровьем, для себя трактую, что жизнь меня очередной раз пытается притормозить, чтобы я оглянулась по сторонам
Джинцы на Флиси• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
для вас ...сильным испугом . у вас не такая значимая позиция, чтобы затронуло.
попейте калий магний б6.
вы останетесь с теме же доходами и и нагрузкой что и сейчас.
попейте калий магний б6.
Как с Вами можно связаться и задать несколько вопросов?
Не гоню• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы не можете себе позволить уйти в никуда.У вас нет финансового запаса.
перевода не видно до конца года . видео что вы выгорели эмоционально .
Сколько у меня будет детей?
Замыленная• 06 сентября 2020
Перемены начнутся сразу же,как только выйдете из зоны комфорта. Проверено !100 %
Я такая боевая• 06 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Обычно так спрашивают именно, когда денег нет и в вопросе звучит завуалированное ’ заработаю ли я денег’
Вон оно чё... (с) спасибо )
Радость моя• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
в добрый путь
Добрый день!можно и я спрошу. Мы будем с ним вместе жить одной семьей ? Все получится?
Спасибо.
Чебурастик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала попасть в зону комфорта)
Замыленная• 06 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Зона комфорта может быть разной -кто то сидит без денег , и не шевелится вообще. Кто то сидит на минималку и не шевелится . Одни боятся что то менять,другие просто не хотят.