Чебурастик• 05 сентября 2020

Видящие, скажите пожалуйста, когда у меня будут перемены в жизни?

А то полный штиль начинает пугать. Спасибо.
Сиреневенькая• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А половинки далеко не всем нужны.
Пусть сама :) определится что нужно
Когда будет повышение на работе?

Борец за справедливость• 06 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
А мне не в моготу мой подоый сосед, хочу проблем на его голову и побольше, может ,что посоветует дельное
У вас злые помыслы
Я понимаю, что есть люди которые раздражают, бесят и тд...но желать плохого им?
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2020
Как д дальше сложатся отношения? Очень сложная ситуация...не знаю как правильно/лучше поступить...
Даю справку• 06 сентября 2020
И мне , если можно, посмотрите)))

Объявится ли задуманный мужчина в ближайшее время?
Непогодка• 06 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У вас злые помыслы
Не просто бесят, он мне проблемы делает, теперь моя очередь, я не злая, а справедливая
Куколка-мяуколка• 06 сентября 2020
Подскажите мне, я найду себя в этой жизни?
Престидижитатор• 06 сентября 2020
і мені, будь ласка

коли куплю своє авто? що заважає покупці? як змінити?

дякую
Кукусикиииииии• 06 сентября 2020
Что с ним случилось?
Джинцы на Флиси• 06 сентября 2020
Подскажите и мне пожалуйста.У меня сейчас большие проблемы на работе.Что меня ждет и как разрешится ситуация?

мадамГрицацуева• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
С ним непросто было, нужен ли он Вам?
ведь он проблемный тип
Напишите, пожалуйста, когда ждать перемен в личной жизни? Спасибо
Я такая боевая• 06 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Купим ли мы дом в ближайший год-два и работу найду нормальную?
Без обид, просто хочу понять.
Меня всегда удивляли вопросы типа ’купим ли мы квартиру/дом/участок?’. В смысле, логично же, что если есть деньги и знаете, что вам нужно, то купите, не? Смысл тогда таких вопросов?
Я такая боевая• 06 сентября 2020
Автор, а что вы конкретно делаете, чтоб были перемены?
Моль Молливна• 06 сентября 2020
Скажите пожалуйста мне🙏 Он одумается? Попытается меня вернуть?
Моль Молливна• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А половинки далеко не всем нужны.
Пусть сама :) определится что нужно
Скажите пожалуйста мне 🙏 Он одумается? Попытается меня вернуть?
АдеКВАтная• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А половинки далеко не всем нужны.
Пусть сама :) определится что нужно
Доброй ночи, вроде нашла свою половинку)
Возможно ли у нас будущее? Татьяна и Виктор
Спасибо большое
Тоска в носках• 06 сентября 2020
Это чёрная полоса или чужая ненависть?или наши неправильные поступки?
Морожена_курка• 06 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а мне скажите, что то пожалуйста, на личном глухо( ушла в отпуск и тут все планы рухнули(
спасибо
Слушайте , ну вот что- то , пожалуйста скажите... что вы хотите услышать? Мне когда клиентки звонят с вопросом ’ на личном глухо’, мы до полутора часов разбираемся и в причинах, и в как изменить, и что сделать. А вы хотите чтоб вам одной строчкой ответили.
Морожена_курка• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Без обид, просто хочу понять.
Обычно так спрашивают именно, когда денег нет и в вопросе звучит завуалированное ’ заработаю ли я денег’
Дама_с_караваем• 06 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Ваши, плюс впали в состояние ’ мне хуже всех’ , ’опять не растет кокос’.
все оцениваете с состояния пустоты, опять.

Дама_с_караваем• 06 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
нет, не одумается. и причина его ухода в двойственности ...есть другая женщина, выбор сделал на отношения с ней
Я в дамках• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Уходить ли с работы? Надоела просто, но переживаю что новую не найду. И стоит ли надеяться что меня переведут на другую должность на нынешней работе. Спасибо.
Дама_с_караваем• 06 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
для вас ...сильным испугом . у вас не такая значимая позиция, чтобы затронуло.
попейте калий магний б6.
вы останетесь с теме же доходами и и нагрузкой что и сейчас.
Дама_с_караваем• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вы не можете себе позволить уйти в никуда.У вас нет финансового запаса.
перевода не видно до конца года . видео что вы выгорели эмоционально .
Я в дамках• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Может ещё подскажете, что для меня лучше: искать работу по моей специальности или пытаться её менять. Я просто не понимаю, что меня не устраивает в работе., сама работа, или окружение. Думаю, если пойду на другую фирму по моей специальности, то может быть то же самое. Пытаюсь найти изюминку в нынешней работе. Вроде все неплохо, но...
СМСница• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
И меня такой вопрос интересует. Уходить ли с работы? Ребенок не попал на продленку. Получиться ли позже найти работу
Тра Ля Ля• 06 сентября 2020
Когда поднимите попу и начнете шевелится)))) Пора выходить из зоны комфорта.
Кусочек Сыра• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
И мне подскажите, пожалуйста, на работе сейчас неприятности, чем закончатся?
Настасья Пицун• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
попейте калий магний б6.
И мне скажите , пожалуйста, вернется ли ко мне бывший мужчина. Сама проявлять не хочу инициативу.
Чавонадо• 06 сентября 2020
Подскажите, пожалуйста, у меня болеет мама, наладится ли ее здоровье?
МЧСница• 06 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
скажите и мне пожалуйста! встречу свою половинку?