Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Ответ дляАноним Первый
это к тому что автор выложил видео и говорит о том что довели беркут, вот они и отлупашили людей. только у них есть нормы по которым они должны действовать. если они их превышают, а они их превысили, за это должны нести наказание от низов до верха. а президент наш должен был в первую очередь объявиться и дать официальное заявление и т.д., а где он? никому не понятно. уже столько дней ни слуху ни духу.
Вчера он дал заявление и осудил действия правоохранительных органов. Сегодня Азаров заявил, что это все оппозиция.
Ответ дляПервоклашка Я
Украина - едина. Товарищ Путин руками Янека пытается ее развалить. Это отработанная технология. У него это отлично получилось в Преднистровье и Северной Осетии. Понимает ли это Янукович? Он так завтрался, продавая подороже страну, что ему уже никто не верит. Еще в июне он говорил Баррозу, что в ноябре Украина подпишет интеграцию... Еще две недели назад говорил, что подпишет, а сейчас Европа - это зло... Не получилось скинуть ответственность на оппозицию. Он рассчитывал, что из-за непринятия закона по Тимошенко, потом можно будет сказать - это все оппозиция... Но они согласились подписать этот закон на условиях ПР. И регионы, что сделали - не пришли на голосование. И Азарову, в анрушение Конституции Украины, пришлось сказать как есть. Янек дал такю оплеуху Европе, своим, Порошенко... А главное своему народу...
Я призываю всех, не поддаваться на провокации. Как бы там не было. Украина - едина и это точка.
опять Путин виноват
в чём? в том, что половина украинцев хочет в ЕС, а половина нет? никто не хочет слышать людей - от этого все беды
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Он вчера выступил. Внимательнее надо быть.
Аноним Первый• 03 декабря 2013
Ответ дляMarina.S
К чему все это? Вы думаете в Европе, во время массовых митингов, их полиция, перед тем как применить дубинку, сначала задает вопрос: исполнилось ли вам на данный момент 21 год(возраст совершеннолетия)...? Или предъявите пожалуйста справку, что вы глубоко беременны и мы не можем вам накостылять нашей дубинкой...? Гугл вам в помощь, как это происходить в обожаемой Европе!
Или предъявите пожалуйста справку, что вы глубоко беременны и мы не можем вам накостылять нашей дубинкой...?
для этого нужна справка?
невооруженным взглядом не видно?
для этого нужна справка?
невооруженным взглядом не видно?
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
поезжайте туда учиться. стандартный вариант.
за *очень много лет* Вы могли бы выучить любой язык и укатить в любую страну *на учебу*
Я не могла выучить язык, я его выучила (английский). А вариант учебы отпадает, во-первых мне уже 30 лет, во вторых у меня семья, муж дети.
КонФФетОшка• 03 декабря 2013
Ответ дляannasay
Я жила у Итальянцев каждое лето с 1994 в том селе , что я вам выше скинула
последний раз приезжала туда уже со своей семьёй в гости, так вот в этом селе живут 4 украинки и убирают дома,
а за эти деньги покупали детям квартиры в Киеве +платили за их учёбу и сами жили припеваючи, даже не 2000, им платили больше))
всё ещё не верите?
Припеваючи?! Что Вы мелете! Это адский и унизимтельный труд... Мама моей подруги ( ранше работавшая заведующей маг.) ишачила на Кипре,убирая дома, да, она что-то скопила и предавала сюда, но когда ей уже предложили документы на гражданство - она оттуда свалила, потому что мужу ( тоже там работал на стройке)надо до 70 лет отпахать, чтобы пенсия была, что для него уже нереально и плюс ко всему к нам относятся как к людям второго сотра,поэтому и доцю не утащила туда, не захотела ей унижений как себе....
Спасатель Малибу• 03 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А я больше люблю другую фразу из культового фильма: ’ В чем сила , брат? В ПРАВДЕ... кто ПРАВ, тот и сильнее...’
Ооо,поверьте,за деньги Вам скажут ’самую правдивую правду из всех правд’
Аноним Первый• 03 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
чудесно как. наверно, думал что скзать С СУБОТЫ, а вчера вторник был, тормоз что ли?
я писала что как официальное лицо он должен был выступить сразу же. но побоялся почему-то.
Ответ дляАноним Первый
А что он Вам должен объяснить? Почему беркут накостылял всем кто нарывался? Видео Вам не доказательство? И сейчас, более важные задачи есть для страны, чтобы время тратить на оправдания! А где он? Так посмотрите ТВ, он с рабочим визитом в Китае!
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
для этого нужна справка?
невооруженным взглядом не видно?
для этого нужна справка?
невооруженным взглядом не видно?
Какого хрена беременные в 4 часа ночи по майдану шляются? Или инвалиды с выражеными пизнаками инвалидности?
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
у вас есть реальная возможность - предлагают за 2тыс евро помогать пожилым людям. Забирайте вакансию.
Вот глядите и мы что-то сделали , болтали, болтали ,и вот он реальный шанс- уехать.
Где предлагают?
Ответ дляАноним Первый
для этого нужна справка?
невооруженным взглядом не видно?
