Бутылка с банками• 06 сентября 2020

Омега 3 solgar

Девочки подскажите что бы пить омегу надо сдавать какие то анализы? У мужа пред диабет, повышен холистерин думаю можно ему пить ее? Мне подруга подарила омегу
Гопница-Советчица• 06 сентября 2020
можно попить вам, а мужу лучше бы проконсультироваться

Мудробаба• 06 сентября 2020
Ничего не сдавать - просто пить ее, всем и каждому постоянно.
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Вам точно можно. Я калтфорнию пила и эту б пила если б подарили. От кожа волосы ногти комплекса эффекто 0.
автор Бутылка с банками • 06 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Проконсультироваться не с кем, маленький город врачи сами понимаете какие
Меня не звали• 06 сентября 2020
если бы были проблемы с йодом, то нужна была бы консультация. если все ок, то принимайте. мы всей семьёй пьем круглый год, правда другую марку
Ответ дляМеня не звали
Как ее правильно пить? До еды после какая дозировка?
Меня не звали• 06 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
мы пьем по всякому, как получится) по дозировке так не вспомню сразу. у нас марка Калифорния, принимаем по две капсулы в день. можете на айхербе посмотреть по дозе.

symbol• 06 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Во время еды, в самый плотный приём пищи
Для профилактики по одной, производитель рекомендует 3 раза в день
Подскажите плиз• 06 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Калифорния вам помогла? Был результат?
symbol• 06 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Не может всем помочь один и тот же комплекс, так как причины у всех разные, тем более, там состав хороший, но малокомпонентный
Гопница-Советчица• 06 сентября 2020
автор не слушайте продавалок, 3 раза в день это много)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 сентября 2020
Хорошая омега, пейте как на банке указано, анализы не нужны
symbol• 06 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Очень подходящий ник
Я вообще-то по одной в день посоветовала, три указано на банке
Гопница-Советчица• 06 сентября 2020
Ответ дляsymbol
Очень подходящий ник
пусть вас не волнует мой ник, вас много понимаете? в каждое теме про бады вы сразу появляетесь, такое впечатление складывается не только у меня, остальные советчицы могут это подтвердить
Ответ дляsymbol
Очень подходящий ник
Подскажите ее надо пить курсами и сколько ее пить?
Мудробаба• 06 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ее надо пить все время, а тем более тому, у кого проблемы с холестирином. Мужу таких капсул нужно две в день - от маленького количества омеги и смысла не будет. И еще почитайте на айхерб именно в этой баночке форма этиловая или триглециридная , лучше если это триглецириды (пью тоже Солгар. обычный рыбий жир в капсулах - там триглицириды)
symbol• 06 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
В профилактической дозе 800-1000 мг полезных кислот можно постоянно
symbol• 06 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Это ваши личные проблемы)
Ответ дляsymbol
Подскажите какая хорошая омега 3 что бы я дальше могла покупать самостоятельно?

symbol• 06 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
https://ua.iherb.com/pr/Sports-Research-Omega-3-Fi...
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Wild-Caught-E...
https://ua.iherb.com/pr/Wiley-s-Finest-Wild-Alaska...
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-3D-L...
Такая минус 24% и 5% по рефкоду до завтра https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra-Omega-3-18...