Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
а в Вас бы мусорный бак швырнули .Вы бы не озверели?
Вы видели ’тех дрыщей студентов’. какой мусорный бак. перестаньте смотреть Россия 24. Как сказал професор Преображенский ( я надеюсь тут все видели фильм ’Собачье сердце’ русские газеты читать вредно особенно перед едой!
Соседушка• 03 декабря 2013
посмотрела видео,да.пришли на мирный митинг, и на представителей порядка как волки кидаются, гарящие бревна кидают и всё что попало.стоят за всем этим наблюдают,а потом удивляются,почему попали.Жаль невиновных, конечно,но нечего там было стоять и глазеть на такое зрелище,ведь это неприятно.конечно ребята сорвались и жалко,кто там сидел безобидно и получил.Слава Богу,что все живы
Хранительница чешки• 03 декабря 2013
Ответ дляchok
Чем вам жизнь портят несчастные погибшие шахтеры,что Вы так радуетесь их смертям? Голоса они отдали не за того,кого вы,считающие себя нормальными и сознательными,хотите?
Все мы под Богом ходим... Такой ужас, как она говорила, так просто никому не отпускается.
MrsProf• 03 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
как вам это удается? делитесь секретом?
азовское море, июнь - не так жарко и цены ниже, жилье всегда выбираем без питания - нам так удобнее
все
Хранительница чешки• 03 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
А также смотреть 5й канал!
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
а вы не считаете меня среднестатистическим жителем украины?
я вас считаю
как собрать? по 500грн в месяц с дохода в 4000 - вполне посильно, а если в семье двое работают, то проще простого
и я на 6000 гривен отдыхаю на море тремя взрослыми и двумя детьми - с пивом, жильем и мороженым, причем жилье всегда выбираю максимально приближенное к береговой линии
Да, только не холодновато вам в феврале на море?
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляchok
ну я не смертям их радуюсь, а тому что им не платит зарплату ’их батько’, за которого они глотку рвали. наказывает любимых малышей!
Соседушка• 03 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
где толкали мусорный бак на колесиках.
Обратите внимание,есть мусорные баки на колесиках,так вот его они разгоняли и сос всей силы на беркут.И это я смотрела не по россии,а по громадьське.тв с места события он-лайн
GlamMURKA• 03 декабря 2013
А Вы не согласны с этим?
Вы платите налоги государству, а что получаете от него? Я согласна, что заработать можно при желании, НО государство не поможет, даже учитывая честную уплату налогов. У нас нет адекватных кредитов для открытия своего дела. Программа кредитирования жилья для молодых семей многим помогла? Сколько лет платились сборы в автодор, Вы по нормальным дорогам ездите?
Майор Медуза• 03 декабря 2013
Для тех кто защищает тут беркут!!! В автобусах они не спали, все автобусы были припаркованы со стороны институтской в каком-то здании за забором, там стояли био туалеты, их кормили и т.п - это было днем (перед ночью избиений, я лично сама видел эти автобусы). Никому ноги не оторвало, моему родственнику по его словам ’чуть не попали бутылкой по голове’ и всего то, так что, все целы и здоровы...Для автора - в каком городе нашей страны вы видели что-бы елку ставил среди ночи отряд беркута???
MrsProf• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
про февраль - это у вас снова фантазия разгулялась?
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
все
оу. ну, азов ведь был еще при союзе весь в каках...
Соседушка• 03 декабря 2013
Ответ дляАННА__
А также смотреть 5й канал!
это показывали по громадьське.тв
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляАННА__
А также смотреть 5й канал!
ну 5-ый канал не панацея. но Русское ТВ -это зомбоящик. посмотрите, у нас на каждой развалиной хате антена,чтобы не пропустить новости ОРТ
Хранительница чешки• 03 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Перечитайте свой коммент!!!
АдеКВАтная• 03 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
комент 1099
Коммент не по теме. Я и моя семья исправно платим налоги лет 10, как минимум.
Выкупаная• 03 декабря 2013
Хлопці, які кажуть, що то їх звинувачують у співпраці з Беркутом - у студії Громадського https://

…
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляАННА__
Перечитайте свой коммент!!!
вообщем я думаю нам нет смысла продолжать разговор. Вам жалко шахтеров, а им себя не жалко.
Боевая• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Ага в ярмо всех!!!!! 20 % это мало нужно платить 40%
К слову, в Европе, в которую многие здесь так стремятся, налоги поболее наших 20% будут))
Выкупаная• 03 декабря 2013
пардон, не в ту тему.
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляБоевая
о!!!! еще один умный человек. проходите, садитесь.
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляGlamMURKA
А Вы не согласны с этим?
Многим наплевать, главней всего погода в доме.
Лена я• 03 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
если они идут на образование медицину, не жалко) а наши 20 % по карманам, так кто умный?
АдеКВАтная• 03 декабря 2013
Ответ дляЛена я
К тому же, у них зарплаты соответствующие.
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
так не проблема платить больше налогов и получать за эту адекватную жизнь. Вопрос не в размере, а в том куда они идут. Я также как и Вы училась заграницей, так вот там недовльные студенты выходят по каждому поводу и все ими гордятся. и все кричат:’что у них есть гражданское общество, а нам до него далеко.’ так вот же оно формируется. радоваться надо, что через 20-ть с лишним лет независимости у нас стали проявлятся проблески. Но у нас то половина страны так и осталась неудачниками, которая как и в своей жизни применяет принцип ’это ничего не поменяет’ или ’моя хата скраю’
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляЛена я
+1000000000000000000000
Вечно недо...• 03 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
пардон, не в ту тему.
в ту
chok• 03 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
GlamMURKA• 03 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
я вас считаю
среднестатистический житель- этот тот, у которого зарплата среднестатистическая (3000).
поделитесь секретом (без иронии) как можно отдохнуть на 6000грн. пятером? (сразу замечу, запросы у Меня небольшие))))
по-поводу дохода: если он чистый в 4000грн., тогда да. но у Меня съемная квартира обходится в 3000грн. и это еще недорого.
Ошеламиссимо• 03 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
+1000000