для этого нужна справка?
невооруженным взглядом не видно?
по моему у беременных должен быть априори инстинкт самосохранения и соваться в такие заварухи - это верх беспечности
Аноним Первый• 03 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну, например, выражают свою гражданскую позицию. имеют права.
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
ну это скорее помощница по хозяйству, нежели уборщица В НАШЕМ понимании этого слова
это ломовая лошадь.
домработница со всеми вытекающими обязанностями, компания для свободного времени, сиделка.
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
А почему бы и нет. При нормальной власти вам бы хватало и на свою семью, и на налоги, и на достойную зарплату уборщице))) А мне с высшим образованием и желанием работать не отказывали бы, услышав, что есть маленький ребёнок))) Об этом ведь и речь. Потому и бунт!!! Видно надоело, и ЧПшникам и работникам. Разве нет? Хочется что то поменять. Власть сама не способна что то поменять, значит надо поменять власть!!!!
А новая власть заставит Вас брать на работу с маленьким ребенком?Это уже от работадателя зависит
Петя-петушок• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
А те кто кидал камни,бутылки - ответственность должны нести?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
в 4 часа утра
Ответ дляКонФФетОшка
везде разные люди, я говорю за ту семью, в которой я жила
если было бы так плохо-никто бы туда не ехал
Ответ дляo4enzol
Почему тогда власть в первый день после той ночи сама себя завалила, потом конечно заявления все стерли и забыли. Почему гарант сидел 2 дня в окопе, пока Медведчук в Межигорье думу думал? Почему президент не выходи к народу, а валит в Китай? Почему ПР самая мирная партия требует введения войск России в свою суверенную страну? Кто войны хочет после таких заявлений депутатов?
А не оппозиция ли требовала введение американских войск в Украину? Это была логичная просьба о помощи, потому как, с правлением Ющенко, в нашей стране нет ни армии, ни вооружения! И в данной ситуации, надежда остается только на Россию! Или вы будете это отрицать?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Да что вы? Это ж беременные инвалиды и дети. Они не подпадают ни под какой закон. Их трогать нельзя. У них явные признаки...
Ответ дляo4enzol
Так посмотрите на Польшу с реформами от 1991 и на Украину!
польша при в ступлении в ЕС получила деньги, которые ее экономику удержали, хотя польские эксперты говорят, что экономика еще полностью не оправилась от перехода
а нам даеже женег не дают, сама, люба, сама (с)
Хранительница чешки• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Беркут - это ’машина для убийства’(образно). Их тренируют быть отморозками.
Многие из них могли пройти и горячие точки и вот такие митинги. Эти люди с неуравновешенной психикой, почти все.
Их явно хорошенько спровоцировали, раз они так разошлись, это первое.
А, во-вторых, они скорее всего, получили одобрение свыше. Только вот от кого???
КонФФетОшка• 03 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А мне кажется по сценарию развала СССр все идет...Так какой же это Путин? Как раз наоборот, милые мои, НАОБОРОТ!!! Те, кому Ельцин отзванивался из Беловежской пущи...а на путина все стрелки, кто ж всрався...россия жить не дает до сих пор боятся , хоть и нереально это уже, что империя встанет... Дробитесь и дальше на удельные княжества...а вас по отдельности иметь будут и свои и чужие
Наивная Хо• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Это мягко говоря - глупость!А не выражение своей гражданской позиции!!!Ещё в новостях показывали сюжет,пришли с колясками с маленькими детьми под здание мерии. Люди болеют,вирусы,холод а они с младенцами отстаивают свою гражданскую позицию....дуры(простите).А потом кто виноват??Янукович зараза!!!
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляannasay
всё ещё не верите?
Теперь верю. Вам верю. Вы были там и видели. Но если все или многие или немногие поедут туда, то как в Украине добиться того, чтобы получали такие же зарплаты помощницы по хозяйству?
Вступить в ЕС?(мы никому там не нужны) , подписать договор об ассоциации сразу же, без каких-либо взаимных уступок? Чтобы нас задавили и смели как другие страны более слабые, чем ЕС?
Или не работать - выйти на Майдан, чтобы весь мир видел что Украина работать не хочет, а только отстаивать свои права, Писает на власть (Фэмен в париже)в прямом смысле слова.
После этих безобразий Украину отбросит назад в плане развития, точно так же как после Оранжевой революции. Ни одна революция никаких благ ни одной стране не принесла.
Люди не работают, студенты не учатся - товары и услуги не появляются из воздуха.
Петя-петушок• 03 декабря 2013
Ответ дляannasay
,Уборщица не переживайте, она не готовила,Ей нужно было убрать 1-ый ЭТАЖ(ТАМ БЫЛ МАГАЗИН)
+2 этажа жилых сверху, приходила в 8, с 13-до 15 уходила домой на обед,так как было жарко, потом приходила и до 19-00 так же мыла полы
ВСЁ)))
не пойму Вашей позиции, Вы рассказываете как хорошо живет уборщица в Италии, предлагаете всем уборщицами идти работать- другую работу нам в Европе и не дадут
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Вы уверены, что это не провокаторы? Точно-точно?